Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874686 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я то понял... а ты походу нет... опять распишу для тугих

есть айфон три г из америки, не разлоченный
с нашими симками не работает
софт анлока для него нету
чтоб можно было звонить с этого говна надо под симку прокладку подкладывать
чтоб каждый раз как выходит новая прошивка на айфон не сливать бабло на новую прокладку, т.к. старая не работает после обновления прошивки
надо покупать прокладку с программатором... это все говно везут из китая... сам хер купишь... приходится через барыг типа тебя... которые из реальной стоимости в 100р делаю прибыль себе нехеровую... и продают за 2000-3000р эту прокладку с программатором...
без программатора можно в жопу засунуть им же их проксисим

читай... только внимательно... подробнее писать не буду
с такой как ты говоришь прокладкой ,можно его купить за 19000тыс,уже разлоченный!

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хм... это конечно очень ценная информация... но мне как-то она параллельна, т.к. у меня он уже есть...
и с программатором вообще-то почти никто не продает... а расчитана это все на лохов, которые потом еще раз придут, заплатят деньги за обновление прошивки на айфоне, обновление прошивки на проксисим и за джейлбрейк...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хм... это конечно очень ценная информация... но мне как-то она параллельна, т.к. у меня он уже есть...
и с программатором вообще-то почти никто не продает... а расчитана это все на лохов, которые потом еще раз придут, заплатят деньги за обновление прошивки на айфоне, обновление прошивки на проксисим и за джейлбрейк...
я думаю с тобой больше не стоит  разговаривать)))умный точно,мне до тебя далеко))))))))

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Eugene вы реально деградируете или просто перепили (перекурили) сегодня чего то?  [[0]]



maksyana

  • Гость
евген один из немногих обладателей айфон. Мы его поздравляем. И желаем чтоб этом кусок говна, коим обладателем он является, звонил. И чтоб прокладка и прочая тряхомудь ему не потребовалась долгие годы. ! Выпьем же за это ! :-)

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Eugene вы реально деградируете или просто перепили (перекурили) сегодня чего то?  [[0]]

Идите погладьте кота!
http://photofile.ru/photo/fishki_net/3639537/80873448.jpg
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И желаем чтоб этом кусок говна, коим обладателем он является, звонил.

Спасибо за столь теплые слова )))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

БЕНЯ

  • Гость
Для iPhone разработана версия браузера Opera Mini, однако на ?прилавки? App Store сие приложение не поступит. Как сообщается в New Youk Times, Apple заблокировала браузер, так как он является прямым конкурентом собственного браузера компании ? Safari.
В общем-то, это не первый раз, когда Apple не пропускает в свой магазин приложения, которые могут конкурировать с продуктами компании. Так было, например, с программой для скачки подкастов и приложением для проверки почты.

Opera пока не говорит о будущем нового браузера: будет ли он распространяться через третьи каналы, или его просто выкинут в мусорную корзину.

© CyberStyle.ru по материалам The iPod Observer

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Чего то я не вкурю,что б написать какую прогу для этого чуда инженерной мысли,надо у главного яблочника спрашивать разрешение?А просто написать и выложить-по судам затаскают?

Оффлайн Master-K

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • боец 21h прерывания
    • Просмотр профиля
чтоб написать - разрешения спрашивать не надо.. :)  а вот распространять просто так не получится, ведь официальных путей установки софта на йамобилко, кроме AppStore, не существует.. всякие инсталлеры и сидии в расчет не берутся, ибо производителем девайса не поддерживаются..

кстати, немного не по теме - вот как отнеслись к iPhone действительно высокотехнологичные люди - японцы..  http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/09/09/316924

ну оно и понятно, ведь у них эта техника - прошлый век.. вот пример аппарата, который идет у них в продажу через месяц - http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/10/02/321124   
Если Вы не согласны с высокими ценами, значит, Вы согласны с низким качеством...

Для инженеров понятие "по ГОСТу" - это как "кошерно" для евреев.

Критика - это объяснение профессионалу, как бы ты сделал лучше, если бы умел!

maksyana

  • Гость
да.:) обосрались американы в очередной раз :-):-). Этому куску дерьма (айфон) самое то было выйти в продажу лет 5 - 10 назад . В сейчас никому он не нужен особо. Единственне гомосятина его покупает :-):-)..

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
...Единственне гомосятина его покупает :-):-)..

Обоснуйте
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

maksyana

  • Гость
это факт. Который подтверждать и обосновывать не нужно !

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
это факт. Который подтверждать и обосновывать не нужно !

А по моему это эмоции, не понятно чем выраженные.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
это факт. Который подтверждать и обосновывать не нужно !

А по моему это эмоции, не понятно чем выраженные.
Саш, просто девушка не может позволить себе такую роскошь, вот и обсирает айфон :-:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Диаманд тоже не многие могут себе позволить купить,но не обсирают же его...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
это факт. Который подтверждать и обосновывать не нужно !

А по моему это эмоции, не понятно чем выраженные.
Саш, просто девушка не может позволить себе такую роскошь, вот и обсирает айфон :-:)

Я к этому и веду =)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Диаманд тоже не многие могут себе позволить купить,но не обсирают же его...

У него не такая рекламная кампания как у айфона.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
чтоб написать - разрешения спрашивать не надо.. :)  а вот распространять просто так не получится, ведь официальных путей установки софта на йамобилко, кроме AppStore, не существует.. всякие инсталлеры и сидии в расчет не берутся, ибо производителем девайса не поддерживаются..

кстати, немного не по теме - вот как отнеслись к iPhone действительно высокотехнологичные люди - японцы..  http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/09/09/316924

ну оно и понятно, ведь у них эта техника - прошлый век.. вот пример аппарата, который идет у них в продажу через месяц - http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/10/02/321124   
Тогда я не пойму,для чего на сайте scummVM (виртуальная машина для запуска Лукас Артовских квестов) выложен установочный(как я понял) файл для Ай фона,если официально все можно установить только через овощной магазин? http://www.scummvm.org/downloads.php

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Диаманд тоже не многие могут себе позволить купить,но не обсирают же его...

У него не такая рекламная кампания как у айфона.
Типичная америкоская напористость,часто дает обратный эффект....Как говорят сами янки-"Главное не выпустить самый лучший продук,главное убедить всех,что он самый лучший".
« Последнее редактирование: 31.10.08, 10:32:35 от markiz »