Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874627 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Eugene в общем спорить можно долго) Лично для меня, в ифоне есть тот функционал, который мне необходим, да я, в принципе, и не хочу, чтобы он мог делать все) А те функции, которыми я пользуюсь - на нем делать и удобно и, следователно, приятно(опять же лично для меня:))

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
iphone - это плеер плюс телефон ) Основная функция - плеер )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

БЕНЯ

  • Гость
iphone - это плеер плюс телефон ) Основная функция - плеер )
Цитировать
айФон не стоит рассматривать в качестве мобилы вообще - это портативный навигатор, букридер, вебклиент, фотокамера с постингом, плюс кино, музыка и игрушки. Что сверху на это дело навьючена поддержка СИМ-карты и телефонной связи - несущественная мелочь.
dolboeb

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот один тут кричит нокиа, нокиа...ну поюзал я эту нокую, тьфу гадость.
Мне тоже не нравится нокиа.

Цитировать
ты меня пытаешься убедить что айфон говно?
Ни в коем случае. Я не писал, что он говно.
Просто я считаю, что этот аппарат несколько перераскручен.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

БЕНЯ

  • Гость

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
шутить так опасно


айФон не стоит рассматривать в качестве мобилы вообще - это портативный навигатор, букридер, вебклиент, фотокамера с постингом, плюс кино, музыка и игрушки. Что сверху на это дело навьючена поддержка СИМ-карты и телефонной связи - несущественная мелочь.

нормальной навигации в нем нет и когда будет не известно, когда появится iGo под айфон, тогда можно будет обсуждать.. сейчас лажа
букридер - гы... в стандартной комплектации софта нет читалки... и глупо называть прогу - функцией... это получается любой аппарат может быть букридером
вебклиент... ну даже в самом сраном телефоне есть хреновый веббраузер )
ну камера разговоро отдельный - телефон за 27 колов с говнокамерой
кино, музыка - плеер хуле )
игры... игры есть везде...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

парфюмер

  • Гость
шутить так опасно


айФон не стоит рассматривать в качестве мобилы вообще - это портативный навигатор, букридер, вебклиент, фотокамера с постингом, плюс кино, музыка и игрушки. Что сверху на это дело навьючена поддержка СИМ-карты и телефонной связи - несущественная мелочь.

нормальной навигации в нем нет и когда будет не известно, когда появится iGo под айфон, тогда можно будет обсуждать.. сейчас лажа
букридер - гы... в стандартной комплектации софта нет читалки... и глупо называть прогу - функцией... это получается любой аппарат может быть букридером
вебклиент... ну даже в самом сраном телефоне есть хреновый веббраузер )
ну камера разговоро отдельный - телефон за 27 колов с говнокамерой
кино, музыка - плеер хуле )
игры... игры есть везде...
забыл кое что!офигенный дизайн ,сенсора как на айфоне нет ни у одного телефона,плеер ты прав,экран больше и лучше , чем у айфона встречал?не думаю  ,даже уверен,не залипает как винда,и на много быстрее,да и вообще это маленький но МАК,и более слов не нужно)))

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
гы... да у меня даже на сраном ноуте мульти тачпад... который даже три касания понимает )
экран есть лучше у аппарата, который я привел в пример выше - намного больше разрешение
это не маленький мак, это большой ipod ) есть разница )))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а как всем нравится айфон можно увидеть в разделе продам )) так его все и спешат спихнуть... подешевле... т.к. нах не нужен никому
поигрались и сбагрили...
айфон игрушка... как и псп... тоже уже не одно объявление было - продаю, т.к. наигрался
тут так же...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а как всем нравится айфон можно увидеть в разделе продам )) так его все и спешат спихнуть... подешевле... т.к. нах не нужен никому
))порадовало))

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Плюсы айфона я вижу только: плеер, достаточно удобный интернет серфинг, забавный интерфейс. Все. Остальное - сплошное недоразумение. И уж не надо называть это коммуникатором.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
еще один охрененный пример...
помню как все на тамагочи велись... у каждого епта был ))) где они теперь?? там и айфон будет
когда надоест говно убирать... тогда и продадут все или отложат на полочку
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

парфюмер

  • Гость
а как всем нравится айфон можно увидеть в разделе продам )) так его все и спешат спихнуть... подешевле... т.к. нах не нужен никому
не ты прочти темку лучше , продам 2G ,я 3 G БРАТЬ БУДУ,слишишь а ноут звонит реально?))))

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
писать научись. предложения читать не реально. набор слов.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
слишишь а ноут звонит реально?))))

не поверишь... через блютус коннектится с нокией и выступает в роли хэндсфри, т.к. есть стерео-микрофон и стерео-динамики

а айфон со своей одной пищалкой сосет... прям две сложно было поставить для стерео
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати Нокиа хорошо бутылки с пивом открывает... проверено на 3310, 1100, 6021, 6300...думаю тут айфон опять всосет
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

БЕНЯ

  • Гость
Помогите!!   
Почитал форум - жутко испугался.
Вот есть у меня iPhone GGG - чесно купленный с рук три месяца назад из Италии "свободным" за 24тыров, чесна джейлбрейкнутый, чесна привязаный к айтюнсу с чесной кредиткой, чесно и собственноручно апгрейденый в своё время до 2.1, чесно поставлено куча приложений из сидии, апстора, инсталлера и тп. работают карты офлайн и аська не показывает кракозябры. легко получаю почту и не падает сафари на больших картинках.
Звонит. Говорит. Играет. Показывает Кино. живёт при макс нагрузке 3 дни без подзарядки.

ПОМОГИТЕ!! ЧТО ТУТ НЕ ТАК??

почему у всех нихрена не работает а у меня всё наоборот?? может об стену..?
и, кстати, как добыть взад бабло из ВЕФКа?

http://community.livejournal.com/ru_iphone/1153035.html
 

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скинь мне песенку по блютусу а )))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

БЕНЯ

  • Гость
Скинь мне песенку по блютусу а )))
ты в октябре этого набрался?