Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874625 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Оrange

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При просмотре WWDC 2008 (кстати, кто не видел, вот ссылка http://events.apple.com.edgesuite.net/0806wdt546x/event/index.html )
обнаружил на времени 1:01:13 вот такую интересную вещь =)
(см. скрины)

Для тех, кто в танке - см. пред. страницу, на которой написано, что прошивка 2.0 официально будет поддерживать туево тучу языков, включая русский. В этом моменте презентации демострировался каждый язык.

Оффлайн Оrange

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только у меня осталась проблема- тунец показывает много разных рингтонов, а после синхронизации в айфоне такое же количество рингтонов, как в тунце, но это все один какой-нибудь рингтон, повторяющийся...=(( Не знаю уже, что делать %(((

Ага, есть такой косяк и у меня тоже. Пока не добрался до решения. Рингтоны свои почти не юзаю, вот и не особо интересуюсь, но посморю=)

Наиболее просто, но неуниверсально лечится снятием галочки синхронизации рингтонов в iTunes.
« Последнее редактирование: 14.06.08, 10:16:46 от Оrange »

Оффлайн Ch!p

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • выпей йОда (минзрав)
    • Просмотр профиля
Для тех, кто в танке - см. пред. страницу, на которой написано, что прошивка 2.0 официально будет поддерживать туево тучу языков, включая русский. В этом моменте презентации демострировался каждый язык.
По поводу прошивки 2.0, в которой имеется русский язык, я знал ещё пол-года назад (выход первой бета версиии прошивки 2.0).
А выложил я скин из-за обыкновенного факта: демонстрации слайда с iPhone 3G русской версии на WWDC 2008.

Кстати, я что-то не заметил в даной части презентации WWDC 08, чтобы представляли ВСЕ языки (на экране iPhone 3G, а не просто списком), а вот русский - есть =).
Электросталь 3D в Google Планета Земля
http://link.ac/wgK5

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Официальные продажи в России начнутся зимой.
Ждать или не ждать, вот в чём вопрос?

БЕНЯ

  • Гость
Официальные продажи в России начнутся зимой.
Ждать или не ждать, вот в чём вопрос?
Вы Балмеру звонили?

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Вы Балмеру звонили?
Джопсу, Балмер тут ни при чем :)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы Балмеру звонили?
Джопсу, Балмер тут ни при чем :)
и не я ему, а он мне=))
ему вопрос задавали на эту тему во время презентации. ссылку поищу щас

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Официальные продажи в России начнутся зимой.
Ждать или не ждать, вот в чём вопрос?
Вы Балмеру звонили?
www.ifrukt.ru/inews/396
ЗЫ китайцы уже объявили о начале официальных продаж через 2 месяца.

Оффлайн Оrange

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну сколько же слухов

>>ему вопрос задавали на эту тему во время презентации.

Задавали уже после презентации журналисты, Джобс пообещал до конца года разобраться с Китаем и Россией. Ни о какой зиме речи не шло.

>>китайцы уже объявили о начале официальных продаж через 2 месяца.

Никаких официальных продаж китайцы не объявляли.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В нашем Макдаке по ходу дела появился вай фай))) По крайней мере наклейка, сообщающая об этом точно появилась на дверях)) Как назло в этот день забыл ипод дома - не смог проверить(

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
В нашем Макдаке по ходу дела появился вай фай))) По крайней мере наклейка, сообщающая об этом точно появилась на дверях)) Как назло в этот день забыл ипод дома - не смог проверить(
Хде? побежал за ЕЕЕ701...
Помним...Скорбим...

