Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874675 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да чорт с ним с телефоном, это будет последний макворлд где будет эпл
нук просветите поподробнее?
Компания Apple в январе 2009 г. в последний раз примет участие в выставке MacWorld, откроет которую вопреки традиции не Стив Джобс, а вице-президент Apple по маркетингу Филипп Шиллер. В своем сообщении Apple говорит о том, что в последние годы стала уделять меньше внимания подобным мероприятиям (и это касается не только США), так как они приносят незначительный эффект.
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1)джейлбрейк или не джейлбрейк, вот в чём вопрос, кто подскажет? читал много, но мнение своих лучше)))
2)можно ли после этой операции скачивать программы с аппстора или нет?
3)реальна ли возможность испорить аппарат при установке? (в процентах)
4)тяжело ли там устанавливать игры, темы, иконки и программы?
5)рингтоны закачивать через айфон_ригтон_мэйкер всё ещё можно будет?
6)если не понравится, можно ли будет вернуться на круги своя?
воть)))
Мое мнение джелбрейк не нужен. Необходимости в нем не вижу.
нужен)
изначально делал из-за руфикс ибо мтс, сейчас такой необходимости нет
зато есть море халявных прог)))
делается джейл просто, особенно на официальном ифоне. чтобы испортить тело все-таки нада изрядно постараться - если почитать отзывы тех, у кого не получился джейл, как выяснится главной причиной было просто невнимательность)

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Мое мнение джелбрейк не нужен. Необходимости в нем не вижу.
нужен)
изначально делал из-за руфикс ибо мтс, сейчас такой необходимости нет
зато есть море халявных прог)))
делается джейл просто, особенно на официальном ифоне. чтобы испортить тело все-таки нада изрядно постараться - если почитать отзывы тех, у кого не получился джейл, как выяснится главной причиной было просто невнимательность)
Нужен - это аргумент)))


Оффлайн _GreeN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • На всю голову - полный оптимист:)
    • Просмотр профиля
поехали  http://www.theonion.com/content/video/apple_introduces_revolutionary?utm_source=embedded_video
лаптоп с большой кнопочкой от айпода, мило, но скорее всего не удобно))))

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поехали  http://www.theonion.com/content/video/apple_introduces_revolutionary?utm_source=embedded_video
лаптоп с большой кнопочкой от айпода, мило, но скорее всего не удобно))))
Это удобно, но только не далее того, что под этим подразумевает Apple. Покрутить картинки, посмотреть киношку, порулить в iTunes.
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мое мнение джелбрейк не нужен. Необходимости в нем не вижу.
нужен)
изначально делал из-за руфикс ибо мтс, сейчас такой необходимости нет
зато есть море халявных прог)))
делается джейл просто, особенно на официальном ифоне. чтобы испортить тело все-таки нада изрядно постараться - если почитать отзывы тех, у кого не получился джейл, как выяснится главной причиной было просто невнимательность)
Нужен - это аргумент)))
сильный аргумент))))))

Беня

  • Гость
Пользователи Skype вскоре смогут разговаривать друг с другом через iPhone благодаря компании Truphone.

Новая технология будет анонсирована сегодня официально в самом начале выставки-конференции МасWorld, которая стартовала вчера в Сан-Франциско. Truphone объявит об активном сотрудничестве со Skype в разработке технологии, благодаря которой можно делать звонки с использованием Skype через iPhone и iPod touch второго поколения.

Все, что нужно будет сделать пользователям, так это загрузить приложение Truphone и войти под имеющимся Skype ID.

Данная технология, по мнению Джералдин Уилсон (Geraldine Wilson), генерального исполнительного директора Truphone, означает "большой прорыв" компании, а для пользователей это означает, что все клиенты Truphone теперь смогут позвонить или послать сообщение своим друзьям, пользующимся Skype, через iPhone или iPod touch. Это позволит пользователям iPhone или iPod touch выбирать способ связи с друзьями и коллегами по всему миру и внутри одного приложения.

Как ожидается, услуга станет доступной всем абонентам уже с 12 января уже этого года.

Truphone также подчеркнула, что вскоре в планах сотрудничество в этом направлении с сервисами MSN, Yahoo Messenger и Google Talk.
Источник: Мобильник

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
была бы еще у айфона фронтальная камера )))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
была бы еще у айфона фронтальная камера )))
и че с ней делать?
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не поверишь _) через skype смотреть
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не поверишь _) через skype смотреть
ну нафик, я не люблю так)
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
была бы еще у айфона фронтальная камера )))
на 5800 есть  :ad:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да ладно? на этом говне за 14к есть работающая фронтальная камера? ахрень, я то и не знал ))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
да ладно? на этом говне за 14к есть работающая фронтальная камера? ахрень, я то и не знал ))))
да прикин ваще... на этом гавне есть фронтальная камера, то нах она не нужна!  :ae:

а ты в следущий раз посмотри получше что в руках держишь...мож те на 23е февраля лупу подарить или лучш на  8ое марта?  :cw:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот когда будет 3G в Москве посмотрим как она нах не нужна ))) будет крутой iPhone 3G только не для 3G, а просто G



лупу себе оставь, в туалет с ней ходить будешь, разглядывать )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Беня

  • Гость
вот когда будет 3G в Москве посмотрим как она нах не нужна ))) будет крутой iPhone 3G только не для 3G, а просто G

я слышал на петровке, мегафон фигачит в 3г

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
вот когда будет 3G в Москве посмотрим как она нах не нужна ))) будет крутой iPhone 3G только не для 3G, а просто G
ну да, я забыл, дешОвый пластиг рулит  :bj:

лупу себе оставь, в туалет с ней ходить будешь, разглядывать )
фу, какой ты грубый, не подрочил с утра чтоли?  :bk:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну да, я забыл, дешОвый пластиг рулит  :bj:

а у китайского айфона че дорогущий пластик? ))) нокиа хоть в Венгрии делается... а не в жопе мира китае )

не подрочил с утра чтоли?  :bk:

это твой удел )) наслаждайся по утрам
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
ну да, я забыл, дешОвый пластиг рулит  :bj:
а у китайского айфона че дорогущий пластик? ))) нокиа хоть в Венгрии делается... а не в жопе мира китае )
фу, самые говяные телефоны делаюца в венгрии... у венгров руки не из того места растут...
и кстать мой айфон делалсо в Омерике, а вот то что продают в евросетях, делаеца в китае.....

не подрочил с утра чтоли?  :bk:
это твой удел )) наслаждайся по утрам
все стрелки метаешь? ну понятно...
Нарушение п.1.15. правил форума.