Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874645 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
печалько...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Покойся с миром...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как жаль а....

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Началось.... как жаль, какая трагедия.
Ху из мистер Джобс?

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Началось.... как жаль, какая трагедия.
Ху из мистер Джобс?
че не так я не понял?

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
жаль, все же он был гением
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Десятки посланий с соболезнованиями от коллег и почитателей таланта скончавшегося основателя Apple Стива Джобса заполнили пространство Интернета.

Известие о кончине бывшего генерального директора корпорации Apple Стива Джобса вызвала целую бурю откликов деятелей политики, бизнеса и индустрии развлечений по всему миру.


Одним из первых свои соболезнования высказал глава корпорации Microsoft Билл Гейтс.

 - Стив и я шли рука об руку более 30 лет, мы были коллегами, соперниками и друзьями в течение почти половины всей моей жизни. В мире редко появляется человек, подобный Стиву, который способен повлиять на целое поколение людей, выросших на его продукции. Всем, кому посчастливилось работать с ним, выпала огромная честь. Я буду скучать по нему безмерно, - поделился  Гейтс.


Всед за ним в своем Twitter оставил скорбное сообщение мэр города Нью-Йорка Майкл Блумберг.

 - Сегодня мир потерял гения, которого будут помнить наряду с Эйнштейном и и Эдисоном. Его идеи будут формировать умы еще многих поколений людей.


Основатель Facebook Марк Цукерберг назвал Джобса своим наставником и поблагодарил его за дружбу.

 - Спасибо, что показал мне, что человек может изменить мир своими усилиями, - написал Цукерберг.

Не остался в стороне и президент США Барак Обама.


- Мир потерял великого инноватора. Стив Джобс был достаточно храбр, чтобы думать не так, как остальные и достаточно целен, чтобы верить в то, что он способен изменить мир, для этого достаточно обладать подобным талантом.

Глава медиа-холдинга News Corp. Руперт Мердок присоединился к траурным высказываниям.


 - Сегодня мы потеряли одного из самых влиятельных мыслителей, содателей всех времен. Стив Джобс был одним из лучших управляющих компанией среди своего поколения. Мое сердце сейчас с семьей и друзьями Стива, нам посчастливилось узнать такого великого человека.

Знаменитые голливудские режиссеры и актеры, среди которых Стивен Спилберг, Джордж Лукас, Эштон Катчер, Шарлиз Терон, все поспешили написать слова признательности ушедшему гению.

Список выдающихся мировых деятелей  можно было бы продолжать до бесконечности, почтивших память талантливого изобретателя, можно было бы продолжать до бесконечности. Никого смерть столь экстраординарного человека, как Стив Джобс, не оставила равнодушным.

Источник lifenews.ru

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Началось.... как жаль, какая трагедия.
Ху из мистер Джобс?

Как это ху?! В эсашай уже наверно не помнят ху из мистер Гейтс и тем более ху из мистер Балмер ))

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как это ху?! В эсашай уже наверно не помнят ху из мистер Гейтс и тем более ху из мистер Балмер ))
Я, пожалуй, подожду более интересных комментов.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я, пожалуй, подожду более интересных комментов.

Троллишь в этой теме и в такой день, хм..

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Я, пожалуй, подожду более интересных комментов.

зачем?

мне на самом деле очень жаль, что Джобс не смог. он современный гений и спасибо ему не только за стиль и качество Эппл, но так же и за студию Пиксар.
можно ненавидеть Эппл и называть всех макдрочерами, но глупо не признавать его вклад в современность.
надеюсь, очень надеюсь, что Эппл не сдуется и его наработок хватит на много лет.

#ThankYouSteve
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Троллишь в этой теме и в такой день, хм..
Вовсе нет.
Просто мне сдаётся, что Джобс несколько переоценён, а если Эппл и сдуется, то вовсе не по причине ухудшения качества продукции или отсутствия инновационных технологий, а только лишь потому, что у каждого второго в голове будет мелькать мысль: "Без Джобса "Apple" уже не тот". Ибо возникает ощущение, что покупая Iphone, некоторые покупают не продукцию Apple, а продукцию Джобса.
Ребят, это не группа Doors без Джима Моррисона.

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вовсе нет.
Просто мне сдаётся, что Джобс несколько переоценён, а если Эппл и сдуется, то вовсе не по причине ухудшения качества продукции или отсутствия инновационных технологий, а только лишь потому, что у каждого второго в голове будет мелькать мысль: "Без Джобса "Apple" уже не тот". Ибо возникает ощущение, что покупая Iphone, некоторые покупают не продукцию Apple, а продукцию Джобса.
Ребят, это не группа Doors без Джима Моррисона.
что значит переоценен.
если всплывет новый инноватор,смотрящий на мир под косым углом, то не будет ни у кого ничего мелькать.не тим кук.
качество у эпл всегда было безупречное, Джобс маркетолог был мукавой и всегда смотрел наперед давая народу то что он хочет.
« Последнее редактирование: 06.10.11, 09:10:36 от PROydoha »

