Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
там можно выбрать регистрацию и без кредитки
Выходит я как раз та самая "особо одаренная" :ab: Но все равно не вижу смысла переживать из-за снятых 100-200руб., если нашлось 20-30тыс.руб. на аппарат.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
у всех XD

 :ae:

PS вот на счет йаПланшета я бы подумал о приобретении... но ситуация такая же, как в цитате с хабра :D
хочу, но не знаю, нужен он мне или нет :D поэтому и не куплю %)

а мне его в карпатах очень не хватало
ноутбук тащить тяжело и громоздко да и батарейка у ноута часа на 2-3 макс.
лежать на диване с ноутбуком сможет только креветка, а за столом сидеть - человек решивший покончить со своим позвоночником
потом посчитаешь стоимость сеансов к спецу по ремонту позвоночника и подумаешь, а стоило ли экономить на планшете)))))   у дикуля сеансик выходит от 100$ до 300$... а если их 10...

и уверяю вас - он не заменяет ноутбук. для работы.
он просто для отдыха. цель другая.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
electronic haze

Оффлайн tical

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
http://s61.radikal.ru/i173/1103/6a/4f2dca87f59d.gif

вот за что люблю айфон  :ag:
Ого  :ay: :ag: а когда там пятый выходит?  :ag: :ag:

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Не мое, взято с япы
Перешел с iPhone на Android-аппарат.

1. Где тут иконки? А вообще няшка клевая.

2. Нафига столько свободы в работе девайса?

3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.

4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа...колдовство!

5. Начал подозревать, что Стив Джобс вовсе не пророк. Стало страшно от своего богохульства. На всякий случай перед сном помолился на мамин iPad.

6. Оказалось, что можно ставить приложения не из Маркета. Интересно, это законно?

7. Сосед дал свой microSD с музыкой. Подозреваю, что он не платил за нее. По улице шел оборачиваясь и готовым ко всему самому страшному.

8. Скачал фильм прямо на смартфон! Я, однозначно, гений!

9. Посмотрел фильм со смартфона! Без конвертации! Кто все эти мелкие людишки вокруг меня? Как они смеют общаться со мной на "Ты"?!

10. Узнал про Root...равнозначно тому, что в 6 лет мне рассказали откуда берутся дети. Шок один-в-один.

11. Стив Джобс смотрит на меня с плаката в спальне с явной укоризной. Перевесил в туалет. Там укоризна стала еще более выражена.

12. Установил другой лаунчер, удалил всю хрень в виде соц.сетей из системы. Поменял рекавери. Установил кучу виджетов. Недоволен собой. Что то еще не совсем то...Поставил кастом с модифицированным ядром, получил по бенчмарку 2900. Кончил.
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 300
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Не мое, взято с япы
Перешел с iPhone на Android-аппарат.

1. Где тут иконки? А вообще няшка клевая.

не понял

2. Нафига столько свободы в работе девайса?

это пять

3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.

тупица. блютуз вообще сам включается в момент передачи и успешно гасит себя сам после.

4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа...колдовство!

не вкурил. все всегда двигается. тем более в сафари встроен конверт флэша на лету.

5. Начал подозревать, что Стив Джобс вовсе не пророк. Стало страшно от своего богохульства. На всякий случай перед сном помолился на мамин iPad.

"предел язвительности" лузера-юмориста

6. Оказалось, что можно ставить приложения не из Маркета. Интересно, это законно?

какие приложения? после которых требуется ребут в ноль и перепрошивка аппарата? это и в эппле можно..

7. Сосед дал свой microSD с музыкой. Подозреваю, что он не платил за нее. По улице шел оборачиваясь и готовым ко всему самому страшному.

признайтесь честно, кто использует микросдшки ежедневно да еще раздает их друзьям? это воображемая нужная вещь - читсый маркетинг, втюхать побольше функций которые не нужны, типа съемной карты в факсе... и после этого эппл плохиши, ха-ха.. музыка.. да качай ее и играй через бумплейер кажется, там и папки с файлами и что хошь..


8. Скачал фильм прямо на смартфон! Я, однозначно, гений!

это брат, направление в кащенко. качать по жпрс кино. суток 5 качал? а по вайфаю все качают.

9. Посмотрел фильм со смартфона! Без конвертации! Кто все эти мелкие людишки вокруг меня? Как они смеют общаться со мной на "Ты"?!

конвертация? а что это? я просто смотрю все фильмы обычным VLC плейером на айфоне.

10. Узнал про Root...равнозначно тому, что в 6 лет мне рассказали откуда берутся дети. Шок один-в-один.

