Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у кого там пластик ДОРОГОЙ???? ))
дорогой, но херовый видимо
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ето самое, народ, у кого стоит дома вайфай? если да то расскажите как его сделать, выгодно ли, и всякое такое...жду комментариев...

стоит... вещает в 802.11n
все отлично, только долбанный vpn элсайта вечно отваливается на роутере
инет по всей квартире и не только
dyndns прям на роутере
сетевой принтер дома сделал
можно еще хард к нему подрубить и сделать фтп прям на нем
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Беня

  • Гость
у кого там пластик ДОРОГОЙ???? ))
дорогой, но херовый видимо
аппарат меняют если трещины пошли


у мну тоже вайфай, только элсайт....




Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в России меняют? Личным опыт имеются? Вот Нокиа точно меняют, если панель стирается быстро и если это заводскойй брак...
и раз такие трещены идут, то явно пластик не дорогой, а простая отстойная пластмасска под лаком

p.s. у мну тож элспайт пока что... роутер асус wl-500w
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
в России меняют? Личным опыт имеются? Вот Нокиа точно меняют, если панель стирается быстро и если это заводскойй брак...
и раз такие трещены идут, то явно пластик не дорогой, а простая отстойная пластмасска под лаком
нет просто раз такие трещины идут на нем явно сидели 150 килограмовой жопой когда он в заднем кармане был :bm:  :ch:

Беня

  • Гость
в России меняют?
есть горячая линия apple (номер сейчас не нашёл), где можно обратиться с этой проблемой, там посоветуют что делать
причем как я слышал, трещины появляются только на аппаратах белого цвета
« Последнее редактирование: 07.01.09, 14:39:48 от Беня »

Оффлайн _GreeN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • На всю голову - полный оптимист:)
    • Просмотр профиля
а сколько стоит установка дома вайфай, я имею ввиду, сколько платить за всю работу и сколько за абонентку чтобы нормально работал вайфай на буке и на айфоне....

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет просто раз такие трещины идут на нем явно сидели 150 килограмовой жопой когда он в заднем кармане был :bm:  :ch:

ну ыфон омереканцкий ведь... а они усе жЫрные ) не расчитали эппловцы че та

а сколько стоит установка дома вайфай, я имею ввиду, сколько платить за всю работу и сколько за абонентку чтобы нормально работал вайфай на буке и на айфоне....

купить роутер...
заплатить кому-нить кто настроит, если у самого руки кривые
все... никакой абонентки
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
нет просто раз такие трещины идут на нем явно сидели 150 килограмовой жопой когда он в заднем кармане был :bm:  :ch:
ну ыфон омереканцкий ведь... а они усе жЫрные ) не расчитали эппловцы че та

это мог быть и европейский айфон, так что тут спорить бесполезно  :bk:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
ну ыфон омереканцкий ведь... а они усе жЫрные ) не расчитали эппловцы че та
американцэ настолько жирныйе что айфон проваливаеццо у них между булок и хранится там как будто в чехле

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это мог быть и европейский айфон, так что тут спорить бесполезно  :bk:

ну разработали то омерыканцы... и материалы одни и те же... дорогой пластик все дела
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Всем привет. А у меня такая ситуация: 28-го декабря ночью со спины вырубили по затылку и обокрали, как ни странно айфон тоже взяли :ak:
Отсюда делаю несколько выводов: 1)ненайдут если мой афонь то куплю новый, уж очень удобно с ним в инете лазить 2)этим "гопникам" тоже нравятся айфоны :ah:

  врать то оно...конешно... не мешки ворочать ... просрал поди под лавкой где-нить ... а вот совет дельный внемли - не покупай гуану!!!
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
это мог быть и европейский айфон, так что тут спорить бесполезно  :bk:

ну разработали то омерыканцы... и материалы одни и те же... дорогой пластик все дела
И ваще с дорогими пластиками вещами надо обращаться аккуратно и с уважением :bm:

airbrush

  • Гость
Всем привет. А у меня такая ситуация: 28-го декабря ночью со спины вырубили по затылку и обокрали, как ни странно айфон тоже взяли :ak:
Отсюда делаю несколько выводов: 1)ненайдут если мой афонь то куплю новый, уж очень удобно с ним в инете лазить 2)этим "гопникам" тоже нравятся айфоны :ah:

  врать то оно...конешно... не мешки ворочать ... просрал поди под лавкой где-нить ... а вот совет дельный внемли - не покупай гуану!!!
Ну че за народ? Не прокакал я его, ночью шел набирал номер, дальше ток помню ся в травмпункте :ak:

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Ну че за народ? Не прокакал я его, ночью шел набирал номер, дальше ток помню ся в травмпункте :ak:
А что не знал чтоли что примета плохая темной ночью на улице номер набирать на айфоне?

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а сколько стоит установка дома вайфай, я имею ввиду, сколько платить за всю работу и сколько за абонентку чтобы нормально работал вайфай на буке и на айфоне....
если инет есть на ноуте и нада просто подключить ифон, то вот мануал для висты (в тексте есть ссылка для хп) - http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=6668&st=0&start=0

Беня

  • Гость
в стали ставят где нибудь аккумулятор побольше?

mokonoka

  • Гость
автомобильный можно подключить одной зарядки на год где то хватает  :ct:

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подскажите,скачал игры с торента,все нормально в Itunce закинул,но когда делаю синхру то пишит ошибку"не могу проверить"

mokonoka

  • Гость
не надо в итюнс закидывать было
надо писисьют
телефон поменять нужно  :bm: