Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874673 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
гыгы, знаем, знаем....
так это... ты ж вроде бесплатно делаешь  :bj: :bj: :bj: или просто обещаешь сделать бесплатно :bj:

только красивым девушкам... с ними можно не только это бесплатно сделать )
ну или обещать красивым девушкам, что ты сделаешь бесплатно, а потом деньги брать, да?  :ap:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Беня

  • Гость
а мне 5800 категорически не понравился, через минуту его выбросить захотелось. это ужасно. я даже не представляю как им можно пользоваться...я теперь вообще не представляю как обычным телефон пользоваться, мне всё время хочется тыкнуть пальцев в экран

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
а мне 5800 категорически не понравился, через минуту его выбросить захотелось. это ужасно. я даже не представляю как им можно пользоваться...я теперь вообще не представляю как обычным телефон пользоваться, мне всё время хочется тыкнуть пальцев в экран
сначала как тока в инете увидел 5800, ждал его выхода, потом как увидел его в реале, если чесна даже не захотел его в руки брать....сразу не понравился ( с первого взгляда). не понравилась форма и то что он сделан из дешевого пластика, даже смотрится он как то дешево. такое мнение у меня сложилось об этом аппарате

Так как пользовался айфоном 2g, и уже знаю что и как, решил себе взять 3g. На следущей неделе стану счастливым обладателем уже 3g! Долго думал что взять старенький проверенный айфончик или новенький, решил все таки остановился на 3g, т.к. 2g уже был :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, да! Главное, чтобы выглядел ДОРОГО )) А что внутри и как работает - пофиг!
Надо дорого выглядищий - берите верту )) Очень дорого выглядит
5800 по сравнению с обычными телефона дорого выглядит... зядняя крышка - софттач... уверенно держится в руке... и не царапается, как говнокрышка у айфона... пару раз на стол положил и уже мелкие царапинки пошли...
И пластик далеко не дешевый. И как бы это... раз в руках его не держал, че ваще говорить то? )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
И пластик далеко не дешевый. И как бы это... раз в руках его не держал, че ваще говорить то? )
да чо его в руках проблема подержать чтоли? просто не понравился, поэтому даже и не взял его в руки...
нет смысла брать то, что не нравится  :bk:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Беня

  • Гость
И пластик далеко не дешевый. И как бы это... раз в руках его не держал, че ваще говорить то? )
да чо его в руках проблема подержать чтоли? просто не понравился, поэтому даже и не взял его в руки...
нет смысла брать то, что не нравится  :bk:
я держал. такое ощущение что он от нажатий развалится, причем реагирует он не на каждое нажатие. про интернет вообще молчу, пальцем попасть по какой нибудь ссылке вообще не реально.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Так как пользовался айфоном 2g, и уже знаю что и как, решил себе взять 3g. На следущей неделе стану счастливым обладателем уже 3g! Долго думал что взять старенький проверенный айфончик или новенький, решил все таки остановился на 3g, т.к. 2g уже был :ab:
А какой смысл менять "шило" на "мыло"? 2g и 3g в России по сути ни чем не отличаются... Прошивка одна и та же, софт один, функционал один - разница только 2 и 3 по сути, а 3g сетей у нас практически нет, а там где и есть не используются по полной программе, имхо разницы никакой, а стоит дороже по сути да и до сих пор не могу понять что за чёдо мультисим именно для 3g, чтобы видел симку при новой прошивке? в 2G ничего подобного нет...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Так как пользовался айфоном 2g, и уже знаю что и как, решил себе взять 3g. На следущей неделе стану счастливым обладателем уже 3g! Долго думал что взять старенький проверенный айфончик или новенький, решил все таки остановился на 3g, т.к. 2g уже был :ab:
А какой смысл менять "шило" на "мыло"? 2g и 3g в России по сути ни чем не отличаются... Прошивка одна и та же, софт один, функционал один - разница только 2 и 3 по сути, а 3g сетей у нас практически нет, а там где и есть не используются по полной программе, имхо разницы никакой, а стоит дороже по сути да и до сих пор не могу понять что за чёдо мультисим именно для 3g, чтобы видел симку при новой прошивке? в 2G ничего подобного нет...
у меня уже нету 2g, поэтому хочу купить 3g
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подскажите плз.Не могу разобратся.Есть терминал.Там надо выставлять права ,не пойму как вводить данные в терминал,и как их запускать.

Беня

  • Гость
подскажите плз.Не могу разобратся.Есть терминал.Там надо выставлять права ,не пойму как вводить данные в терминал,и как их запускать.
а клавиатура на что? Только обязательно нужно сохранять регистр

Беня

  • Гость
звонил в мегафон, в электростали ведутся некие технические работы, связи может не быть. Так что не надо в панике перепрошивать телефон, с ним порядок. Проблемы начались в пятницу вечером, провал в центре города район октябрь- кристалл. Когда все закончится не известно.
В каких нибудь еще местах есть проблемы?

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ТАк.У меня случилась каке то фигня.при нажатии на кнопку телефон,появляется клава набаро номера.Зеленой трубки там нет,тока зел. квадратик, и через 3-4 сек выкидывает .При звонке кому либо(через контакты) звонок идет, но нет обычной менюши(удержание,контакты и т.д.)Звонок идет с рабочего стола.Че может быть?

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот так вот выглядит телефон.(ни 1 кнопка не нажимается.)

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот так вот выглядит телефон.(ни 1 кнопка не нажимается.)

Хух.Проблему решил.

Беня

  • Гость
не возможное возможно

плагин для сафари, который позволит просматривать Flash-ролики.


Для установки плагина необходимо добавить в Cydia ресурс d.imobilecinema.com.


Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть предложения?Игру скачал из сидии!!

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть предложения?Игру скачал из сидии!!
Попробуй установить сначала просто какую-нибудь бесплатную прогу из апстора.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Попробуй установить сначала просто какую-нибудь бесплатную прогу из апстора.

Это пробывал.Но все уже разобрался.Нашел очень легкий способ установки приложений.

zcm

  • Гость

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Попробуй установить сначала просто какую-нибудь бесплатную прогу из апстора.

Это пробывал.Но все уже разобрался.Нашел очень легкий способ установки приложений.
В чем была проблема?