Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874632 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн OMISH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть несколько нубских вопросов,я так понимаю если телефон не ломать,то все приложения придется скачивать официально,а как с музыкой и фильмами,тоже просто так с компа не перекинуть?

P.S. Не могу определиться Iphone4 или Samsung Galaxy S

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а как с музыкой и фильмами,тоже просто так с компа не перекинуть?
Музыку и фильмы можно перекинуть с компа. Только через i-Tunes.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прога называется Find My iPhone. Нужен акк на MobileMe. Оттуда как раз можно(удалённо естессно): вычислить местонахождение(пофиг какая СИМ карта, был бы инет), удалить информацию, заблокировать нафиг.

Ну полагаю перепрошивка найденного айфона, перед включением, данную проблему решает
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну полагаю перепрошивка найденного айфона, перед включением, данную проблему решает
Только наркоманы не будут заниматься такой ерундой, тупо сплавят телефон, а дальше проблемы нового владельца.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Зря написал здесь о находке. На форуме может найтись и хозяин )))
Это наврятли, я ж говорю - не я нашел=))) да и не у нас в городе!
ЗЫ И вобще, если бы я нашел такую штуку то бывший хозяин волновал меня в последнюю очередь!=)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн OMISH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И ещё,приложения покупаются только с помощью кредитки,другие платежные системы нельзя использовать?

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в продаже новый нано 8gb, 200$ :ct:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
мне мой нано 4ж больше нравится... там колёсико есть :D
а вот новый айПод Тач мне понравился.... стоимостью :D тот же айФон ток без телефонной части и в 3 раза дешевле...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Уже ненавижу айпад)))
Надо стать крабом,чтобы что то закачать на него а потом еще и запустить
Почему-то форум элсайта тормозит страшно
Видать на титульной 150 пустых запросов висит
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже ненавижу айпад)))
Надо стать крабом,чтобы что то закачать на него а потом еще и запустить

Не крабом, а шмелём  :ag:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Смейся смейся
Аппарат кайф, по 2-3 дня без подзарядки, удобно в каждой мелочи
Но фундаментальный косяк типа закачки всего через айтюнс задалбывает

Ах да, джобс объявил о выходе в ноябре айос четыре два с поддержкой мультизадачности айпада (кто сказал что несколько задач толькл крабы могут одновременно?) :ap:
Ну и шлак типа создай свою соцсеть...
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Видел сегодня чувака с iPad - смотрится громоздко.
Держать было ему явно тяжело, он мучился.
Данный девайс помещается исключительно в сумку, т.е. на вечного спутника жизни уже не сможет претендовать.

Из этого я сделал выводы для себя. iPad быстро надоест.
А будущее за гибридами. Это телефоны с большими экранами 4" ~ 7".
Вот они явно претендуют на вечных спутников жизни.  :ay:

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мега телефон samsung galaxy tab)))
если увижу кого-то с приложенным гэлэкси таб к уху, извиняйте :bj:

Оффлайн DRAGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 188
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мега телефон samsung galaxy tab)))
если увижу кого-то с приложенным гэлэкси таб к уху, извиняйте :bj:
Предки бы позавидовали  :ag:

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в недалеком будущем нас ждут аппараты с 40 дюймовыми дисплеями

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
мега телефон samsung galaxy tab)))
если увижу кого-то с приложенным гэлэкси таб к уху, извиняйте :bj:

всё, что в моей жизни было корейского - ничего путного не было, все время кучку кала подложат в бочку меда.
такова уж природа корейцев - делат все зашибись, а под конец поднагадить.

единственный девайс сделанный корейцами на совесть - это первый видеомагнитофон, ограниченная серия Kim в честь тогда здравствующего генсека - работал 15 лет но все равно сдох. видать кормчего боялись и сделали на совесть.

продав свой лыжы гд910 вообще зарекся с кореей дружить.
да что там, только корейцам придет в голову сделать жк тв 42 дюйма, но не сделать разъема для наушников (ну да, видимо в корейских семьях не спят пока самый главный телека не насмотрится) - и так во всем, где-нибудь да косяк.

ну или гнусмас всем хороший вот только или батарея дохнет за полдня или смски по-русски глючат либо сигнал плохо принимает - фасад хорош, а внутри соцобязательства перегнать америку = кал.

