Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874693 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я то думал что 4.3 выйдет второго марта, следил за презентацией, а они выпустят ее только 11 марта

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
это надо быть особо одаренным человеком чтоб сделать привязку магазина iTunes и AppStore к вашей кредитке )))))
вчера ставил мелодии у меня никто ничего не снял - может потому-что у меня нет кредитки ? )))))))

Может вы конечно и суперумны, но лично у меня без указания кредитки iPhone отказывались регистрировать.

Оффлайн DolceVita

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может вы конечно и суперумны, но лично у меня без указания кредитки iPhone отказывались регистрировать.
там можно выбрать регистрацию и без кредитки

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
я б за 120к... хм... апупительный игровой мегакомп купил о.О
ну зачем передергивать, есть люди, для которых 120к = нашим 1200р... и почему бы и нет, это их право.
у меня уже заказаны, мне белый приедет.. за разумную цену. меня каеш убивает, что россии даже в списках отгрузки нет, когда даже в мексику и чехию отгрузка есть..
видимо, это благодаря чувакам "без кредиток" компания не считает россию серьезным рынком...
но посмотрим, что дистрибьюторы скажут мне после начала отгрузок.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фанатизм - это отрицать реальность
отрицать, что там нет ничего нового интересного и называть вещи своими именами это слабоумие? ну два ядра, ну две камеры, ну тоньше и чо? где ретина хотя бы? нового ничего нет! а ты, про кого я писал в первом сообщении, - любитель фапать =)
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
еще ярлыки лепить будешь? или усладил свое тщеславие?
не суди, да не судим будешь

а также - давай спорить о креветках с теми, кто их ел..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
еще ярлыки лепить будешь? или усладил свое тщеславие?
не суди, да не судим будешь
отнюдь, лишь сухая констатация фактов
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 300
    • Просмотр профиля
пользователь яблофона называет маководов яблочными фанатами...
я перестал что то в этой жизни понимать

а так соглашусь - говно ваш айпад, говно
даешь 7" планшет от HP

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пользователь яблофона называет маководов яблочными фанатами...
я перестал что то в этой жизни понимать

а так соглашусь - говно ваш айпад, говно
даешь 7" планшет от HP
все верно, не надо путать красоту и удобство с фанатизмом
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн tical

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Сам был против яблокофона, пользовал Асус на винде....пока не подержал в руках 4-й айфон. Теперь я их фанат))))   :ay:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Сам был против яблокофона, пользовал Асус на винде....пока не подержал в руках 4-й айфон. Теперь я их фанат))))   :ay:

держал в руках кирпиц... теперь я его фанат :D

шутю =) юзал немного йаМобилку... да, удобная игрушка. меню прикольное. всё плавненько движется, переходы красивые и т.д...

НО! покупать за 40к ТЕЛЕФОН, это идиотизм... статусности нет (я про нокиа 8800 и верту), а переплачивать за огрызок... хз...

лучше купить Samsung Galaxy S за 16к и радоваться жизни. или дождаться выхода Samsung Galaxy S2 (стоить будет порядка 30к). ток с 2хядерным процем и Андроидом на борту =))

PS товарищи Аштрой и Ра, вам не надоело? =)))

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
галакси конешно не плох - но в сравнении с айфоном проигрывает  - поэтомыу народ выбирает айфон , хотя он и дороже.

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Галакси - жалкий ответ Гнусмуса на Айфон. Сделанный на коленке, с кривым меню и функционалом.
Батарейки и на пол дня не хватает. Единственный плюс -  практически всеядный при воспроизведении видео.
Только опять же хватает его на 3-4 часа в таком режиме. Вспышки нет ))). Фронтальная камера - есть, но видеозвонки по Скайпу оно делать не может. Айфон к примеру может )))
« Последнее редактирование: 04.03.11, 11:51:21 от Unck »
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
PS товарищи Аштрой и Ра, вам не надоело? =)))

это вопрос к товарищу аштрою - вместо внесения какой-либо полезной информации он вылил ведро помоев в топик.
надеюсь, айпад познавался не только по картинкам в инете.

