Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874581 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Типа купи айфон (а лучше 2) - вырази соболезнование? :D
Помоги на памятник, как обычно  часть средств пойдёт на защиту, серых- млекопитающих_обитающих в водах_ ни кому не исследованных_ морей Марса.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Кину свои пять копеек.
Вы не забывайте, что помимо планшетов и телефонов Apple ещё делает и компьютеры. Да, для простого обывателя их цена непонятна и конечно дешевле и логичнее купить какой-нить писи, чтобы порубиться в игрушку с афигительной графикой, да ещё и денег не заплатить, т.к. это будет выкачаный из торрентов репак.
Но на компьютерах Apple люди ещё и работают. Абсолютное большинство звуковых и видео студий работает именно на Маках. И не потому что это престижно или понтово, а потому что это удобно и очень качественно. А за качество конечно же надо платить. Я не видел ещё ни одного человека, проработавшего на маке какое-то время (после PC) и опять севшего за PC. Повторюсь, именно работавшего на маке, а не просто недельку поюзавши. Многие производители софта просто по умолчанию не делают его под PC. И делать не будут, т.к. Мак в творческих профессиональных целях намного качественнее и производительнее.
По мне так лучше бы эта техника и оставалась именно техникой для профессионалов. А все остальные гаджеты (телефоны, айпады, айподы) - это игрушки для взрослых, которые могут себе это позволить и знают зачем.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Любую идею опошлят. Некоторые смерть Джобса и выражение соболезнований по этому поводу со всего мира восприняли, как личную обиду прям. Зависть чтоль?  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любую идею опошлят. Некоторые смерть Джобса и выражение соболезнований по этому поводу со всего мира восприняли, как личную обиду прям. Зависть чтоль?  :ab:
Чему завидовать то?:) мужчино в ящик сыграл :D
Примерил так сказать деревянный макинтош  :bj: :bj:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Посмотрел статискику:
45 000 000 блогеров плачут по Эплу
30 000 000 сайтов опубликовали новость о смерти 
25 000 000 сообщений в новостных лентах
и только 1 forum.elsite. ru рИально переживает за судьбу Яблока/Эппл.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Чему завидовать то?:) мужчино в ящик сыграл :D
Примерил так сказать деревянный макинтош  :bj: :bj:
Вероятно тому, что о вас поскорбят в лучшем случае родные и близкие. Не напишут о вас некрологов и будете вы в масштабах планеты всего одним из 6 миллиардов.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Вероятно тому, что о вас поскорбят в лучшем случае родные и близкие. Не напишут о вас некрологов и будете вы в масштабах планеты всего одним из 6 миллиардов.
Вероятно нам как и Вам уже будет все равно, кто там скорбит и в каком количестве.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вероятно тому, что о вас поскорбят в лучшем случае родные и близкие. Не напишут о вас некрологов и будете вы в масштабах планеты всего одним из 6 миллиардов.
А он один за мильён шел? :ag:
Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Вероятно нам как и Вам уже будет все равно, кто там скорбит и в каком количестве.
Так-то оно так. Просто не вижу смысла лить грязь на успешного человека и отвергать его определённый вклад в историю пускай всего лишь информационных технологий.  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Да товарищ просто не в адеквате  :al:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кину свои пять копеек.
Вы не забывайте, что помимо планшетов и телефонов Apple ещё делает и компьютеры. Да, для простого обывателя их цена непонятна и конечно дешевле и логичнее купить какой-нить писи, чтобы порубиться в игрушку с афигительной графикой, да ещё и денег не заплатить, т.к. это будет выкачаный из торрентов репак.
Но на компьютерах Apple люди ещё и работают. Абсолютное большинство звуковых и видео студий работает именно на Маках. И не потому что это престижно или понтово, а потому что это удобно и очень качественно. А за качество конечно же надо платить. Я не видел ещё ни одного человека, проработавшего на маке какое-то время (после PC) и опять севшего за PC. Повторюсь, именно работавшего на маке, а не просто недельку поюзавши. Многие производители софта просто по умолчанию не делают его под PC. И делать не будут, т.к. Мак в творческих профессиональных целях намного качественнее и производительнее.
По мне так лучше бы эта техника и оставалась именно техникой для профессионалов. А все остальные гаджеты (телефоны, айпады, айподы) - это игрушки для взрослых, которые могут себе это позволить и знают зачем.
И чо?
#яВаня

