Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874690 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну так дольше мак эйра я не знаю, что еще работает.
а айпед эйр еще и весит 400г, держать удобно.
Держал уже?) когда он хоть выходит?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Остановился на айпаде 4. Попробую попользоваться сей хренью. Я почемутл отрицательно к нему настроен. Но придет проверим. Маки дороговаты, чисто для инета жирновато будя.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Остановился на айпаде 4. Попробую попользоваться сей хренью. Я почемутл отрицательно к нему настроен. Но придет проверим. Маки дороговаты, чисто для инета жирновато будя.
согласен, дороговаты
но устаешь покупать некачественные вещи и начинаешь переплачивать
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
согласен, дороговаты
но устаешь покупать некачественные вещи и начинаешь переплачивать
не ну 38000 отдавать за айр.... земноводное не дает.  :ag: будет вторая продукция ейпла в моей жизни. первым был айфон 2... когда то давно. через неделю продал. щас посмотрим. мож тоже куда придеться сплавлять потом... :ah:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
не ну 38000 отдавать за айр.... земноводное не дает.  :ag: будет вторая продукция ейпла в моей жизни. первым был айфон 2... когда то давно. через неделю продал. щас посмотрим. мож тоже куда придеться сплавлять потом... :ah:

если нет желания научиться пользоваться, то лучше не начинать  :ag:
у эппла все не так как у майкрософт, поначалу ломка, зато потом вдруг понимаешь, что майкрософт тебя всю жизнь дурили, и все может быть намного проще, удобнее и легче  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
намного проще, удобнее и легче  :ag:

главное не забывать повторять эту мантру 3 раза в день, а то можно забыть
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
главное не забывать повторять эту мантру 3 раза в день, а то можно забыть
да не, по крайней мере сравнив андроид и айось убедился что айось кошернее. Вот вырасту большой и зафигачу се хакинтош.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
главное не забывать повторять эту мантру 3 раза в день, а то можно забыть

да-да, я повторяю, обычно после хруста клавиатуры очередного ноута на винде и невозможности ненапряжно перелистнуть страницу тачпадом
а еще после 50 ответов на вопросы "вы уверены?" и "сохранить?" в венде  :bj:
к счастью, потом я открываю ноут эппл и все работает и внеся изменения их не надо сохранять - они сохранятся сами при закрытии..
хакинтош не кошерно, кошерно мак + венда 8.1 (она вроде уже не жрет)
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
да-да, я повторяю, обычно после хруста клавиатуры очередного ноута на винде и невозможности ненапряжно перелистнуть страницу тачпадом
а еще после 50 ответов на вопросы "вы уверены?" и "сохранить?" в венде  :bj:
к счастью, потом я открываю ноут эппл и все работает и внеся изменения их не надо сохранять - они сохранятся сами при закрытии..
хакинтош не кошерно, кошерно мак + венда 8.1 (она вроде уже не жрет)
не, хочу хакинтош, хочу и всё. Но проблема в том что мне нравятся АМД процессоры. Все кампутеры ( два ) дома на них. А хакинтош не очень дружит с амд. Над на интеле собирать а мне лень.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
лте от мегафона заработал на айпад эйр

  №1 for detaling maniacs

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
лте от мегафона заработал на айпад эйр


Не фотошоп?))) Россия и LTE......вещи несовместимые))))

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Не фотошоп?))) Россия и LTE......вещи несовместимые))))
вообще-то у меня лте уже 2 года на юсбмодеме yota - отличная скорость, получше кабельной иногда

на 5s пока не решат проблему состыковки голосового режим и режима лте - лте не будет