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В нашем Макдаке по ходу дела появился вай фай))) По крайней мере наклейка, сообщающая об этом точно появилась на дверях)) Как назло в этот день забыл ипод дома - не смог проверить(
Хде? побежал за ЕЕЕ701...
Мож сеня сам проверю, если мимо буду проходить)))

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
В нашем Макдаке по ходу дела появился вай фай))) По крайней мере наклейка, сообщающая об этом точно появилась на дверях)) Как назло в этот день забыл ипод дома - не смог проверить(
Хде? побежал за ЕЕЕ701...
Мож сеня сам проверю, если мимо буду проходить)))
Гонево. 2 дня назад там был и мой яМобилко ничего не нашел. :(

Оффлайн Ruah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 477
  • Пол: Женский
  • all we need is love=))
    • Просмотр профиля
В нашем Макдаке по ходу дела появился вай фай))) По крайней мере наклейка, сообщающая об этом точно появилась на дверях)) Как назло в этот день забыл ипод дома - не смог проверить(
В Мск не во всех Макдо еще появился wifi. Но там, где появился- бесплатный и быстрый =)
Оптимист - это не тот,кто первым кричит "ура!",а тот,кто последним говорит "ж@па"

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
В нашем Макдаке по ходу дела появился вай фай))) По крайней мере наклейка, сообщающая об этом точно появилась на дверях)) Как назло в этот день забыл ипод дома - не смог проверить(
В Мск не во всех Макдо еще появился wifi. Но там, где появился- бесплатный и быстрый =)
не не во всех, а там куда руки Голден Вайфая дотянулись

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В нашем Макдаке по ходу дела появился вай фай))) По крайней мере наклейка, сообщающая об этом точно появилась на дверях)) Как назло в этот день забыл ипод дома - не смог проверить(
Хде? побежал за ЕЕЕ701...
Мож сеня сам проверю, если мимо буду проходить)))
Гонево. 2 дня назад там был и мой яМобилко ничего не нашел. :(
в
Ага((( сам вчера проверил - нету(((( а наклейку-то повесили

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В нашем Макдаке по ходу дела появился вай фай))) По крайней мере наклейка, сообщающая об этом точно появилась на дверях)) Как назло в этот день забыл ипод дома - не смог проверить(
В Мск не во всех Макдо еще появился wifi. Но там, где появился- бесплатный и быстрый =)
не не во всех, а там куда руки Голден Вайфая дотянулись
Такая х...ня этот голден вифи! Бесплатно 30 мин или 10 мб, дальше извольте платить! Сцуки!

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В нашем Макдаке по ходу дела появился вай фай))) По крайней мере наклейка, сообщающая об этом точно появилась на дверях)) Как назло в этот день забыл ипод дома - не смог проверить(
В Мск не во всех Макдо еще появился wifi. Но там, где появился- бесплатный и быстрый =)
не не во всех, а там куда руки Голден Вайфая дотянулись
Такая х...ня этот голден вифи! Бесплатно 30 мин или 10 мб, дальше извольте платить! Сцуки!
Так мы же говорим про голден вифи фрии(который халявный). Там тоже сессия 15Мб или 30 мин(могу ошибаться), ну а потом переподключаешься и пользуешь)

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
давно стояли когда с девушкой в очереди в макдаке..ну месяц назад точно...наклейки не видел ни какой

мой htc touch нашёл там вифи макдака и ещё одну дефолт, макдакская сеть была закрыта, а iphone подруги нашел только дефолтную  :-)

Оффлайн Master-K

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • боец 21h прерывания
    • Просмотр профиля
вчера в руки консультантов из AT&T попали первые мастер-образцы iPhone3G. Предназначены они пока не для продажи, а для ознакомления..  вот что про них люди говорят: пластиковый корпус, экран поменьше, чем у предыдущей модели, вторая камера на морде для 3G.. GPS на борту, привязанный к сервису Google Maps..
самое главное - ожидаемая цена: 199usd + налоги около 30usd + контракт на 2 года или 199usd + налоги около 30usd + 179usd за расторжение контракта.. 

может сегодня еще что нибудь интересное расскажут..  ;)
Если Вы не согласны с высокими ценами, значит, Вы согласны с низким качеством...

Для инженеров понятие "по ГОСТу" - это как "кошерно" для евреев.

Критика - это объяснение профессионалу, как бы ты сделал лучше, если бы умел!