Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вранье и провокация. даже не собираюсь менять свой 3. для всего за глаза, эир подкупает только весом
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
вранье и провокация. даже не собираюсь менять свой 3. для всего за глаза, эир подкупает только весом
Да признайся, что нищеброд!  :brr:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а с 4 сразу пуп земли? тогда да, надо поменять
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а с 4 сразу пуп земли? тогда да, надо поменять
а с 6-м ты бог, вот только чего...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Tabula Rasa

  • Гость
а с 4 сразу пуп земли? тогда да, надо поменять
У меня в подписи то, о чем ты говоришь...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да хрен знает, телефон за 20 и беден.... ну как-то не вяжется
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Tabula Rasa

  • Гость
да хрен знает, телефон за 20 и беден.... ну как-то не вяжется

В том-то и прикол, что у человека может быть пара кредитов, живет он в съемной хате, работает на низовых должностях, но , с..ка, телефон за пол-зарплаты у него в кармане есть!
А то вдруг "посоны не поймут"(с)


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дак ведройды щас не меньше стоят, насколько я знаю..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
В том-то и прикол, что у человека может быть пара кредитов, живет он в съемной хате, работает на низовых должностях, но , с..ка, телефон за пол-зарплаты у него в кармане есть!
А то вдруг "посоны не поймут"(с)
потому такие закомплексованные деревенщины покупают беушные ойфоны. А то да, в родной деревне не поймут, городской а без ойфону. :bk: Для деревенских это почему то важно.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Следующая эволюция: почему гарацкой, а без тачилы.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующая эволюция: почему гарацкой, а без тачилы.
Шо, часто тыкать начали односельчане?
Ешо вариант, ты почему рассказываешь всем о прелести жизни в других странах, а сам живёшь как гомно, в гомне и в электростали?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Следующая эволюция: почему гарацкой, а без тачилы.
тачила как правило тоже есть - двадцатилетнее ведро некогда бывшее бэ эн ве или мерседесом.Вот таков собирательный портрет нынешнего рассеянина - нвпыщенная тупая пустышка дующая щёки желая показатся " успешным человеком " с беушным или кредитным ойфоном, рыдваном с шильдой бэ эн ве за которую он трясётся, ибо понимает что на ремонт рыдвана денег нет и не будет. Продукт эпохи, что сказать.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Шо, часто тыкать начали односельчане?
Ешо вариант, ты почему рассказываешь всем о прелести жизни в других странах, а сам живёшь как гомно, в гомне и в электростали?
скажите, реб, вот вы умный человек, я знаю, так вот скажите - Электросталь это город по своему внутреннему содержанию? Или всё же общага с понаехавшими сельчанами?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скажите, реб, вот вы умный человек, я знаю, так вот скажите - Электросталь это город по своему внутреннему содержанию? Или всё же общага с понаехавшими сельчанами?
Ну общага, это, скорее, Орехово, склеенное из нескольких деревень  :brr:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вранье и провокация. даже не собираюсь менять свой 3. для всего за глаза, эир подкупает только весом

Ну для моих задач и 2го хватает ) Просто если выбирать между 3 и 4 бэу, то лучше уж сразу 4 )

Оффлайн SJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну для моих задач и 2го хватает ) Просто если выбирать между 3 и 4 бэу, то лучше уж сразу 4 )
Не 5С с 4G с али самый тру вариант =)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Ну общага, это, скорее, Орехово, склеенное из нескольких деревень  :brr:
А знаете, я соглашусь. Как всякий нормальный исторически сложившийся город Орехово - Зуево сформировался из нескольких поселений.  :dp: В одном из поселений в 1916 году было налажено производство первых русских пластических масс. В это время на болотах близ хутора Затишье только лоси совокуплялись.  :bk: И слово " общага " ну никак не подходит к городу Орехово - Зуево. Обратимся к Торесловарю Ожёгова ( цитирую )
Общежитие -
Оборудованное для жилья помещение, предоставляемое предприятием, учебным заведением для проживания рабочих этого предприятия, учащихся. Рабочее о. Студенческое о. Семейное о. (с отдельными комнатами для каждой семьи).

« Последнее редактирование: 28.10.15, 17:42:25 от gato »
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А знаете, я соглашусь. Как всякий нормальный исторически сложившийся город Орехово - Зуево сформировался из нескольких поселений.  :dp: В одном из поселений в 1916 году было налажено производство первых русских пластических масс. В это время на болотах близ хутора Затишье только лоси совокуплялись.  :bk: И слово " общага " ну никак не подходит к городу Орехово - Зуево. Обратимся к Торесловарю Ожёгова ( цитирую )
Общежитие -
Оборудованное для жилья помещение, предоставляемое предприятием, учебным заведением для проживания рабочих этого предприятия, учащихся. Рабочее о. Студенческое о. Семейное о. (с отдельными комнатами для каждой семьи).
Когда сельчанам Орехово пытались объяснить что "пластические массы" это отнюдь не гомно в затишье Фторов сталь электричеством плавил и снаряжательный завод запускал  :bj:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Когда сельчанам Орехово пытались объяснить что "пластические массы" это отнюдь не гомно в затишье Фторов сталь электричеством плавил и снаряжательный завод запускал  :bj:
Сельчанам Зуево, если быть точным. Фторов это который фтор придумал?  :ai:
Вот что говорят пишут разные источники ( тсойтирую )

"В 1916 году 6 тысяч мобилизованных крестьян начали строительство. Мощность завода планировалась для начала 30 тысяч снарядов в сутки. 28 февраля 1917 года первые изделия были собраны. Металлургический завод был основан Николаем Второвым несколькими месяцами позже снаряжательного. Он выдал первую продукцию в ноябре 1917 года." то есть в 1916 году тут уже не только лоси срали, но и первые электростальцы пардон, мобилизованные крестьяне. И выдал некую продукцию в конце 1917 года.  :bn:

Из тех же источников ( тсойтирую )

"Железная дорога добралась до Затишья в 1925 году, связав его с Москвой. Тогда же полустанок Затишье стал станцией Электросталь. Рост заводского производства и благоустройства привлекал многих, и в 1938 году, когда посёлок был преобразован в город Электросталь[4], его население насчитывало уже около 43 тыс. человек."
То есть в 1938 году посёлок Электросталь который слепили из гогна и палок построили 6 тыщ понаехавших крестьян преобразовался в город Электросталь поскольку в него понаехало по железке ещё 37 тыщь крестьян.
« Последнее редактирование: 28.10.15, 20:18:12 от gato »
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Lonelyness

  • Гость
А знаете, я соглашусь. Как всякий нормальный исторически сложившийся город Орехово - Зуево сформировался из нескольких поселений.  :dp: В одном из поселений в 1916 году было налажено производство первых русских пластических масс. В это время на болотах близ хутора Затишье только лоси совокуплялись.  :bk: И слово " общага " ну никак не подходит к городу Орехово - Зуево. Обратимся к Торесловарю Ожёгова ( цитирую )
Общежитие -
Оборудованное для жилья помещение, предоставляемое предприятием, учебным заведением для проживания рабочих этого предприятия, учащихся. Рабочее о. Студенческое о. Семейное о. (с отдельными комнатами для каждой семьи).
а почему Вы тактично умалчиваете о том, сколько лимиты приехало в орехово в середине 20 века? и какое количество общежитий было построено для них?