Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874693 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Часовой

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
спасибо, получилось правда не всегда соединяется
обращайся если что=))оч много игр ломанных есть))
Установка gsm сигнализаций

БЕНЯ

  • Гость
спасибо, получилось правда не всегда соединяется
обращайся если что=))оч много игр ломанных есть))
вощем у меня как - то не оч получится их ставить. а именно выставлять права, проги iphone manager, suit не работают, через терминал тож не оч получается...вообщем я ещё не оч разобрался

Оффлайн Часовой

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
спасибо, получилось правда не всегда соединяется
обращайся если что=))оч много игр ломанных есть))
вощем у меня как - то не оч получится их ставить. а именно выставлять права, проги iphone manager, suit не работают, через терминал тож не оч получается...вообщем я ещё не оч разобрался
я один раз в терминале прописал и все....)в помощь www.ihacks.ru
Установка gsm сигнализаций

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
подруга потеряла провод от айфона 3g, подскажите плиз, его можно где то купить отдельно? если можно то где подскажите пожалуйста
Мега Белая Дача 2

Оффлайн _GreeN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • На всю голову - полный оптимист:)
    • Просмотр профиля
в салоне сотовой связи---
Был в евросети, связном и эксперте на советской, нету
___________________

Мега Белая Дача 2---
Желательно в электростали

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
в евросети, в связном спроси, полюбому должны быть аксессуары на яблоко :-:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

БЕНЯ

  • Гость
я видел в евросети тока зарядку, в которую надо втыкать кабель...а ваще restore в атриуме, на курке


как устанавливать темы? поставил winterboard..а дальше нипанятна
« Последнее редактирование: 16.10.08, 18:20:37 от БЕНЯ »

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
в альт телекоме в руси видел зарядку и кажись провод был.... не уверен правда но вроде как был.... [[cool4]]
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в альт телекоме в руси видел зарядку и кажись провод был.... не уверен правда но вроде как был.... [[cool4]]
дада там все есть. стоит 1300+р помойму...

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Помогите подружить D-LINK DWA-510(wifi) c компьютером и iphone.
я так думаю

БЕНЯ

  • Гость
прогу, видео кодировать, тока пошустрее чтобы...и бесплатную

Оффлайн Часовой

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
прогу, видео кодировать, тока пошустрее чтобы...и бесплатную
лови)
http://forum.elsite.ru/Downloads/other/WinAVI.rar
Установка gsm сигнализаций

БЕНЯ

  • Гость

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Почти три недели минуло с начала официальных продаж iPhone 3G на территории России. Итоги первых продаж неутешительны: по неофициальным данным, число возвратов iPhone 3G в России из-за неполадок втрое больше обычного.По информации ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдар Муртазина, число iPhone, которые были возвращены после покупки, в начале октября 2008 года составляло от 9% до 14%. Сейчас эта цифра снизилась до 6%, однако Эльдар Муртазин отказался указать источник этых данных.

Первая неофициальная информация о возврате смартфонов iPhone 3G просочилась в блогосфору еще в субботу, 18 октября. Так в ЖЖ известного российского интернет-деятеля Антона Носика ванчале появилось такое сообщение о повреждении смартфона: "Новенький iPhone 3G 16GB, купленный 3 октября с.г. в Евросети за 27 000 рублей, оснащенный исключительно легальным софтом из AppStore на прошивке 2.1, ничем ни разу не патченной, сдох сегодня, 18 октября, в 14:01, при полностью заряженном аккумуляторе. Экран его погас, и больше не включается". Далее в тексте находится ссылка на неподтвержденную информация о процентном соотношении возврата среди мобильных операторов: якобы в МТС по причине брака возвращено 14% купленных аппаратов iPhone 3G, в БиЛайн - 9%, в МегаФон - 11%.

— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
гы гы гы. вот все что могу сказать про айфон!!!!!!!
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
серыми яблоками что ль торгуют? или это нормальное процентное соотшение брака в сиих гаджетах?
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Почти три недели минуло с начала официальных продаж iPhone 3G на территории России. Итоги первых продаж неутешительны: по неофициальным данным, число возвратов iPhone 3G в России из-за неполадок втрое больше обычного.По информации ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдар Муртазина, число iPhone, которые были возвращены после покупки, в начале октября 2008 года составляло от 9% до 14%. Сейчас эта цифра снизилась до 6%, однако Эльдар Муртазин отказался указать источник этых данных.




если человек, написавший сей пасквиль, даже не может правильно просклонять имя, то и инфа подвержена сомнению ..ИМХО....
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
гы гы гы. вот все что могу сказать про айфон!!!!!!!
удивительно богатое, с большим запасом аргументов, интеллектуальное высказывание. может еще что-нибудь все-таки скажете про айфон? мы изнываем.


п.с.у меня сименс sl45 в свое время сдох после входа в меню хелп. след.день после покупки. сгорел радиоблок. второй раз еще какая-то шняга сгорела. 500долл тогда как сейчас 1000д. и что?
такие массовые перепечатки из какого-нибудь блога напоминают мне леммингов.
у ауди ку7 за 120000 долларов летят тормозные диски на первых 10000 пробега. досадно, но их меняют. владельцы этих машин продолжают наслаждаться своим авто. а те, у кого зависть разъедает известное отверстие, начинают вещать в блогах - какое гуано, эта ваша ку7, надо же - ломается!.. а лемминги начинают постить эти мессиджи по всем форумам, при этом даже ни разу ни посидев за рулем такой машины.
за перепечатку муртазина (да еще с 2мя ошибками) - низачот.
палками не бить, личное мнение.
  №1 for detaling maniacs

БЕНЯ

  • Гость
такой тупой косяк - купил резиновый чехол, надел, теперь когда разговаривают по телефону, подношу те к ухе его экран включается, убираю - выключается. снимаю чехол - всё как надо работать. эээ...посоветуйте чё нибудь? от чехла избавляться не хочется

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
такой тупой косяк - купил резиновый чехол, надел, теперь когда разговаривают по телефону, подношу те к ухе его экран включается, убираю - выключается. снимаю чехол - всё как надо работать. эээ...посоветуйте чё нибудь? от чехла избавляться не хочется
купи кожаный чехол... с ним лучше чем с ентим силиконовым
Нарушение п.1.15. правил форума.