галакси.. сравнивать продукты разных компаний бесполезно. всегда есть фанаты ваза и бмв. одни упиваются своей экономией, другие упиваются своим баблом. и те и те могут делать все что угодно, мне все равно.
для меня лично важно, что стекло айфона не из пластмассы и не царапается, что батарея работает ровно столько сколько заявляет производитель, в аппарате заявленные функции РАБОТАЮТ, а не для галочки.
у меня было достаточно продуктов разных компаний.

так вот, вы мне что угодно говорите, но корейцы вам насрут. здесь или там, но однажды вы обнаружите, что что-то не работает или работает так, что лучше бы не работало. ну так, богатый жизненный опыт - в ложке корейского меда ВСЕГДА есть ложка корейских какашек. и пока корейцев не возглавит европеец - они такими и останутся. это как русские - в целом булава, а что не летает - потом доделаем. :bj:  так что гэлакси.. первый шаг на пути к айпаду)

у меня был айпад 64гб 3г. мне он показался игрушкой. я не увидел практического применения. зато увидел качество изготовления, 3 суток работы на одной зарядке, удобство пользованиия. продал.
но сейчас я применение вижу. лежа на диване початится, обработать фотки с поездки (ммм, какие фильтры я качнул, имитация разных аналоговых камер), посмотреть подкасты НАСА, сериальчик перед сном. для меня это достаточная мотивация.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн tical

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
держал в руках кирпиц... теперь я его фанат :D

шутю =) юзал немного йаМобилку... да, удобная игрушка. меню прикольное. всё плавненько движется, переходы красивые и т.д...

НО! покупать за 40к ТЕЛЕФОН, это идиотизм... статусности нет (я про нокиа 8800 и верту), а переплачивать за огрызок... хз...

лучше купить Samsung Galaxy S за 16к и радоваться жизни. или дождаться выхода Samsung Galaxy S2 (стоить будет порядка 30к). ток с 2хядерным процем и Андроидом на борту =))

PS товарищи Аштрой и Ра, вам не надоело? =)))

Ну, не за 40)) Уже приобретено 2 с 16 Гигами на борту примерно за 22500 рублей (один во Франции, другой в Германии). За 40К тоже не вижу смысла покупать и кормить наших барыг. Я тоже хотел сначала на Андройде что-нибудь купить, но потом поюзал у знакомого HTC какой-то новый и мне показалось что Андройд тормознит по сравнению с яблоком, но это чисто субъективно. А вот дизайн HTC очень порадовал и в руке приятно лежит.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
на айфоне кнопка запала..  :bj:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
напомнило:
С хабры,комент к новому iPad 2:
- Чехол шикарен. Да и сам девайс тоже. Осталось только найти причину его купить. Жутко хочется, но даже представить себе не могу зачем он мне… :-(
- логика у вас потрясная!) «Хочу купить, но не знаю зачем!». Маркетинг Эппл работает отлично.

вот мотивация товарища Ra явно надуманная, ну со стороны логики и материальных затрат для решения поставленных задач.
знаком с падом не по статьям, мне привозили для джейлбрейка американца самую нажористую модель. после почти суток общения с ним у меня только одна ассоциация: как сиськи - красиво и приятно, но бесполезно

PS товарищи Аштрой и Ра, вам не надоело? =)))
мой ник по-русски начинается на Э :) а вообще обсуждаем целесообразность покупки устройства за такой неадекватный ценник
« Последнее редактирование: 04.03.11, 13:26:59 от ashtroy »
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн tical

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
на айфоне кнопка запала..  :bj:
Не, я пока еще не купил, те два для брата и его жены, я жду 5-ый))

off: А форум у всех глючит или только у меня?

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
off: А форум у всех глючит или только у меня?
у всех, что-то он не выдерживает нагрузки :(
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
off: А форум у всех глючит или только у меня?

у всех XD

мой ник по-русски начинается на Э :) а вообще обсуждаем целесообразность покупки устройства за такой неадекватный ценник

 :ae:

PS вот на счет йаПланшета я бы подумал о приобретении... но ситуация такая же, как в цитате с хабра :D
хочу, но не знаю, нужен он мне или нет :D поэтому и не куплю %)