Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874664 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сверхмелкий комп? Это другое устройство. iAudio - плеер, возможно, он даёт лучший звук.
В iPhone и в iPod'ах качество звучания одинаковое, если вы об этом...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
iAudio это другой фирмы, Cowon. ipodы не слушал.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Оrange

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
реальная реклама, молодцы ))

кстати, подарил супруге w980, а он весь тач.
пальцем тыкается, 8гб, фмрадио, 3.2мпс с вспышкой. и тд.
чешу затылок - брать айпод или нет...
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ruah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 477
  • Пол: Женский
  • all we need is love=))
    • Просмотр профиля
долго ржал - http://www.icondom.ru

Офигительно=))
Я только недавно посмотрела практически такую же рекламу нового ноута от Apple =)) один в один =)))

Оптимист - это не тот,кто первым кричит "ура!",а тот,кто последним говорит "ж@па"

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
вирусная реклама в действии. грамотно работают.
-см в правом нижнем углу: virus by welcometoad
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Живые" фотографии Apple iPhone 3G?

В преддверии анонса Apple iPhone 3G мировая сеть полнится слухами и шпионскими фото новинки. Так, например, один из французских блогов опубликовал фотографию, на которой якобы изображен новый iPhone.

По пропорциям и внешнему виду устройство на фотографии действительно похоже на iPhone 3G. Оно имеет небольшие габариты, корпус из черного пластика и меньший чем у стандартного iPhone экран. С другой стороны гаджет очень напоминает недавно представленный LG Vu, поэтому вполне возможно, что данное фото является всего лишь фейком. Напомним, что по слухам новый iPhone будет меньше и легче предшественника, при этом в нем предусмотрен GPS-навигатор.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Оrange

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да это больше похоже на Eten или HTC, но никак не Apple.
Нет алюминиевой полосы. Меньше экран не будет.
Фейк.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оператор AT&T снизит стоимость iPhone 3G до $199

Анонс iPhone 3G уже совсем близок и потому слухи о новинке в мировой сети появляются с завидной регулярностью. Так, например, по информации одного зарубежного источника оператор AT&T, являющийся эксклюзивным поставщиком контрактов для iPhone на территории Америки, готовит для второго поколения популярного аппарата интересные условия.
iPhone

Сообщается, что iPhone 3G с контрактом AT&T будет стоить всего $199, что является явно заниженной стоимостью. При этом Apple будет получать за новинку полную стоимость. Снижая стоимость себе в убыток, оператор планирует подключить больше абонентов и в дальнейшем заработать денег на предоставляемых услугах связи. Напомним, что с начала продаж iPhone оператор AT&T заработал около $2 млрд. поэтому мера по снижению стоимость выглядит вполне оправданной.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн _GreeN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • На всю голову - полный оптимист:)
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит айфон в зависимости от комплектации? какой выгоднее брать?заранее спасибо

Оффлайн Оrange

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит айфон в зависимости от комплектации? какой выгоднее брать?заранее спасибо
Там одна комплектация))))) средняя цена по Москве 16т.р.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит айфон в зависимости от комплектации? какой выгоднее брать?заранее спасибо
Там одна комплектация))))) средняя цена по Москве 16т.р.
Ну, наверн, имелось ввиду 8Гб модель и 16Гб) 16т.р. это соответственно 8Гб модель.

ДенисКа

  • Гость
Мне казалось я видел в интернете за 14 т.р. 32 гб версию айфона... только сайт найти не могу.

Скажите, где лучше брать айфон, что-бы работал стабильно и надёжно!!! Возможно на подделки или пиратки наткнуться? У кого какие случаи происходили?

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне казалось я видел в интернете за 14 т.р. 32 гб версию айфона... только сайт найти не могу.

Скажите, где лучше брать айфон, что-бы работал стабильно и надёжно!!! Возможно на подделки или пиратки наткнуться? У кого какие случаи происходили?
хи - хи - хи  [[laugh2]]
Спецы блин тач от айфона не отличают а брать хатять )) вы бы статейки почитали как там что, а то возьмете и не понравится...

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне казалось я видел в интернете за 14 т.р. 32 гб версию айфона... только сайт найти не могу.

Скажите, где лучше брать айфон, что-бы работал стабильно и надёжно!!! Возможно на подделки или пиратки наткнуться? У кого какие случаи происходили?
В интернете я тоже видел и 8Гб за 7000р. Но это лохотрон.
8 Гб (новый) не может стоить дешевле 13000р. Если взять за такую цену неразлоченый, и самому разблокировать\русифицировать, то получается очень даже выгодно. Смотри в яндексе на маркете (не забывай про рейтинг магазина и читать коментарии покупателей)....
И помни, что нормалного гаранийного обслуживания тебе никто не обеспечит :(
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С покупкой лучше подождать до начала июля...

ДенисКа

  • Гость
С покупкой лучше подождать до начала июля...
Рассказывай, почему?

Спасибо Crypt !!

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рассказывай, почему?
iPhone 3G ожидают.... Значит можно будет купить его, да и на простый iPhone цены могут упасть.... хотя не думаю, что это (падение цен) скоро будет...
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рассказывай, почему?
iPhone 3G ожидают.... Значит можно будет купить его, да и на простый iPhone цены могут упасть.... хотя не думаю, что это (падение цен) скоро будет...
Ну да айфончек выйдет новый) в пластиковом корпусе))))

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
iPhone подешевеет
Apple на следующей неделе представит новую версию iPhone, который будет работать и в сетях третьего поколения. Компания обещает также изменить условия продажи популярного устройства, что поможет снизить его цену вдвое.

Apple откажется от модели продаж, по которой операторы мобильной связи перечисляют компании часть выручки от продажи iPhone. По сведениям источников FT, она составляет до 25%. Одновременно, по соглашению с Apple, операторы будут субсидировать продажи iPhone, что позволит снизить его цену в США с нынешних $400 до $200 или даже меньше.

Apple надеется компенсировать уменьшение цены увеличением продаж и превратить iPhone в массовый продукт. При изначальной цене $599 в США, $540 в Великобритании и 399 евро во Франции это было невозможно.

http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2008/06/07/606567