Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874654 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
WiFI и WiMAX (правда, тоже через симку...)
Таки всё равно же платить звонких шекелей придётся или ваймаксу или вайфаю.Халявных пабликопен вайфаев мы таки имеем чуть меньше чем совсем нет.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
LTE  запустят
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн T@NK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 798
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кто подскажет, где у нас в городе продается зеркальная пленочка для айфона? :ab: В евросети вроде б нету..

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
кто подскажет, где у нас в городе продается зеркальная пленочка для айфона? :ab: В евросети вроде б нету..

я для WiTu зекральную покупал в АльтТелекоме в Эльграде. спроси там, либо в ИОНе =)

Оффлайн T@NK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 798
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я для WiTu зекральную покупал в АльтТелекоме в Эльграде. спроси там, либо в ИОНе =)
пасиб Леш,поинтересуюсь :ab:

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Тут посмотри. Я себе заказывал пленку на витушник, норм магаз
зы бред она,проще обычный антиблик взять)
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн T@NK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 798
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тут посмотри. Я себе заказывал пленку на витушник, норм магаз
зы бред она,проще обычный антиблик взять)
не, ну хочется в городе купить где нить....  :bk:

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Беня

  • Гость
opera mini уже в appstore

Оффлайн Leviofan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Странствующий инженегр.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
opera mini уже в appstore
safari все равно лучше  :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Стив Джобс представил iPhone 4

Вместе с новой прошивкой был анонсирован и долгожданный смартфон iPhone 4. Новый смартфон на 24% тоньше предыдущих моделей - теперь его толщина составляет 9.3мм, а на лицевой панели появилась VGA камера. Кстати, лицевая и задняя панели iPhone выполнены из закаленного и устойчивого к царапинам стекла, а обрамление из нержавеющего металла - оно же является частью антенны.


Новинка поддерживает четыре GSM диапазона, HSDPA/HSUPA, оснащена 3.5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 960х640 пикселей и контрастом 800:1, процессором Apple A4, двумя микрофонами для уменьшения шума, слотом micro-SIM, GPS приемником, акселерометром, 3-осевым гироскопом, компасом, сенсором приближения, датчиком освещенности, WiFi 802.11N, 5-мегапиксельной камерой (сенсор с задней подсветкой) с 5х цифровым зумом способной записывать HD-видео.


Емкости аккумулятора хватит на 7 часов разговоров и 6 часов браузинга в 3G сети, 10 часов браузинга используя WiFi, 10 часов просмотра видео, 40 часов воспроизведения музыки или 300 часов работы в режиме ожидания.

Габариты iPhone 4 составляют 115.2 x 58.6 x 9.3мм, вес 137 грамм. Телефон будет выпускаться в белом и черном корпусах, а в продаже у оператора AT&T появится уже 24 июня (в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии), по цене 199$ за модель с 16Гб памяти и 299$ за модель с 32Гб.

Владельцы телефонов iPhone 3GS, iPhone 3G и iPod touch смогут обновиться на iOS4 бесплатно, но после 21 июня.



стырено тут: http://4pda.ru/2010/06/07/25510/
« Последнее редактирование: 08.06.10, 01:20:19 от MacLeod »

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
iPhone OS 4.0 вышла как iOS

В конце концов это должно было произойти  - анонсирована четвертая версия iPhone OS, правда она теперь переименована в iOS. В обновление включено 1500 новых функций, в том числе такие ожидаемые как многозадачность, единый почтовый ящик, папки приложений, обои на рабочем столе и iBooks. К поисковикам Google и Yahoo добавился еще один - Bing, хотя Google по-прежнему остается поисковиком по умолчанию.


На презентации Стив Джобс утвердительно сказал, что в этом месяце его компания планирует продать 100-миллионное устройство с IOS: iPhone, Ipod Touch, и iPad.

Владельцы телефонов iPhone 3GS, iPhone 3G и iPod touch смогут обновиться на iOS4 бесплатно, но после 21 июня.

Стырено тут: http://4pda.ru/2010/06/07/25507/
« Последнее редактирование: 08.06.10, 01:25:06 от MacLeod »

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
199 баксов, это ж ведь 6 штукарей? :) некуево...кстати, в отличии от предыдущих моделей, вот Эту бы я взял, не знаю, меня, продвинутого чела с майкрософтом, наконец-то зацепил айфонь...
Помним...Скорбим...

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
199 баксов, это ж ведь 6 штукарей? :) некуево...кстати, в отличии от предыдущих моделей, вот Эту бы я взял, не знаю, меня, продвинутого чела с майкрософтом, наконец-то зацепил айфонь...

у нас он будет стоить тоже тыщ 40...
в Европе йаМобилко 3ЖС стоит тоже около 100-200 евров. только с контрактом на 2 года вроде как...

Оффлайн tonny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
И последнее, но от этого ничуть не менее важное: цена и дата начала продаж. В США модель с 16 GB можно будет приобрести за $199, а 32 GB – за $299. Что в таком случае станет с iPhone 3Gs, который до этого продавался за те же деньги? Он останется, но лишь в версии с 8 гигабайтами памяти на борту, и будет стоить $100. О 3G не было сказано ни слова, что может разочаровать владельцев этой модели – похоже, что её прекратили производить.
Мой вывод: Теперь осталось только дождаться начала продаж в России. По источникам ([info]eldarmurtazin ) известно что планируется продажа у одного из тройки операторов по цене 10000 рублей, но с дорогим тарифным планом. Подождем и посмотрим. Но мой выбор между айфоном и андроидом сделан. Угадайте како
й?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Чтож нам так не везёт-то всегда!? За 200 баксов его грех не взять  :ag:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

bear

  • Гость
Чтож нам так не везёт-то всегда!? За 200 баксов его грех не взять  :ag:
c 2 летней подпиской на самый дорогой мобильный тариф - Аллах те в помощь :)
http://habrahabr.ru/blogs/apple/95837/