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Так-то оно так. Просто не вижу смысла лить грязь на успешного человека и отвергать его определённый вклад в историю пускай всего лишь информационных технологий.  :ab:
Мне, к примеру непонятна истинная скорбь и возвеличивание кумира. Человек граммотно раскрутил свою компанию и свои продукты, это конечно дает повод говорить о нем, как одним из лучших маркетологов нашего времени. В том числе раскрутил он и себя. Безусловно талантливый и неординарный человек.
Усмешку вызывает скорее тот факт, что куча народу которая с высунутыми языками накупила кучу сомнительных понтов, теперь оплакивает его как своего папку.
Буквально недавно наткнулся на неплохой отзыв на уважаемом мною сайте. Айфон первый, конечно но смысл един.
http://helpix.ru/apple/iphone/opinion/0031.html

И чо?
Дык у нас в мире 45000000 сотрудников звукозаписывающих компаний.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Дык у нас в мире 45000000 сотрудников звукозаписывающих компаний.
И чо? :bj: :bj: :bj:
#яВаня

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Мне, к примеру непонятна истинная скорбь и возвеличивание кумира. Человек граммотно раскрутил свою компанию и свои продукты, это конечно дает повод говорить о нем, как одним из лучших маркетологов нашего времени. В том числе раскрутил он и себя. Безусловно талантливый и неординарный человек.
Усмешку вызывает скорее тот факт, что куча народу которая с высунутыми языками накупила кучу сомнительных понтов, теперь оплакивает его как своего папку.
Буквально недавно наткнулся на неплохой отзыв на уважаемом мною сайте. Айфон первый, конечно но смысл един.
http://helpix.ru/apple/iphone/opinion/0031.html
11. Набрать SMS на тачскрине проблематично.
4. с удовольствием порекомендую любителям качественной музыки. Что ни говори, а в нём всё-таки iPod
10. Очень многое сделано непонятным с первого раза.
 Аппарат совершенно необоснованно дорог. Красная цена ему - 250$. Аппарат совершенно не подходит для России, где мобильный интернет-трафик необоснованно дорог.
:bt:


Тут и обсуждать-то нечего. Ничего авторитетного и по существу тут не вижу + многое в 4 поменяли.

P.S. iPhone у меня нет и я не фанат Apple
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и в тысячный раз убеждаюсь что
*Обсуждать вкус устриц имеет смысл только с тем кто их ел*(с)
прям совковая бЯда пытаться сделать себе имя просто полевая гомном кого-либо известного.
веть если удасться кому-нить насрать в чужой тени, это тоже повод говорить о том что побывали в тени чужой славы  :ag:

вот кто из отписавшихся критеГов и знатоков пользовался чем-нить из того что обсирает? или читал что-либо из серьезных обзоров по деятельности Джобса помимо новостей на *мэйл.ру*
особенно характеризуют балбесов выпады в духе *мне айпад не нравится, мне нравится самсунг*  :ag: очевидно что оба в руках держались как максимум- в магазинах).

Убейтеся) Джобсу на вашу критику и раньше было просто насрать а теперь и подавно) а вы еще лет 10 будете жить в среде которая создается благодаря детищу джобса. либо структурами которые он поднял сам, либо структурами которые поднялись благодаря борьбе с ним. но в любом случае он к этому причастен.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Убейтеся) Джобсу на вашу критику и раньше было просто насрать а теперь и подавно)
так я об этом и говорю, что пепси, что кокаколе, что макдаку, что нефтяным, что банкирам, весь мир построен так, чтобы с НАС качать БАБЛО.
Убейтесь все. точка.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Читаю тему и не понимаю, почему умирают гениальные люди, которые что-то делают для общества и для развития, а дебилы продолжают жить и не ценят это даже после смерти человека.
« Последнее редактирование: 06.10.11, 15:05:23 от Eugene »
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так я об этом и говорю, что пепси, что кокаколе, что макдаку, что нефтяным, что банкирам, весь мир построен так, чтобы с НАС качать БАБЛО.
Убейтесь все. точка.
папси как была пепси так и есть до сих пор - никакого развития
а теперь сравни какие были телефоны и какие стали
какие были ноутбуки и какие стали
и никто не задумывается почему нет никакой другой фирмы, которая хотя бы в плотную приблизилась по характеристикам и качеству к продукции эпла?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
папси как была пепси так и есть до сих пор - никакого развития
а теперь сравни какие были телефоны и какие стали
какие были ноутбуки и какие стали
и никто не задумывается почему нет никакой другой фирмы, которая хотя бы в плотную приблизилась по характеристикам и качеству к продукции эпла?
Коллега, Вы просто не помните какая была и какая стала пепси :ag:, патамушта Вы просто в то время ещё не жили :bm:
Какие были телефоны и какие стали Я прекрасно вижу
Когда Я рос ноутбуков не было   :ag:
Я задумывался!
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)