уж лучше эппл. который после второго нажатия на пробел услужливо точку ставит в конец предложения.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эта речь получила бы кучу "+" где-нибудь на форуме эплолюбов, эплофилов или эпловодов) Хотя эта тема может частично и является подобием такового. Но не суть :da:
Ra, Вы очень категорично относитесь к корейцам после нескольких неудачных приобретений их производства. Не забывайте, что нет ничего идеального, к сожалению :dp: И ничего не вечно, это я про тот мафон  :dd:
Но корейцы не совсем болваны, раз занимают лидирующие позиции на рынке, и не отставая от конкурентов совершенствуются.  :fk:
Сам, я честно сказать, не люблю корейские штуки, странно может, но мне кажутся они примитивными в какой-то степени :hx: но вот последние гэлэкси и гэлэкси таб, очень даже ничего. Только таб не в роли телефона, конечно))
А вообще, я наигрался с этим гиковским дерьмом и выбрал для себя айфон 4, минималистично, эргономично, симпатично) Он заменит и плеер и айпад и звонилку. Ему б только куверти  :bh:
А про Эпл в целом... С его ценами он никогда не займет первое место.

« Последнее редактирование: 08.09.10, 17:55:20 от ExD@N »

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
А про Эпл в целом... С его ценами он никогда не займет первое место.
Эпл только из-за цены и вылезает.
Не зря же Дэвид Огилви взыскался что, чем выше цена, тем более желанным становится товар в глазах покупателя.
Так что если скинут цену, потеряют очень много покупателей. Тот же РА сразу найдет кучу косяков в их продукции, и скажет что это такое же говно как и корейцы  :D
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
а я и не говорил, что эппл супер. такое же гуано.
но психически оно меньше травмирует пользователя. если что-то заявлено в 99% работает.
у корейцев из заявленного по-человечески дай бог 60% работает. я говорю про "работает", а не про "типа работает". :ag:
ноутбук эппл мне нафег не упал - корячится без контекстного меню ..
ну а ценность игрушки тоже фактор - имеешь 1 шт и бережешь и кайфуешь. имеешь 3-4 дешевки - наплевательски к ним относишься.

что касается того, что корейцы не болваны - я и не говорил, что они болваны. у них много получается и даже лучше эплов и соней. но вот довести до ума свои изделия они не в состоянии и главное им это неинтересно. вы все равно купите. потому что не бережно относитесь, быстро сломаете и пойдете еще денег корейцам занесете за новый.
так что резона клепать что-то качественное у корейцев нет - благодаря потребителям.
так что проблема - в потребителях, а вовсе не в корейцах. корейцы как раз умные. а вот коэффициент среднего потребителя вызывает сомнения.
я и сам ведусь на все эти новинки, так что корейцы любого цепляют. только вот расплата за это - недоделки. абыдна.

что касается цены, то все новинки корейского автопрома практически удвоились в цене. так что все еще впереди. и если они задавят таких как эппл, то потом спокойно поднимут цены до эппла и сони, выбора у нас не будет, заплатим за корейский шлак по цене эппла. :ak:

еще раз - я не фанат эппла
но мне нравится что айпад в рюкзаке и пашет по три дня без подзарядки через вайфай и через симку. но в целом, это игрушка или блокнот.
  №1 for detaling maniacs

bear

  • Гость
Эпл только из-за цены и вылезает.
Не зря же Дэвид Огилви взыскался что, чем выше цена, тем более желанным становится товар в глазах покупателя.
Так что если скинут цену, потеряют очень много покупателей. Тот же РА сразу найдет кучу косяков в их продукции, и скажет что это такое же говно как и корейцы  :D
ты упал? цена у эйпла самая низкая
как тебе пример
ipad - 499 обама http://store.apple.com/us/configure/MB292LL/A?mco=MTcyMTgwODM
Samsung Galaxy Tab - 599 ойро(за модель с меньшим экраном, меньшей емкостью батареи) http://lenta.ru/news/2010/09/06/galaxytab/
Dell - вообще под 1к обама, ссылки не помню, на работе есть

так, что лукавите вы батенька

зыж я очень серъездно подумываю об покупке себе iPad, единственное что останавлиает, это гемор с софтом и привязка к итюнзу