Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874673 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Скорее в каждом случае все индивидуально. Лично мне денег не жалко, но без джейла всех возможностей аппарата не раскрыть.
А надо ли?Чем хороша иОСЬ?Стабильность,именно стабильность.Что мы имеем прикрутив джейл и сидию?Кучу костылей и рюшечек,и зачастую один твик начинает войну против другого и мы имеем глючного юблюдка вместо надёжного аппарата. :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Твики от одного производителя?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Твики от одного производителя?
твики как таковые.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн pahomich1286

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лично у меня ни один твик, с другим не конфликтует. Ставлю их с некой осторожностью, не забывая про бэкап.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зачастую один твик начинает войну против другого и мы имеем глючного юблюдка вместо надёжного аппарата. :bn:
это из серии, что если девушка будет есть капусту, то у неё будут сиськи расти  :ag: 
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
это из серии, что если девушка будет есть капусту, то у неё будут сиськи расти  :ag:
А они не растут?Сиськи в студию!До капусты и после!!
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
они отдельно от девушек не существуют.. увы..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот задался вопросом,те кто джейлит яблотехнику это нищеброды прикупившие айфон в кредит на 10 лет и потому не имеющие несколько центов дабы прикупить нечто в апсторе или пытливые умы?Или в каждом случае всё индивидуально? :dp:
причем тут нет денег прикупить, и сразу нищеброды :))))) Темболее репо instalous закрыли, мне джейл нужен для твиков, я хочу чтоб я мог вывести на ээкран все что угодно, будь то погода в режиме онлайн будь то видео в фоне да все что угодно. Есть кучи твиков которые упрощают жизнь, мне лень лаить в настройки чтоб включить синийзуб мне проще ткнуть в переключатель и все, я хочу чтоб по блокировке устройства у меня САМ отключался жпс инет и т.д. . В апсторе этого нет, даже за деньги, у меня кучи купленных программ, да что говорить я там даже музыку покупаю.

Так что джейл для каждого индивидуален, для кого то игры на халяву а для кого то это улучшение телефона. Ну и всякие приятные ряшечки.

У меня стоит порядка 20 твиков, ни каких подвисаний тормозов и тем более глюков замечено не было. Что на айфоне что на айпаде.


А когда и из за твиков начинаются глюки, это значит лишь одно, что руки из жопы.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Народ, а ни у кого лишнего слота под симкарту для iPhone 4 не завалялось? Или подскажите где они есть в наличии?
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
немного юмора


Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Новое приложение для владельцев айфонов и айпадов - "Аймолодца!" Установленное приложение каждые полчаса хвалит владельца продукции Эппл за то, что он не такой, как все!  :brr:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новое приложение для владельцев айфонов и айпадов - "Аймолодца!" Установленное приложение каждые полчаса хвалит владельца продукции Эппл за то, что он не такой, как все!  :brr:

Както давно было приложение I am Rich, стоило 999.99, ничего не делало, кроме того что появлялся большой красный рубин )) Один только значёк этого приложения возвышал владельца этого ифона над всеми остальными нищебродами ))

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Новое приложение для владельцев айфонов и айпадов - "Аймолодца!" Установленное приложение каждые полчаса хвалит владельца продукции Эппл за то, что он не такой, как все!  :brr:

буэээ

по-моему, сейчас купивший нокию - не такой как все
у него ни самсунг ни эппл
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
буэээ

по-моему, сейчас купивший нокию - не такой как все
у него ни самсунг ни эппл
Блекбери  :ae:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
это любитель олдтаймеров а-ля моторола  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это любитель олдтаймеров а-ля моторола  :ag:
Вот зря) моторолла с России свалила, а ты про их аппараты на том же андроиде почитай) единственный достойный тел на адроиде из тех что у меня был был как раз мото) defy его хоть уронить можно было)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
андроид напоминает мне линукс - все говорят, что это круто, но продолжают пользоваться ios :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
андроид напоминает мне линукс - все говорят, что это круто, но продолжают пользоваться ios :ag:
ios стоит на месте 2ой год. И чегот просветов я не вижу. Яблофон 5 по цене вертолета отличающийся от яблофон 4 минимально даже внешне и никак по содержанию, которое можно ощутить в пользовании- это капец. Планшеты их пока лучшие. про мини вот подумываю. Но в таком темпе и это просрут.
Написано с нот2 бывшим владельцем яблофона  :ay:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обращает на себя внимание эмблема компании – надкушенное яблоко. В христианской традиции сей плод олицетворят первородный грех, который совершили Адам и Ева. Такая эмблема не раз встречалась в логотипах некоторых партий, например небезыствестной российской партии «Яблоко». 
Не менее символично выглядит и внешний вид самого изделия под названием Айпад, или как говорят в народе «читалка». Некоторые эксперты-богословы прямо называют это чудо-устройство «скрижалями». Как известно, на скрижалях Моисея были записаны заповеди божьи, которые Иегова передал своему пророку на горе Синай. Они представляли собой каменные плитки, которые помещались в руке, и с которых Моисей чилал народу послание от верховного божества. Что раздал человечеству на своих скрижалях господин Стив Джобс, которого почитают, как пророка, как посланника высшего разума, и человека невероятных способностей? Его способности вызывают не меньше вопросов, чем его загадочная гибель.
Но вернемся к продукции Apple. Во всех наименованиях изделий фирмы присутствует буква i. Она ставится в начале и пишется прописью. Наверняка пользователи этих устройств обращали внимание на это. Но многие ли задавали вопрос, что обозначает эта буква? Вроде бы, ни в названии фирмы, ни в имени создателя нет буквы I. Снова обратим наше внимание на древнюю  религию, и перед нами имя главного бога в иудаизме и христианстве – Иеговы, по-английски Iehova.
Забавно слышать версии о том, что I обозначает Я, и переводится всего лишь как я-телефон. С точки зрения маркетинга, этот ход может иметь место, как заигрывающий с эго покупателя, но корни невиданного почитания отдельно взятой фирмы, которое давно открыто называется сектантством, могут лежать гораздо глубже, и затрагивать глубинные подсознания отдельных людей. Технологии, проверенные временем, используются в масштабах планеты не одно тысячелетие, и опробование методов создания новой религии взамен отжившим, на примере отдельной кампании, дало, как видно, неплохие результаты.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
какой ужас!
что же тогда значит яблочный пирог?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/