Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874651 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну где вы там по своему скайпу то общаетесь? по эджи чтоль?
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Беня

  • Гость
ну где вы там по своему скайпу то общаетесь? по эджи чтоль?
есть Siphon, но на едже говорят плохо выходит

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет по скайпу не общаюсь . просто велось к видео вызову, которого  в айфоне нет. хоть эта хрень совсем не нужная но все равно она есть :)

Беня

  • Гость
нет по скайпу не общаюсь . просто велось к видео вызову, которого  в айфоне нет. хоть эта хрень совсем не нужная но все равно она есть :)

я прям не могу, хочу 5800 там видео вызов есть!!!

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хех, млять, а у меня мешок говна есть, хоть эта хрень и ненужная, но все равно есть.
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну айфон не чем не лутше чем таже нокиа самсунг НТС да куча телефонов , я просто не понимаю вашего фанатизма. Вы его так расхваливаете что он прям такой весь крутой а вокруг одно гавно..

нет по скайпу не общаюсь . просто велось к видео вызову, которого  в айфоне нет. хоть эта хрень совсем не нужная но все равно она есть :)

я прям не могу, хочу 5800 там видео вызов есть!!!
хех, млять, а у меня мешок говна есть, хоть эта хрень и ненужная, но все равно есть.
Зависть не хороше чувство.

Беня

  • Гость
Ну айфон не чем не лутше чем таже нокиа самсунг НТС да куча телефонов , я просто не понимаю вашего фанатизма. Вы его так расхваливаете что он прям такой весь крутой а вокруг одно гавно..

нет по скайпу не общаюсь . просто велось к видео вызову, которого  в айфоне нет. хоть эта хрень совсем не нужная но все равно она есть :)

я прям не могу, хочу 5800 там видео вызов есть!!!
хех, млять, а у меня мешок говна есть, хоть эта хрень и ненужная, но все равно есть.
Зависть не хороше чувство.
ээм...кто тут айфон хвалит? шаг вперёд! 5800 вне очереди

Оффлайн РАССЕЛ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в огрызке ММСки  нет даже :ag:

Беня

  • Гость
в огрызке ММСки  нет даже :ag:
чорт...как я раньше не заметил...без ммс жизни нет

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну айфон не чем не лутше чем таже нокиа самсунг НТС да куча телефонов , я просто не понимаю вашего фанатизма. Вы его так расхваливаете что он прям такой весь крутой а вокруг одно гавно..

Кто расхваливает то?

Читайте сначала...

Цитировать
У каждого конечно свои потребности.

Мне, например, вообще не нужно ни с кем обмениваться мелодиями, картинками и прочей ерундой.

Я открою аудиоредактор, нарежу нужную мне мелодию, добавлю в iTunes в рингтоны и радуюсь жизни.
Софт? Ушел на торрент, скачал себе MonkeyBall, Asphalt4, Spore, RSoccer09, i2Reader, NeoReader. Добавил все в iTunes в программы, синхронизировал, радуюсь жизни.

EDGE работает, почта принимается, местоположение примерно определяется по сотовым вышкам, мне этого хватает.
Safari так вообще прелесть.
Весь Flash в гробу видал, стал вырезать его и на лаптопе.

Wi-Fi включается в 2 прикосновения, VPN еще в одно, EDGE в 3.
И никто со мной не поспорит, что в этой Symbian залезть надо в гланды, чтобы настроить профили на интернет.

Ключевым преимуществом 5800 все называют "йо передать пестатую мелодию". Как школьники на переменках.
Соглашусь, что в 5800 фотокамера и динамик (по сравнению с 2G) лучше.

Опять же со своей Nokia сталкиваюсь постоянно с проблемами PC Suite. Синхронизация с Outlook. Поубивал бы.

Ну и Windows Mobile. Венды, они и есть венды. Там вам софт от Майкрософт. Там и .NET. Разработчиков, как грязи (путящих мало). В этом плане Apple сосет, ибо собака на сене, моя платформа - никому не дам. В чем венды проигрывают - в интерфейсе, в iPhone OS все очень наглядно, крупно и динамично: перелистывание настроек\кадров\прочего, открытие\закрытие приложения, разные режимы положения - все это обогащает интерфес и делает его привлекательным. Интерфейс 5800 мне вообще показался каким то мелким, хоть в лупу смотри.