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Ребят, это не группа Doors без Джима Моррисона.
Я как-то не понял сравнения. По мне так Doors без Моррисона достаточно посредственный коллектив, но с хорошим брендовым названием.
Искренне надеюсь, что с Apple этого не произойдет. Apple это техника для профессионалов. Во всяком случае в музыкальной и видео индустрии однозначно.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вовсе нет.
Просто мне сдаётся, что Джобс несколько переоценён, а если Эппл и сдуется, то вовсе не по причине ухудшения качества продукции или отсутствия инновационных технологий, а только лишь потому, что у каждого второго в голове будет мелькать мысль: "Без Джобса "Apple" уже не тот". Ибо возникает ощущение, что покупая Iphone, некоторые покупают не продукцию Apple, а продукцию Джобса.
Ребят, это не группа Doors без Джима Моррисона.
Ох страшно далеки Вы от реалий управления =\
Талант это не тот кто талантлив сам, а тот кто способен собрать и обьединить вместе усилия и направлять  других талантливых людей. Технологическся компания это не ансамбль песни и пляски. Джобс дал людям действительно персональные ПК. Его и его детище и продукты знают в любом уголке глобуса, при этом в подавляющем большинстве эти продукты имеют статус фетиша. Он задавал стандарты будующего, провоцируя просто колоссальную гонку технологий и конкурентную борьбу ВО ВСЕМ чего касался. Относится к этому можно как угодно, но не признавать- идиотизм. Выйграли от этого - мы, его потребители. Таскаете ли вы андройд или фапаете на айфон- все это продукт деятельности и энергии Джобса. Кто- то делал для Джобса кто- то в пику ему. Но все с оглядкой на него.
Откройте обзор любого плеера, сверх- легкого ноута, планшета, смартфона... Что бы там не рписывалось, изделие не важно какой фирмы, ВСЕ их сравнивают с продуктами Эпл. Не важно с каким результатом, но именно с Эпл.
Эпл это стандарт. Стандарт качества, маркетинга, инноваций. Стандарт управления и фанатизма в своей работе.
А житель подмосковного города Электросталь задающий вопрос "ху из мистер Джобс" в день его смерти да, просто троль. :an:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Ох страшно далеки Вы от реалий управления =\
Талант это не тот кто талантлив сам, а тот кто способен собрать и обьединить вместе усилия и направлять  других талантливых людей. Технологическся компания это не ансамбль песни и пляски. Джобс дал людям действительно персональные ПК. Его и его детище и продукты знают в любом уголке глобуса, при этом в подавляющем большинстве эти продукты имеют статус фетиша. Он задавал стандарты будующего, провоцируя просто колоссальную гонку технологий и конкурентную борьбу ВО ВСЕМ чего касался. Относится к этому можно как угодно, но не признавать- идиотизм. Выйграли от этого - мы, его потребители. Таскаете ли вы андройд или фапаете на айфон- все это продукт деятельности и энергии Джобса. Кто- то делал для Джобса кто- то в пику ему. Но все с оглядкой на него.
Откройте обзор любого плеера, сверх- легкого ноута, планшета, смартфона... Что бы там не рписывалось, изделие не важно какой фирмы, ВСЕ их сравнивают с продуктами Эпл. Не важно с каким результатом, но именно с Эпл.
Эпл это стандарт. Стандарт качества, маркетинга, инноваций. Стандарт управления и фанатизма в своей работе.
А житель подмосковного города Электросталь задающий вопрос "ху из мистер Джобс" в день его смерти да, просто троль. :an:
:ay:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Ser. - умница!
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ох страшно далеки Вы от реалий управления =\
Талант это не тот кто талантлив сам, а тот кто способен собрать и обьединить вместе усилия и направлять  других талантливых людей. Технологическся компания это не ансамбль песни и пляски. Джобс дал людям действительно персональные ПК. Его и его детище и продукты знают в любом уголке глобуса, при этом в подавляющем большинстве эти продукты имеют статус фетиша. Он задавал стандарты будующего, провоцируя просто колоссальную гонку технологий и конкурентную борьбу ВО ВСЕМ чего касался. Относится к этому можно как угодно, но не признавать- идиотизм. Выйграли от этого - мы, его потребители. Таскаете ли вы андройд или фапаете на айфон- все это продукт деятельности и энергии Джобса. Кто- то делал для Джобса кто- то в пику ему. Но все с оглядкой на него.
Откройте обзор любого плеера, сверх- легкого ноута, планшета, смартфона... Что бы там не рписывалось, изделие не важно какой фирмы, ВСЕ их сравнивают с продуктами Эпл. Не важно с каким результатом, но именно с Эпл.
Эпл это стандарт. Стандарт качества, маркетинга, инноваций. Стандарт управления и фанатизма в своей работе.
А житель подмосковного города Электросталь задающий вопрос "ху из мистер Джобс" в день его смерти да, просто троль. :an:
разжевал.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Товарищи! А, я не понимаю. Стив Джобс умер? http://www.apple.com/ или это очередная реклама?