Цитировать
Apple в 2014 г. может выпустить iPad с дисплеем около 12 дюймов. Тестированием этой модели в настоящее время занимается Foxconn.
Компания Foxconn, основной сборщик устройств Apple, тестирует модель планшета iPad с увеличенным экраном, сообщает AppleInsider со ссылкой на китайский ресурс PadNews. Сведения о диагонали устройства неточные, издание упоминает 11,4 и 12,9 дюймов. В продаже новая модель может появиться в 2014 г.
Информация об iPad с увеличенным экраном, который журналисты прозвали iPad maxi, циркулируют не первый месяц. В июле авторитетная газета Wall Street Journal сообщила, что компания Apple разработала прототип модели с экраном «чуть меньше 14 дюймов».
В сентябре, вслед за WSJ, один из китайских ресурсов сообщил, что Apple работает на 12-дюймовым iPad с одним из своих давних партнеров Quanta Computer, который собирает iPad и MacBook Air.
В октябре аналитик из Barclays Capital Бен Рейтзес (Ben Reitzes) предположил, что Apple может создать некое новое устройство - 13-дюймовый iPad в форме ноутбука, под управлением iOS, который сможет заменить ноутбуки начального уровня, такие как MacBook Air. По мнению эксперта, Apple приближается к выпуску такого продукта, выпустив 64-битный процессор A7 и сделав бесплатным офисный пакет iWork.
В конце прошлого месяца Apple представила iPad Air и новый iPad mini. iPad Air стал меньше и легче своего предшественника и получил процессор A7. При этом размер экрана остался прежним - 9,7 дюйма. Новый iPad mini оснащен дисплеем Retina и также новым процессором.
По данным IDC, в III квартале 2013 г. доля Apple на мировом рынке планшетов рухнула до 29,6% по сравнению с 40,2% в аналогичный период 2012 г. Аналитики полагают, что в IV квартале компания вернет себе часть позиций благодаря выпуску новых моделей. Всего в III квартале на мировой рынок было поставлено 47,6 млн планшетов, на 36,7% больше в сравнении год к году.

Цитировать
Компанию Apple покинул Анри Ламиро (Henri Lamiraux), вице-президент по технической разработке iOS, о чем он сообщил в своем профиле в LinkedIn и подтвердил эту информацию нескольким зарубежным ресурсам.
Изданию 9to5mac Ламиро сказал, что покинул Apple около двух недель назад. Он заранее решил, что iOS 7 будет последним релизом системы в его карьере. Причину ухода он не уточнил.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
лте от мегафона заработал на айпад эйр


и чо? У меня в США тож работает. Правда не от мегафон.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
и чо? У меня в США тож работает. Правда не от мегафон.

и чо? мы в россии  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
если нет желания научиться пользоваться, то лучше не начинать  :ag:
у эппла все не так как у майкрософт, поначалу ломка, зато потом вдруг понимаешь, что майкрософт тебя всю жизнь дурили, и все может быть намного проще, удобнее и легче  :ag:
черт его знает.... вчера боролся с желанием убить его об стену....  сейчас начинаю разбираться в айтюнсе(загрузил тока).... поживем увидем. но кинуть позывы пока есть...
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
черт его знает.... вчера боролся с желанием убить его об стену....  сейчас начинаю разбираться в айтюнсе(загрузил тока).... поживем увидем. но кинуть позывы пока есть...

айпад... я им пользуюсь только как смотрелкой фильмов (avplayer'ом) или яндекс.навигатором.
вообще он на шкафу валяется, не знаю зачем я второй купил  :bj:
после покупки макбука эйр все остальные плюшки 21 века отошли на 2-й план ибо я старовер и нуждаюсь в клавиатуре и нормальном ноутбуке высокого качества. в телефоне настроил 18 ящиков почты, оптом смотрю все что приходит, а предметно уже с ноута отвечаю и работаю.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
черт его знает.... вчера боролся с желанием убить его об стену....  сейчас начинаю разбираться в айтюнсе(загрузил тока).... поживем увидем. но кинуть позывы пока есть...

Я вчера такое же желание испытывала, когда пришлось за ноут хп сесть, с 8 виндой. И разбираться нет никакого желания.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Я вчера такое же желание испытывала, когда пришлось за ноут хп сесть, с 8 виндой. И разбираться нет никакого желания.
  купил жене ноут с 8 виндой. пролежал 3 недели. пока не переустановил на 7. отказывалась подходить. я тоже чуть в монитор не треснул ища как выключить его...........
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.