Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874617 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля

 Ну, уж, для своих задач - это молоток. А компьютер - это вещь по сути своей достаточно универсальная.
Я спокойно делаю свою работу дома. Чего мне не хватает...почты, интернета, софта?
Как вариант для совместимости можно запустить из под мака винду. Parallels Desktop называется http://www.parallels.com/ru/products/desktop/ И всё прекрасно работает. Только поверь мне это ни к чему. Универсальности мне хватает и я не чувствую себя ни в чем ущемленным и неполноценным, а просто пишу и улыбаюсь, глядя на вас)))))
Всё....пора бежать домой)))

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
ога, валяй
Кто такие "все вы"?
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто такие "все вы"?
Очевиднож это "все вы".

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
так джейл то вроде не только для ломаных игр, суть его насколько понимаю установка программ стороннего производителя? И кажется совсем не русские его делали. Так причем тут русский менталитет?
Да его сейчас кто только не делает. Короче джейл для любителей халявы, коих полно во всех странах. Только в одних это наказуемо, а в других нет.

И товарищу Нервному напоследок про универсальность. К сожалению Logic не делают под PC. Да и много ещё чего, на чем работаю. Так что о какой универсальности речь. Хотя наверное это к счастью  :ab:

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я спокойно делаю свою работу дома. Чего мне не хватает...почты, интернета, софта?

 У некоторых индивидумов компьютеров вообще нет, и им хватает. И не надо им ни почты ни интренета ни софта. Они счастливы.
 А глисту вообще ничего не нужно, только кишечник и донор, пока жив. Правда, о существовании донора он, скорее всего, не подозревает.
 
 Удобно на Макинтоже только то, что разрешил делать Джобс.
 Совместим Макинтош только с тем, чем разрешил Джобс.
 А когда джобсу надоедает, он это отрезает нафиг.

Как вариант для совместимости можно запустить из под мака винду. Parallels Desktop называется http://www.parallels.com/ru/products/desktop/ И всё прекрасно работает. Только

 А можно встать раком в гамаке. Вы это называете удобстом ?

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Очевиднож это "все вы".
Конкретно:
Кто - прям по никам - входит в это "все вы", и на каком основании Вы берётесь за них говорить?
Они уполномочили Вас быть их представителем?

В любом случае, спасибо Вам за ещё одну прекрасную иллюстрацию по отличию мышления адекватного, взрослого человека от сетевого хомки.
Взрослый человек отвечает преимущественно за себя, хомячок оперирует вымышленными обобщениями, имеющими обычно отношение не к реальности, а к фантазиям упомянутого Cricetus cricetus.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
А ты вообще в курсе что я писал про телефон? Я тебя цитировал?
Нет? Тада хренли ты мне своим маком размахиваешь.



У меня на тел джейл только для ватсаппа использовался. Все остальное куплено, в тч и читалка от российских производителей, чтоб поддержать. Оч хорошая читалка, кста.
Так что кто эти "все вы" - неизвестно.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Интересно, фигура Билла Гейтса настолько же неоднозначна во вкладе в IT для тех, кто считает Джобса просто удачливым бизнесменом  :ab: Все мы смертны и когда-то придётся и его обсудить (дай бог ему здоровья). Вообще чужую удачу и славу трудно принять. В чём-то понимаю людей унизительно относящихся к всемирно признанным известным людям.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно, фигура Билла Гейтса настолько же неоднозначна во вкладе в IT для тех, кто считает Джобса просто удачливым бизнесменом
Ты немного ошибаешься. Для тех, кто считает Джобса просто удачливым (и талантливым, чего уж там) бизнесменом, фигура этого самого Джобса очень даже однозначна.

Цитировать
Вообще чужую удачу и славу трудно принять. В чём-то понимаю людей унизительно относящихся к всемирно признанным известным людям.
Не знаю, кого ты понимаешь, но в данной теме (во всяком случае, в ходе сегодняшнего обсуждения) я таковых людей не увидел.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Ты немного ошибаешься. Для тех, кто считает Джобса просто удачливым (и талантливым, чего уж там) бизнесменом, фигура этого самого Джобса очень даже однозначна.
Не знаю, кого ты понимаешь, но в данной теме (во всяком случае, в ходе сегодняшнего обсуждения) я таковых людей не увидел.
Билл Гейтс для вас, Алексей, просто чертовски удачливый бизнесмен?


Цитировать
Не знаю, кого ты понимаешь, но в данной теме (во всяком случае, в ходе сегодняшнего обсуждения) я таковых людей не увидел.
А я увидел, иначе объяснить не могу. А, ну может глупость ещё всему виной.

Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билл Гейтс для вас, Алексей, просто чертовски удачливый бизнесмен?
Да, удачливый и талантливый бизнесмен, который, предполагаю, прекрасно знает предмет своего бизнеса.
Как и покойный Стив Джобс.
И?

А я увидел, иначе объяснить не могу. А, ну может глупость ещё всему виной.
Эти люди отнеслись, как ты написал, "унизительно" не к всемирно известным мира сего, тем более вследствие зависти (о чём ты намекнул), а они "унизительно" отнеслись к реакции некоторые товарищей, которые чуть ли не конец света объявили со смертью Джобса.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Да, удачливый и талантливый бизнесмен, который, предполагаю, прекрасно знает предмет своего бизнеса.
Как и покойный Стив Джобс.
И?
Т.е. он не писал историю, совсем не инноватор, не создал индустрию проникшую во все сферы жизни? Он просто один из 6 миллиардов и гениальным его назвать нельзя?
« Последнее редактирование: 06.10.11, 20:30:23 от Berg »
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня на тел джейл только для ватсаппа использовался. ,

 Как вы посмели сделать то, что не разрешал Джобс.

Цитировать
Все остальное куплено

 Давайте-ка разберёмся. И MP3 ? И фильмаки ? Все легальные ? Вас за язык никто не тянул. Я тут просто слушаю передачку. Про перацкую партию. Начали журналюги с того, что типа Джобс всё изобрел, дал нам свободу, и пр. бред. Да была бы возможность, он за каждый MP3 отрезал бы яички. Таких лютых копирастов поискать.
« Последнее редактирование: 06.10.11, 20:34:06 от Нервный »

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
...
Эти люди отнеслись, как ты написал, "унизительно" не к всемирно известным мира сего, тем более вследствие зависти (о чём ты намекнул), а они "унизительно" отнеслись к реакции некоторые товарищей, которые чуть ли не конец света объявили со смертью Джобса.
Представь себе так реагировать людей никто не заставлял. Есть отдельные перегибы, но на форуме людей приклеивших чёрную ленту на Air я не видел.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Т.е. он не писал историю, совсем не инноватор, не создал индустрию проникшую во все сферы жизни? Он просто один из 6 миллионов и гениальным его назвать нельзя?
Из 6 миллионов КОГО, Дмитрий?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Из 6 миллионов КОГО, Дмитрий?
миллиардов людей, которые умирают каждый день.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
я так полагаю, о почивших говорят либо хорошо либо помалкивают.
и неважно кто как к кому относится.
он был человек волевой и целеустремленный,умеющий организовать других людей,  и это мне нравится.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Берг.
Тогда я тебе отвечу.
Билл Гейтс - удачливый и талантливый бизнесмен, который, предполагаю, прекрасно знает предмет своего бизнеса. Насколько он гениален? Не знаю, мне это слово не очень нравится. Гений - это скорее всего тот, кто своим изобретением может шокировать. Где на презентации у людей откроются рты. Не знаю, какой тебе пример привести....  Братья Люмьер с «Прибытием поезда на вокзал Ла-Сьота», когда люди бежали из кинотеатра? Ломоносов?
То, что он (равно как и Джобс) выделяется, и причём нехило так выделяется из 6 млрд - факт. Леди Гага тоже выделяется. Бритни Спирс тоже выделяется. Ты этот ответ хотел услышать?

я так полагаю, о почивших говорят либо хорошо либо помалкивают.
Какая глупость.

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Да на форум стоит заходить, хотя бы для того, что бы убедится, что ни чего в мире не меняется и не изменится ни когда. Безмозглые и в принципе ни никчемные людишки, (ну давайте скажем честно, что это мы все), писают на могилу гения, пытаясь хоть как то самовыражаться )).  Джобс кстати сделал большой вклад, что бы дать вам эту возможность ))), но писать это врожденный инстинкт, а компьютер+интернет приобретенный, врожденный сильнее, сильнее ))

.......
Талант это не тот кто талантлив сам, а тот кто способен собрать и обьединить вместе усилия и направлять  других талантливых людей. Технологическся компания это не ансамбль песни и пляски. Джобс дал людям действительно персональные ПК. .....Он задавал стандарты будующего, провоцируя просто колоссальную гонку технологий и конкурентную борьбу ВО ВСЕМ чего касался. .......Относится к этому можно как угодно, но не признавать- идиотизм. Выйграли от этого - мы, его . :an:
Очень точно и верно. Сам бы примерно так и сформулировал. !!!!!!!!!

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Посмотри презентации Джобса, открытых ртов увидишь сколько угодно. Гейтс, Джобс и Леди Гага.  :bt: Не сравнивай ты лицедеев с людьми, которые изобрели новое орудие труда, навсегда изменили мир.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.