Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874673 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
rabbit купите себе HTC Diamond, ходите понтуйтесь и говорите всем что он лучше айфона!...  ;D ;D ;D

А мы походим с афонами!  :-:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
rabbit купите себе HTC Diamond, ходите понтуйтесь и говорите всем что он лучше айфона!...  ;D ;D ;D

А мы походим с афонами!  :-:)

У меня суперсмарт 6021  ;D Неделю держит зарядку. Это ито мало... В начале 2 недели держал!  [[china]] Можно даже ап стену - не жалко...
Видел я ваш айфон и в руках держал. Кроме интерфейса ничего хорошего. Куда его пихать этот интерфейс?
Не, если есть желание - покупайте 2G за 27 штук... Я хочу лишь сказать что он не стоит этих денег. Цена ему 8 штук с гарантией и лицензией... Вот тогда можно о чем-то говорить. А пока это всего лишь ажиотаж и грамотный пиар...

И как вам это?
http://euroset.ru/news/2008/?id=165
Там есть все и даже больше чем в вашем яблинском... Там есть всеми нами любимый виндовс мобайл...
« Последнее редактирование: 18.08.08, 10:36:07 от rabbit »

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
http://euroset.ru/news/2008/?id=165
Там есть все и даже больше чем в вашем яблинском... Там есть всеми нами любимый виндовс мобайл...
чесна? никак!
Ваш виндус мобайл уже ненаю где сидит =))
Этот самсунг - всего лишь закос под айфон, фпринципи как и HTC Diamond.... Никада не любил самсунги!

Iphone лучше чем эта вся байда...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
HTC Diamond....
Сравните цены. 40 косых против 22х это серьезная разница.
В айфоне за такое бабло душ должен быть встроен))

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
iPhone 3G в Россию будут закупать миллионами
[понедельник, 18 августа 2008 г, 14:26] [СЛУХИ]

Как сообщает ресурс "Ведомости", операторы Вымпелком и Мегафон могут подписать уже на этой неделе соглашение с компанией Apple о поставках в Россию смартфонов iPhone 3G. Правда, условия этого соглашению могут стать довольно жесткими. Как сообщает один из партнеров сотовых операторов, Apple поставила условие единовременной закупки 1 - 1,5 миллионов iPhone 3G каждым из операторов. Напомним, что компания МТС также участвует в переговорах о продвижении этого смартфона на российский рынок.

Таким образом, если это условие будет предъявлено и выполнено всеми тремя операторами-лидерами, то в течение довольно короткого времени в России появится от 3 до 4,5 миллионов iPhone 3G. На каких условиях действительно будет продаваться iPhone 3G в России пока не ясно, остается лишь ждать официальных новостей.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
HTC Diamond....
Сравните цены. 40 косых против 22х это серьезная разница.
В айфоне за такое бабло душ должен быть встроен))

вообще можно айфон и за 24 найти! :-)а кто про 40 говорит?
 ???

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
HTC Diamond....
Сравните цены. 40 косых против 22х это серьезная разница.
В айфоне за такое бабло душ должен быть встроен))

вообще можно айфон и за 24 найти! :-)а кто про 40 говорит?
 ???
вон даж на форуме за 28 стоит =)

так что лучше чуть чуть добавить, чем отдать такие деньги за китайское гуамно!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
HTC Diamond....
Сравните цены. 40 косых против 22х это серьезная разница.
В айфоне за такое бабло душ должен быть встроен))

вообще можно айфон и за 24 найти! :-)а кто про 40 говорит?
 ???
вон даж на форуме за 28 стоит =)

так что лучше чуть чуть добавить, чем отдать такие деньги за китайское гуамно!

Ты наверное путаешь 2G и 3G... Учи матчасть

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
HTC Diamond....
Сравните цены. 40 косых против 22х это серьезная разница.
В айфоне за такое бабло душ должен быть встроен))

вообще можно айфон и за 24 найти! :-)а кто про 40 говорит?
 ???
вон даж на форуме за 28 стоит =)

так что лучше чуть чуть добавить, чем отдать такие деньги за китайское гуамно!

Ты наверное путаешь 2G и 3G... Учи матчасть
слив защитан!  ;--p ;D ;D ;D


Нда, 2г и 3г совсем одинаковые, а юзаю я наверное 4г [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
слив защитан!  ;--p ;D ;D ;D


Нда, 2г и 3г совсем одинаковые, а юзаю я наверное 4г [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
Разблокирован непонятно кем 35000р
Разблокирован компанией Apple 55000р
http://myiphone.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=18&vmcchk=1&Itemid=18

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
слив защитан!  ;--p ;D ;D ;D


Нда, 2г и 3г совсем одинаковые, а юзаю я наверное 4г [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
Разблокирован непонятно кем 35000р
Разблокирован компанией Apple 55000р
http://myiphone.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=18&vmcchk=1&Itemid=18
один нескромный вопрос, как он может быть разблокирован компанией apple, если его в России официально нет?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
слив защитан!  ;--p ;D ;D ;D


Нда, 2г и 3г совсем одинаковые, а юзаю я наверное 4г [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
Разблокирован непонятно кем 35000р
Разблокирован компанией Apple 55000р
http://myiphone.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=18&vmcchk=1&Itemid=18
один нескромный вопрос, как он может быть разблокирован компанией apple, если его в России официально нет?

Да мне пофик, если честно, как они это делают. Может разницу в 20000 отдают как взятку=))) Я привел вам порядок цифр. 2G 8Gb находил за 19.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
слив защитан!  ;--p ;D ;D ;D


Нда, 2г и 3г совсем одинаковые, а юзаю я наверное 4г [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
Разблокирован непонятно кем 35000р
Разблокирован компанией Apple 55000р
http://myiphone.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=18&vmcchk=1&Itemid=18
один нескромный вопрос, как он может быть разблокирован компанией apple, если его в России официально нет?

Да мне пофик, если честно, как они это делают. Может разницу в 20000 отдают как взятку=))) Я привел вам порядок цифр. 2G 8Gb находил за 19.
щас 2г не найдешь за такие деньги =)
Новый минимум за 24 можно найти!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

щас 2г не найдешь за такие деньги =)
Новый минимум за 24 можно найти!
возможно. я не пытался купить, но видел объяву такую неделю назад.
про 8Gb не знаю, а 16Gb нет нигде.
весь прикол айфона не в трубе, как таковой, а в контенте предоставляемом там, где он продаёца официально. в европе платишь 65? абонентки и качаешь фильмы, музыку прям на него, звонишь и всё не ограниченно. а у нас пустая труба за 1500? при цене там в 600, если без контракта брать

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот думаю, покупат айфон иль нет.много гимора с прогами там? внешне очень прикалывает. и еще у знакомо при входящем звонке очень тихо мелодия играет. Это у енго проблемы или у всех так?

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подожди пока в России появится, потом купишь.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подожди пока в России появится, потом купишь.

Появился бы.А то чет я сомневаюсь что он будет офф.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Появится то он появится - это 100% Но еще раз говорю - возможно это уже будет неактуально. Точно так же как сейчас приходит в неактуальность Асус ЕЕЕ 701, потому что на рынке уже красуется Асус ЕЕЕ 900 и 901. А так же кучу других производителей.

И как поступить? Деды учили - лучше синица в руке, чем журавль в небе... Щас можно перефразировать подругому - лучше кетайская синица за реальные деньги, чем кетайский журавль за бешенные бабосы...  -wall-

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Появится то он появится - это 100% Но еще раз говорю - возможно это уже будет неактуально. Точно так же как сейчас приходит в неактуальность Асус ЕЕЕ 701, потому что на рынке уже красуется Асус ЕЕЕ 900 и 901. А так же кучу других производителей.

И как поступить? Деды учили - лучше синица в руке, чем журавль в небе... Щас можно перефразировать подругому - лучше кетайская синица за реальные деньги, чем кетайский журавль за бешенные бабосы...  -wall-
дык кто ж вас заставляет айфону брать? Берите то, что вам по деньгам подходит ;)

Я свой айфон ни на какой асус не променяю, в начале хотел ченить другое, так как не мог в нем разобраться, щас все оке... никак не нарадуюсь :-:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Крупнейшие российские операторы сотовой связи - МТС, "Вымпелком" и "Мегафон" - подписали соглашение с американской Apple о начале продаж смартфонов iPhone в России с 26 сентября, "большая тройка" пообещала продавать около 1,8 миллиона аппаратов в год, пишет в пятницу газета "Ведомости".

О подписании соглашения между Apple и российскими операторами "Ведомостям" рассказали три источника, близких к разным сторонам переговоров. По словам двух из них, соглашения "Вымпелкома" и "Мегафона" предусматривают, что они должны будут продать в ближайшие два года по 1,5 миллиона iPhone каждый. МТС удалось добиться более мягких условий: 1 миллион iPhone в течение трех лет.

Как пишет издание, согласно контракту продажи должны начаться 26 сентября, говорят источники, но скорее всего из-за таможенных сложностей эта дата будет передвинута на начало октября. В такие сроки уложиться трудно - это устройство в России пока не сертифицировано, приводят "Ведомости" слова аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина. Сертификация обычно занимает 1,5-2 месяца, говорит Дмитрий Деев из MForum Analytics.

Представитель Maczone (официального дилера Apple) Петр Семенов рассказал "Ведомостям", что его компания ведет переговоры о продажах iPhone в этой сети со всеми тремя сотовыми операторами.

"Мы не комментируем слухи и рыночные спекуляции", - сказала вчера "Ведомостям" представитель американского офиса Apple Бетан Ллойд. Глава Apple в России Валерий Лановенко и представители "большой тройки" воздержались от комментариев.

Источник в одной из сотовых компаний сообщил изданию, что iPhone будет продаваться примерно за 1 тысячу долларов с возможностью смены оператора. Либо в рассрочку с первоначальным взносом в 200 долларов, но тогда с обязательным контрактом. Муртазин знает, что операторы "большой тройки" будут закупать iPhone по 399 долларов, а розничная цена составит 24 тысячи рублей (то есть ту же 1 тысячу долларов).

"1,8 миллиона iPhone ежегодно? Будет весело, круто", - так отреагировал на информацию "Ведомостей" совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин. По его мнению, добиться таких продаж "вполне реально". Он считает, что в России такой аппарат должен продаваться не дешевле 700 долларов, иначе iPhone будут покупать у нас и развозить по всему миру - механизм "привязки" здесь не работает.

По сравнению с предыдущим iPhone, выпущенным в прошлом году, новый телефон способен к передаче данных по более совершенному протоколу 3G, а также содержит встроенную систему глобального позиционирования GPS.

Аппарат, выполненный в черной и серебристой цветовой гамме, поддерживает многие известные мультимедийные приложения и программы, такие как Google Maps, YouTube, iTunes и другие.

http://www.rian.ru/economy/20080822/150581867.html