ептыть. фундаментальный вопрос - И ЧТО?!  :bj:

11. Стив Джобс смотрит на меня с плаката в спальне с явной укоризной. Перевесил в туалет. Там укоризна стала еще более выражена.

no comments

12. Установил другой лаунчер, удалил всю хрень в виде соц.сетей из системы. Поменял рекавери. Установил кучу виджетов. Недоволен собой. Что то еще не совсем то...Поставил кастом с модифицированным ядром, получил по бенчмарку 2900. Кончил.

и всё, парень. ты был преуспевающим менеджером. а стал сисадмином-неудачником, круглосуточно обслуживающим свой телефон, как жертва автоваза. не думал, что телефонам нужны сисадмны - но.. вы же видите..:ag:

я комментнул,если не против  :bj:
« Последнее редактирование: 24.03.11, 22:10:04 от Ra »
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.

тупица. блютуз вообще сам включается в момент передачи и успешно гасит себя сам после.

4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа...колдовство!

не вкурил. все всегда двигается. тем более в сафари встроен конверт флэша на лету.
я комментнул,если не против  :bj:
ну не умеет блютус в айфоне принимать и передавать файлы штатными свойствами, это и имелось ввиду.
никакого конвертера флеша в айось тоже нет, сафари дружит только с хтмл5. да в общем-то и остальным комментарии сомнительны в плане остроумности
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
где купить автонабор на 4ку - чет в инете дешовые кончились.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот как правильно наваривать бабло на дрочерах
http://www.re-store.ru/services/
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
вот как правильно наваривать бабло на дрочерах
http://www.re-store.ru/services/
это называется - правильно работать и достойно зарабатывать
перечитываю одноэтажную америку ильфа и петрова.. 36й год, оба ахреневают от американского сервиса.
за 2 бакса на заправке вам залили несколько галлонов бензина, протерли стекла, щупом замерили уровень масла, долили, проверили все жидкости, давление в шинах и подкачали, все с улыбочкой, пока заправляется. и хоть на бакс хоть на сто баксов - сервис одинаковый.
ткните мне в россии хоть на одну бензоколонку, где в 21м веке есть такой сервис хотя бы за 50 баксов, которые мы платим?

так что внимательный подход на ресторе - отличное предложение, приближаемся к уровню обслуживания в америке. уровню 1936 года.  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это называется - правильно работать и достойно зарабатывать
перечитываю одноэтажную америку ильфа и петрова.. 36й год, оба ахреневают от американского сервиса.
за 2 бакса на заправке вам залили несколько галлонов бензина, протерли стекла, щупом замерили уровень масла, долили, проверили все жидкости, давление в шинах и подкачали, все с улыбочкой, пока заправляется. и хоть на бакс хоть на сто баксов - сервис одинаковый.
ткните мне в россии хоть на одну бензоколонку, где в 21м веке есть такой сервис хотя бы за 50 баксов, которые мы платим?

так что внимательный подход на ресторе - отличное предложение, приближаемся к уровню обслуживания в америке. уровню 1936 года.  :ag:

логики не вижу... если там заправился хоть на 2 бакса, хоть на 100 баксов, а тебе все равно все сделали...
то почему тут покупя дорогую продукцию Apple тебе не делают это БЕСПЛАТНО? )

настройке мне плеер, пожалуйста... в том же ИОНе это бесплатно делают

тут же
Настройка iPod touch
1 590 руб
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
остальные 99% магазинов этого вообще не предлагают
про ион от тебя узнал))) скрывают доброту свою..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
в белом ветре тоже настройку делают =) ток платную :D
PS а чего там в плеере настраивать-то? почитал форум, поковырялся в настройках.... методом тыка всё сделал %)

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
остальные 99% магазинов этого вообще не предлагают
про ион от тебя узнал))) скрывают доброту свою..
да весь ИОН в наклейках обклеен - настроим и научим на халяву
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
настройке мне плеер, пожалуйста... в том же ИОНе это бесплатно делают
да весь ИОН в наклейках обклеен - настроим и научим на халяву
Странно, а с меня всегда пытались денег сорвать за настройку и установку какого-либо програмного обеспечения...  :bn: Аську поставить на телефон пару лет назад, если не ошибаюсь, было рублей 600.
Или может это за установку программ только денег берут?  :dp:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю, в таких "услугах" не нуждаюсь, особенно за такие деньги )
В следующий раз ко мне обращайтесь, сделаю дешевле и не хуже.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Не знаю, в таких "услугах" не нуждаюсь, особенно за такие деньги )
В следующий раз ко мне обращайтесь, сделаю дешевле и не хуже.
Да я как бы тоже... руки растут откуда надо и ума хватает... просто факты знаю...

А так ждём новую прошивку на iPhone и анлок на 4.1
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
а я на iPod Touch жду прошу %) хотя... меня и 4.2.1 устраивает....