Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874633 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А мне вот еще интересно, если там все так распрекрасно и "без лишних" настроек и головной боли. Типа ткнул и норм.
То зачем вы все Jailbreak делаете?:))))

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чё то тема навеяла...

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Фух....вот и рабочее время закончилось. Всем спасибо за беспредметный спор  :ae: Каждый по-любому остался при своих.  :ab:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не могу знать, знаком ли или нет. Просто Вы не видите очевидных вещей, что гвоорит о Вашем протестантском подходе, все отрицать и только. Джобс своей продукцией подстегнул сильную конкуренцию других компаний. В данный момент много разработок уже есть, но не выходят в свет потому что еще можно продавать старое. Это искусственный ограничитель развития нашей цивилизации. И мне не хотелось бы как нибудь в будущем подохнуть не потому что нет возможности меня вылечить и спасти, а потому что все есть, но технология не выведена на рынок из-за уродов, которые делают бумагу не обращая внимания на развитие цивилизации в целом. Я наблюдал (так как я имею возможность и способности) как продукция эйпл стимулировала к действиям другие бренды, и вижу пользу для себя лично, хотя не пользуюсь их продукцией, так как не могу себе ее позволить по крайней мере сейчас. А сам Стив мне нравится как человек. Он был прекрасный оратор, безумно харизматичный, грамотный человек. Двигатель и сердце компании, настоящий пример лидера и руководителя. Будь таких людей вокруг много, может и не заметил бы, но увы их мало. А он такой был один. Именно этим я и восхищаюсь. Быть таким для меня сложно, но это цель, куда не стыдно стремиться. Я надеюсь я пояснил чем лично по моему мнению хорош Стив и чем хороша компания Эйпл...
Да.Только я этого ничего не отрицал))) Уверяю Вас,его достаточно быстро забудут. Больше скажу-это уже доходит до абсурда. Если бы последний айфон представил Джобс,то не было бы ,как раньше,ни одного отрицательного отзыва. Людей вгоняют в потребительское рабство)) Продукция эпл ничего не сл\делал для медицины. Может конечно и сделала,но я про это не знаю. Все что делает эпл- развлечения! Какое благо несет это миру?По моему никакого-это пустота!
#яВаня

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Зачем учиться чего-то там настраивать, когда воткнул и все работает?

 А скажите пожалуйста, почему почему на поганом PC я могу поиграть в игрушечку Diablo II, а Джобс зачем-то взял розетту и вырезал ? Чем помешала Джобсу совместимость со старыми программами ?

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
А мне вот еще интересно, если там все так распрекрасно и "без лишних" настроек и головной боли. Типа ткнул и норм.
То зачем вы все Jailbreak делаете?:))))
Ты че, балбес? Какой Jailbreak на MacOS? Зачем?
Ты видимо кроме iPhone и iPada ничего в руках не держал. Так вот расстрою тебя, Jailbreak на компьютерах с MacOS не нужен. Воткнул и всё работает.
Ты вообще в курсе для чего его делают на айфонах и айпадах?

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
А скажите пожалуйста, почему почему на поганом PC я могу поиграть в игрушечку Diablo II, а Джобс зачем-то взял розетту и вырезал ? Чем помешала Джобсу совместимость со старыми программами ?
Не могу ответить на Ваш вопрос. Я в игры не играю. И неоднократно уже говорил, что каждый покупает компьютер для своих задач. Вам надо Diablo, Вы и покупаете писюк. Мне нужен Logic, поэтому я выбираю Мак.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Русский менталитет говорит что ли? Я с ним не бухал ога, но мне этого и не нужно. И что б уважать его "как человека" не нужно быть с ним знакомым лично. Кстати судя по нашему управляющему персоналу в России, качества которые я перечислил вообще не являются рабочими. Так или иначе это СПЕРВА человеческие качества. Думайте, что говорите, а не на оборот.
Евгений, такую ты чушь пишешь, лишь бы не согласиться )))
Почему русский менталитет?
Я уже писал выше, что единственное, в чём я уверен относительно Джобса  - это то, что Стив является (-лся?) лицом данной корпорации, и это очевидно. В данном положении быть Человеком? Зачем? Быть прекрасным оратором и обладать харизмой - для этого достаточно быть классным актёром.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты че, балбес? Какой Jailbreak на MacOS? Зачем?
Ты видимо кроме iPhone и iPada ничего в руках не держал. Так вот расстрою тебя, Jailbreak на компьютерах с MacOS не нужен. Воткнул и всё работает.
Ты вообще в курсе для чего его делают на айфонах и айпадах?
А ты вообще в курсе что я писал про телефон? Я тебя цитировал?
Нет? Тада хренли ты мне своим маком размахиваешь.



Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
А ты вообще в курсе что я писал про телефон? Я тебя цитировал?
Нет? Тада хренли ты суешься ко мне со своим маком.
Да нужен ты мне сто лет)))) Извини, с Zzz перепутал)))) Вас тут так много)))))

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Евгений, такую ты чушь пишешь, лишь бы не согласиться )))
Почему русский менталитет?
Я уже писал выше, что единственное, в чём я уверен относительно Джобса  - это то, что Стив является (-лся?) лицом данной корпорации, и это очевидно. В данном положении быть Человеком? Зачем? Быть прекрасным оратором и обладать харизмой - для этого достаточно быть классным актёром.
Эм, ну его не просто так называют оратором современности. Может кого из актеров так назвали? Чушь? Чушь, это Ваше отношение к моим словам, отношение как к чуши. На это увы мне не повлиять видимо, такое отношение.
Причем тут менталитет? Я предположил что видимо для Вас уважать как человека значит нечто другое нежели для меня, один из примеров привел. Больше не при чем.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я в игры не играю.

 Как начинаешь вам приводить доводы, так сразу я в игры не играю. Тут дело не в Diablo, не в играх, а в том, что Джобсу вступило в голову прибить розетту, и он это сделал. Кому она мешала, кроме него ? Пользователи лишились возможности запуска многих старых программ и всё. На нормальных платформах всё делаетcя для совместимости, потому что совместимость - это один признаков лояльности пользователю. Пользователь любит работать со своими старыми программами, а не изучать новые, тем более, если их нет. Ему удобно и тепло в своём болотце. Некоторые программы - серьёзные инвестиции, между прочим. Ладно бы изначально совместимости не было, была она, а её зачем-то отрезали. Вы называете это удобством и заботой о пользователе ?

Цитировать
И неоднократно уже говорил, что каждый покупает компьютер для своих задач.

 Ну, уж, для своих задач - это молоток. А компьютер - это вещь по сути своей достаточно универсальная.
« Последнее редактирование: 06.10.11, 17:02:22 от Нервный »

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да нужен ты мне сто лет)))) Извини, с Zzz перепутал)))) Вас тут так много)))))
:ct:

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
То зачем вы все Jailbreak делаете?:))))
[ с интересом ]
Кто такие "все вы"?
Вы, как Нервной, тоже решили поговорить и поспорить с выдуманными сущностями?
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
2Lufhansa а что касается джейла, то это уже русский менталитет. все хотят по преждему за бесплатно, вот и отвязывают телефоны и айпады. хотя меня такие факты иной раз веселят.
Тут один крендель на форуме просил крякнутый букварь для айпада для своего ребенка, на что ему правильно ответили типа: "ты 20 тыщ на девайс не пожалел, а 2 доллара на ребенка потратить не можешь?" Приложения-то по большому счету копеечные.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ с интересом ]
Кто такие "все вы"?
Вы, как Нервной, тоже решили поговорить и поспорить с выдуманными сущностями?
*Готовлюсь слушать сказку что не идиный тут присутвующий юзащий айпады и айфоны не делал разлочку*

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Я думаю что Лам познавать способен, он протестует против некоторых фактов, которые видят другие.
Ты аккуратней думай))) Я вот думаю что ты зациклен на своей личности и вообще на "личностях" Давным давно уже было сказано-"Не создай себе кумира". Джобс хороший менеджер по продажам со свойственными для данной роли качествами)) То что он умел продавать не предметы первой необходимости наверное лучше всех-я согласен. Но маркетинг уже лет 20 строится на том,что продавать Вам не то что нужно,а произведя продукт убедить Вас в том что Вам это нужно. Все что людям было необходимо уже почти все есть!
#яВаня

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
*Готовлюсь слушать сказку что не идиный тут присутвующий юзащий айпады и айфоны не делал разлочку*
Вы сначала ответьте на простой вопрос, потом готовьтесь что-либо слушать.
Повторить его?
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы сначала ответьте на простой вопрос, потом готовьтесь что-либо слушать.
Повторить его?
ога, валяй

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
так джейл то вроде не только для ломаных игр, суть его насколько понимаю установка программ стороннего производителя? И кажется совсем не русские его делали. Так причем тут русский менталитет?