Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874638 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Don't think different think out of the box. Ушёл к Джобсу на 1:30.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cdbJEIDbXQ8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cdbJEIDbXQ8</a>
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Который год в эту тему приходят Светлые Человечки с благим намерением открыть глаза заблуждающимся, донести уже наконец какое говно этот наш айфон. Я восхищаюсь просто такими людьми. Бескорыстно тратить свое время на то, чтобы доказать нам, тупым яблофилам, что мы тратим деньги не на то. А мы даже эти попытки не способны оценить по достоинству.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
адепты огрызка они такие же как свидомые на Украине
аргументация тут ничего не даст  :ag:

Ну может хоть ты оставишь людям их право ошибаться? Ты плохо спишь из-за того, что кто-то купил новый айфон или у тебя на пару см короче стал?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Don't think different think out of the box. Ушёл к Джобсу на 1:30.

хватит хрень постить, посмотрите нормальное видео
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2wi71y3iCK0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2wi71y3iCK0</a>
НеМесныЙ

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
В тушке самсунга наблюдаемо отверстие в углу. Хорошая винтовка.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Ну может хоть ты оставишь людям их право ошибаться? Ты плохо спишь из-за того, что кто-то купил новый айфон или у тебя на пару см короче стал?

Аналогично могу спросить и у тебя. Мое право сомневаться. Спи спокойно ночью и пусть ничего у тебя не изменится в габаритных размерах.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Приведён был 1 мнений в пользу айфона: работает из коробки долго и прост для большинства. Опыты с сони показали, что эти свойства у сони есть. Иконка обновлений была убрана из трея остановкой апдейтера в процессах. Без рута. Без него нельзя избавиться от звука запускаемой камеры, спасибо копирастам.

Почему айфон дороже сони, эппл юзеры рассказать на текущий момент не смогли.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Приведён был 1 мнений в пользу айфона: работает из коробки долго и прост для большинства. Опыты с сони показали, что эти свойства у сони есть. Иконка обновлений была убрана из трея остановкой апдейтера в процессах. Без рута. Без него нельзя избавиться от звука запускаемой камеры, спасибо копирастам.

Почему айфон дороже сони, эппл юзеры рассказать на текущий момент не смогли.

по тем же, почему бмв дороже ваза. сложно объяснить, если у тебя не было бмв   :bj:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Приведён был 1 мнений в пользу айфона: работает из коробки долго и прост для большинства. Опыты с сони показали, что эти свойства у сони есть. Иконка обновлений была убрана из трея остановкой апдейтера в процессах. Без рута. Без него нельзя избавиться от звука запускаемой камеры, спасибо копирастам.

Почему айфон дороже сони, эппл юзеры рассказать на текущий момент не смогли.

звук включения камеры можно таки убрать? спасибо, попробую на досуге  :ag:

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
звук включения камеры можно таки убрать? спасибо, попробую на досуге  :ag:
Лишь читал об этом. Некий англоязычный форум утверждал, что нужно заменить папку со звуком камеры, для чего нужен рут.
по тем же, почему бмв дороже ваза. сложно объяснить, если у тебя не было бмв   :bj:
Money can not buy you class? Оставлю себе лужестойкий аппарат с лучшей батареей и экраном.

Акшули, андроид был нужен гуглю, чтобы скушать мир. НФС предназначался для считывания денег в магазинах с гугло воллета. Не случилось, к счастью. Для справки, ява скрипт и прочие Node.js и БД принадлежат гуглю. Когда Цианоген стал выпускать свой смарт, гугл попытался того купить.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Аналогично могу спросить и у тебя. Мое право сомневаться. Спи спокойно ночью и пусть ничего у тебя не изменится в габаритных размерах.

О как, то есть про адептов огрызка это сомнения были?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ржу)
Люди не в состоянии отключить звук камеры? танцуют для этого с бубном и изучают форумы? зато они могут фоткать под водой) и эпл они в магазине в руках держали- хрень))
фигли?
 :bj:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Ржу)
Люди не в состоянии отключить звук камеры? танцуют для этого с бубном и изучают форумы? зато они могут фоткать под водой) и эпл они в магазине в руках держали- хрень))
фигли?
 :bj:
афон же говно, там всё бешеных бабок стоит и флэшка не втЫкаетси :bj: :brr:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Ржу)
Люди не в состоянии отключить звук камеры? танцуют для этого с бубном и изучают форумы? зато они могут фоткать под водой) и эпл они в магазине в руках держали- хрень))
фигли?
 :bj:

А флешку ты куда вставишь, а????
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
А флешку ты куда вставишь, а????
я выше успел  :bj:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
я выше успел  :bj:

Даже не буду спрашивать что ты там выше успел, дядя ))))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Даже не буду спрашивать что ты там выше успел, дядя ))))
флэшку не вставить

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я даж музыку в машине 2ой год ток с телефона слушаю по блютузу) что с блекбери что с андроида что с яблока.
не помню когда вообще флешками пользовался.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Берите Самсунг, в чем проблема? Через месяц можем вернуться к цене Самсунгов. Или у Вас попаболь на тему того, что юзаную 6-ку сейчас можно продать дороже, чем купил, в отличии от тех же Самсунгов? 
Я-то вообще дороже $200 по любому курсу за звонилку не отдам, я ценности стараюсь сохранять те, которые мне самому подходят. Разве что в подарок кому.
Чёт вы какая-то излишне агрессивная и озлобленная, да еще и картинками кидаетесь со смищными подписями, как будто на икону в вашем красном углу кто плюнул.
Я просто указал, что Самсунг, в отличие от Эпл, зарабатывает деньги/долю рынка, основываясь на реальных возможностях, а не в стиле Эпл — благодаря, пусть и редеющей, армии фанатов.

Хороший сейчас период для любителей понтов, с учетом возросших требований по кредитам и подорожания на 40%, можно снова быть властелином своего мира, не тратясь на Верту и получая нормальный функционал. Правда, 5s не прокатит, так и останется символом пролетариата, бегающего в электричках от контроллеров. А вот 6 уже, за исключением малого количества торопыг, схвативших по 36, — продукт для элиты :)
Не уверен, что Эпл с этого, правда, что-то выиграет в перспективе, разве что доля упадёт до <10%, да буйность сообщества пользователей на пару-тройку пунктов повысится за счет уменьшения доли адеквата.
Самое, кстати, забавное, я абсолютно уверен, что наиболее дикие представители коммюнити Эпл явно не являются основной целевой аудиторией, которая покупает 128Гб за любую цену, чтобы быть в тренде и с опциональным дарением потом просто звонит да смски пишет, не представляя, какое количество крови проливается заградотрядами с прошлогодними/позапрошлогодними моделями.

какие стены текста только не понапишешь от безделья, аж сам диву даюсь