Цитировать
Nokia 5800

* стилус
* symbian
* убогий интерфейс
* убогий дизайн интерфейса
* убогие сборка и материалы
* толстый

Apple iPhone 2G

* убогие наушники
* убогая защита от пыли микрофонов
* Apple - собака на сене

Samsung Witu

* стилус
* разрешение - ну йопт...
* толстый
* надеюсь интерфейс WM7 будет более френдли
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Беня

  • Гость
Аlexion завидуй молча, что ты со своим огрызком лезешь

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Больше всего в Айфоне меня вводит в недоумение отсутствие функции "копировать - вставить"...)))

Беня

  • Гость
Больше всего в Айфоне меня вводит в недоумение отсутствие функции "копировать - вставить"...)))
ппц...ни копировать, ни вставить, где это видано то?! да ваще там даже джавы нету!!! однознозначно 5800!! где там только копировать, а где вставить?

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Больше всего в Айфоне меня вводит в недоумение отсутствие функции "копировать - вставить"...)))
И часто вы ей пользуетесь?
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Беня

  • Гость
ещё новости
"Для всех треков есть одна цена - 99 центов, но музыкальные компании хотят большей гибкости. С апреля 2009 года у нас в iTunes будет три ценовых категории: 99 центов, 69 центов и 1,29 долларов. Треки будут варьироваться по ценам", - говорит он.

Теперь самое главное. Apple официально заявляет, что все треки в iTunes будут продаваться без DRM, поэтому их можно свободно копировать и слушать на разных устройствах. Уже сегодня без DRM доступные 8 млн треков, еще 2 млн будут доступны в ближайшее время."


кстати слух ходил что с нг itunes заработает и в россии при поддержке мегафона....ещё музыку теперь можно качать не только через вафлю, но и через 3г...осталось только дождаться.. хоть эта хрень совсем не нужная но все равно она есть (с)ZLoB@

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
Больше всего в Айфоне меня вводит в недоумение отсутствие функции "копировать - вставить"...)))
И часто вы ей пользуетесь?
так в чем смысл айфони?
если телефон нужен только для того чтобы звонить - проще и дешевле купить нокию 3310
юзабельный интерфейс?) - вполне)
работает на морозе, да и целых три игры в комплекте) айфону далеко до такого
revolution in me

Беня

  • Гость
Больше всего в Айфоне меня вводит в недоумение отсутствие функции "копировать - вставить"...)))
И часто вы ей пользуетесь?
так в чем смысл айфони?
если телефон нужен только для того чтобы звонить - проще и дешевле купить нокию 3310
юзабельный интерфейс?) - вполне)
работает на морозе, да и целых три игры в комплекте) айфону далеко до такого
так купите
смысл в том что за 20 тыщ покупаете кирпич без ммс и фронтальной камеры и говорите всем что у вас лучший в мире телефон, чтоб другие завидовали, а вам было не так жалко потраченных 20 тыщ. можно даже в кармашке отдельно носить 3310 и с него звонить, чтобы айфон не заляпать

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Больше всего в Айфоне меня вводит в недоумение отсутствие функции "копировать - вставить"...)))
И часто вы ей пользуетесь?
так в чем смысл айфони?
если телефон нужен только для того чтобы звонить - проще и дешевле купить нокию 3310
юзабельный интерфейс?) - вполне)
работает на морозе, да и целых три игры в комплекте) айфону далеко до такого
насмешили)))
сеня катался несколько часов на катке - ифон как ни странно и звонил и смс-ки отправлял - что там у всех пресловуто не работает на морозе я не знаю)))
вы хоть приложения развлекательного характера для ифона видели? на других смартах такого я не наблюдал еще нигде)

Оффлайн Аlexion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
>>так в чем смысл айфони?

мой предпоследний пост.
а в чем смысл нокии?
меня не устраивает айфон, но это лучшее из 3х.

предлагаю устроить поинт, показать народу что такое iPhone и что он может.
я вернулся
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...(с) Lumen
http://socialauto.ru

Беня

  • Гость
Аlexion мы облажаемся! у нас нет фронтальной камеры! А вдруг они нам мелодию захотят по зубу скинуть?   :bn:
он ничего не может! нокия лучше всех!  :ay: