Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874653 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
планету хот открыли?
А че это?
#яВаня

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
ты стар варз не скачала еще штоль?

Давно уже. Дети рубятся в них и свиней. Мне свиньи больше нравятся, там музыка смешная)))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Bryan Adams

  • Гость

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Ой, я не спэйс имела в виду, а старворз))))) спэйс прошли уже
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давно уже. Дети рубятся в них и свиней. Мне свиньи больше нравятся, там музыка смешная)))
Тоже музончик радует,особенно когда запускаешь)
#яВаня

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
видать открыли  :ag:


На компе еще закрыта
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
донт фогет иц экчуалли фулли фанкшнл айпод тач - вот чип виски, айпод костс мач мо!  :bj:
Ноуноуноу!!Ю хев нот айпод.Ю хэв брокен  факен эпл,мадафака,пхон!Анд но мор! :bt:1 батлл виски Джак Даниелс олд намбер 7  .1 литр.Веру гоод прайс. :ad:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мож кому интересно...
http://versusio.com/ru/apple-iphone-5-64gb-vs-samsung-galaxy-s3
вполне разумный и холодный анализ +/-
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
мож кому интересно...
http://versusio.com/ru/apple-iphone-5-64gb-vs-samsung-galaxy-s3
вполне разумный и холодный анализ +/-

думаю актуальнее сейчас анализ гэлакси4 версус айфон5с - и тот и тот на прилавках аккурат в новый-посленовый год должны нарисоваться.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Куплю блэкберии,создам тему и буду там один восхищатся ежевикой.И реба Ser. позову ещё

з.ы. .И всё же кучка плостмассы с надпейсью Гнусмас кажется гаже весьма симпатичного аппарата из стекла и металла с яблочком сзади,пусть и откусанным. :ao:Покрутил сейчас гнусмас третий.Куйня какая то.Колхоз постсоветский. :bl:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
я думаю, что стоит подождать, может закат эппла еще принесет приятных моментов - iPanel, например
будем с гнусмасами сравнивать и поливать эппл калом

ну что, мне осталось поржать - приехал новый 4с, меняю симку, а на новом тоже сигнала нет
вставляю другую симку - есть. и на "сдохшем" тоже есть. :facepalm:
эпически купил второй ойфон  :bj:

итак, походу на продажу будет слегка поношенный ойфон4 16гб белый с металлостикером на тыльнике (поверх пленки защитной кажется), небольшие разводы видимые на белом экране, на цветном не видно (спирт  :ag: ). впрочем отклеить его просто.
кому надо аппарат - пешыте, после выходных выставлю его на ебей авито
« Последнее редактирование: 22.11.12, 23:02:56 от Ra »
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
надо было брать пока он у тебя был "ipod" :ag:
теперь ценник стал адекватный

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
думаю актуальнее сейчас анализ гэлакси4 версус айфон5с - и тот и тот на прилавках аккурат в новый-посленовый год должны нарисоваться.
сильно позже НГ выйдет  яблоко, думаю самсунг обскочит.
Вчера наконец яблоко поюзал, понра. 38тыр. За 64гб. Гелакси3 17.500 на прилавке рядом. Мне в принципе на пару  месяцев нужен был нормальный камерофон для работы и ехал я за гелакси. Блин... даже за 17500 рука не поднялась купить( очень неудобный и  отстойно сделанный. Парой недель ранее девочке гелакси подарил на ДР ей вроде нравится. Но себе взять не смог. По тактильным ощущениям в сравнении с тыблоком полная какашка. Для телефона слишком велик и неудобно лежит в руке для а-ля планшета слишком мал и опять же неудобно лежит. Однакось и брать яблоко в ожидании выхода 5с да по перегретой цене явный идиотизм. Обьективно оно лучше самсунга ток по сборке, удобству, камере и скорости загрузки.это не тянет на увеличенную  в 2,5 раза цену. Ребус лично для себя разрешил просто- взял note2  :ag:  для работы удобнее, собран лучше, в цене потеряет меньше за пару месяцев (в сравнении с с3). Собственно с него и пишу уже далеко от дома) пока все нра но никаких восторгов не вызывает) для мну блекбери все так же лучшии телефон а айпад лучший планшетник. Это промежуточное решение для общения в месенджерах и почте  на ходу
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Попадать в те крошечные кнопочки не научился. У меня бы он улетел в стену в течение недели. Лучший: http://www.amazon.com/Inmarsat-IsatPhone-Pro-Satellite-Phone/dp/B0045VKPFU/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1353649842&sr=8-4&keywords=satellite+phone
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Попадать в те крошечные кнопочки не научился. У меня бы он улетел в стену в течение недели. Лучший: http://www.amazon.com/Inmarsat-IsatPhone-Pro-Satellite-Phone/dp/B0045VKPFU/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1353649842&sr=8-4&keywords=satellite+phone
:facepalm:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Государственные структуры Америки продолжают отказываться от инфраструктуры RIM и смартфонов Blackberry. Национальное управление безопасности перевозок США (NTSB) сделало беспрецедентное по своей прямоте заявление.

    Смартфоны Blackberry подводили нас в самые неподходящие моменты с неприемлемой частотой.

И поэтому ведомство отныне отказывается от всей продукции RIM и планирует заменить её на iPhone 5.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
я думаю, что стоит подождать, может закат эппла еще принесет приятных моментов - iPanel, например
будем с гнусмасами сравнивать и поливать эппл калом

ну что, мне осталось поржать - приехал новый 4с, меняю симку, а на новом тоже сигнала нет
вставляю другую симку - есть. и на "сдохшем" тоже есть. :facepalm:
эпически купил второй ойфон  :bj:

итак, походу на продажу будет слегка поношенный ойфон4 16гб белый с металлостикером на тыльнике (поверх пленки защитной кажется), небольшие разводы видимые на белом экране, на цветном не видно (спирт  :ag: ). впрочем отклеить его просто.
кому надо аппарат - пешыте, после выходных выставлю его на ебей авито
Вот это уровень!Вот это я понимаю!!Вместо замены симки целиком меняю аппарат!! :ay: :ag: А вискарь выжру сам.С горя. :brr:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн rigik25

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сильно позже НГ выйдет  яблоко, думаю самсунг обскочит.
Вчера наконец яблоко поюзал, понра. 38тыр. За 64гб. Гелакси3 17.500 на прилавке рядом. Мне в принципе на пару  месяцев нужен был нормальный камерофон для работы и ехал я за гелакси. Блин... даже за 17500 рука не поднялась купить( очень неудобный и  отстойно сделанный. Парой недель ранее девочке гелакси подарил на ДР ей вроде нравится. Но себе взять не смог. По тактильным ощущениям в сравнении с тыблоком полная какашка. Для телефона слишком велик и неудобно лежит в руке для а-ля планшета слишком мал и опять же неудобно лежит. Однакось и брать яблоко в ожидании выхода 5с да по перегретой цене явный идиотизм. Обьективно оно лучше самсунга ток по сборке, удобству, камере и скорости загрузки.это не тянет на увеличенную  в 2,5 раза цену. Ребус лично для себя разрешил просто- взял note2  :ag:  для работы удобнее, собран лучше, в цене потеряет меньше за пару месяцев (в сравнении с с3). Собственно с него и пишу уже далеко от дома) пока все нра но никаких восторгов не вызывает) для мну блекбери все так же лучшии телефон а айпад лучший планшетник. Это промежуточное решение для общения в месенджерах и почте  на ходу
родственнику привезли пятерку из европы, 23 тыщи отдал, цена нормальная...но я бы подождал рестайлинга..

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Государственные структуры Америки продолжают отказываться от инфраструктуры RIM и смартфонов Blackberry. Национальное управление безопасности перевозок США (NTSB) сделало беспрецедентное по своей прямоте заявление.

    Смартфоны Blackberry подводили нас в самые неподходящие моменты с неприемлемой частотой.

И поэтому ведомство отныне отказывается от всей продукции RIM и планирует заменить её на iPhone 5.
Звиздешь и провокация) пользуюсь больше года. Хотя на фоне проблем эпла заявление вполне уместно-грех не поддержать *отечественного* производителя. Это логичнее чем башлять канадцам.
Попадать в те крошечные кнопочки не научился. У меня бы он улетел в стену в течение недели. Лучший: http://www.amazon.com/Inmarsat-IsatPhone-Pro-Satellite-Phone/dp/B0045VKPFU/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1353649842&sr=8-4&keywords=satellite+phone
Гдеж тя так кантузило-то :bj:

родственнику привезли пятерку из европы, 23 тыщи отдал, цена нормальная...но я бы подождал рестайлинга..
23 тыр за 64гб сомнительно) да и нету у мну родственников в европе :bk:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Звиздешь и провокация) пользуюсь больше года. Хотя на фоне проблем эпла заявление вполне уместно-грех не поддержать *отечественного* производителя. Это логичнее чем башлять канадцам.Гдеж тя так кантузило-то :bj:
23 тыр за 64гб сомнительно) :bk:
очень сомнительно  :bl: