Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874664 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
давайте зайдем с другой стороны
что вы вкладываете в понятие - смартфон?
етен ваш - смартфон?
Конечно. Звонилка-это всего лишь одна из функций этого аппарата. Мобильный офис ,работа со всевозможными приложениями,почтой и связь с рабочей почтой. ЖПС...ну и т.д.
« Последнее редактирование: 17.10.11, 12:59:25 от lam »
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
у меня сейчас коллега на работе айпад купил!)))
б/у. в рассрочку, но айпад!
он мне тоже рассказывает про инновации, запредельную удобность, и жизненную необходимость данного девайса
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жень не трать время.
сколько тему читаю, вопросы у "знатоков" одни и те же.
Пускай иностранный интернет штудируют, видно как люди работают.а наш тухленький менталитетик позволяет только сидеть на форуме и бросаться говном в то, что даже купить не могут.не то чтобы изобрести.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я щас чисто для себя узнать хочу...
а в чем разница между телефоном и смартфоном?
я когда то тоже этим вопросом задавался и узнавал:
вот есть просто телефон, по которому можно звонить или смс-ки пейсать ...
а есть например кпк ...
а есть нечто промежуточное между телефонами и кпк ...
вот то, что среднее между телефоном и кпк , но ближе к телефонам это смартфоны ...
а то, что ближе к кпк это коммуникаторы ...
я для себя тогда как то так все проградуировал ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень дорогие часы делаются практически вручную и на фирменной фабрике. А супер-дупер мегакачественный иафон собриают узкоглазые OEMщики, выпускающие с того конвеера лыжики, хтц, прочие китайские брэнды, да и гнусмас оемом наверняка с дешёвыми телефонами балуется. До появления ифона тач нафик никому не нужен был, и тут пришёл Джобс, пукнул в лужу - и все ломанулись.
А потребность подчас определяет реклама - насмотришься и хооочется. А потом мозгами подумаешь, задашь вопрос "А зачем всё это мне нужно? А буду ли я РЕАЛЬНО пользоваться новыми возможностями железки, или буду ими баловаться от нефик делать, да понтоваться перед лохами?" И тут понимаешь, что лично тебе этот кусок пластика не нужен. Ибо осложелезка не даёт бонуса к ЧСВ. )))))
Я порой думаю, что если бы Стиви в свое время презентовал телефон формы фаллоса, и в свойственной ему манере его распиарил, то сейчас тут народ рвал глотки как удобно данный аппарат лежит в руке, качественная сборка, долой комплексы - раздвинем табу  :ag: Многофункциональность опять же, мать ее :ag: :ag:

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень дорогие часы делаются практически вручную и на фирменной фабрике. А супер-дупер мегакачественный иафон собриают узкоглазые OEMщики, выпускающие с того конвеера лыжики, хтц, прочие китайские брэнды, да и гнусмас оемом наверняка с дешёвыми телефонами балуется. До появления ифона тач нафик никому не нужен был, и тут пришёл Джобс, пукнул в лужу - и все ломанулись.
А потребность подчас определяет реклама - насмотришься и хооочется. А потом мозгами подумаешь, задашь вопрос "А зачем всё это мне нужно? А буду ли я РЕАЛЬНО пользоваться новыми возможностями железки, или буду ими баловаться от нефик делать, да понтоваться перед лохами?" И тут понимаешь, что лично тебе этот кусок пластика не нужен. Ибо осложелезка даёт бонус только к ЧСВ. )))))
ну купи тогда часы хорошие... или тоже не нужно?
если ничего не нужно, то повторюсь - что вы в этой теме забыли и зачем что-то тут обсуждаете? не нужно, ну идите обсудите что вам нужно
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жень не трать время.
сколько тему читаю, вопросы у "знатоков" одни и те же.
Пускай иностранный интернет штудируют, видно как люди работают.а наш тухленький менталитетик позволяет только сидеть на форуме и бросаться говном в то, что даже купить не могут.не то чтобы изобрести.
вот именно ... сколько вопросов не задают, а ответа так и нету ... только зомбибубнение про неземной дизайн и фантастический функционал ...
Про "что даже купить не могут" не надо ... я могу прямо сейчас взять деньги, пойти и купить этих айфонов штуки три или полный комплект из айпода, айфона и айпада ... причем для моего бюджета это будет абсолютно безболезненный жест ... вот только зачем мне это нужно???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Конечно. Звона-это всего лишь одна из функций этого аппарата. Мобильный офис ,работа со всевозможными приложениями,почтой и связь с рабочей почтой. ЖПС...ну и т.д.
ну так это есть в айфоне - почта, браузер - все дела ))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот именно ... сколько вопросов не задают, а ответа так и нету ... только зомбибубнение про неземной дизайн и фантастический функционал ...
Про "что даже купить не могут" не надо ... я могу прямо сейчас взять деньги, пойти и купить этих айфонов штуки три или полный комплект из айпода, айфона и айпада ... причем для моего бюджета это будет абсолютно безболезненный жест ... вот только зачем мне это нужно???
а сколько вы зарабатываете\получаете в месяц?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну так это есть в айфоне - почта, браузер - все дела ))
Про часы вы так и не ответили:)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня сейчас коллега на работе айпад купил!)))
б/у. в рассрочку, но айпад!
он мне тоже рассказывает про инновации, запредельную удобность, и жизненную необходимость данного девайса
гы ... некоторые в кредит берут ... а потом им денег на электричку не хватает ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про часы вы так и не ответили:)
в личке
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Жень не трать время.
сколько тему читаю, вопросы у "знатоков" одни и те же.
Пускай иностранный интернет штудируют, видно как люди работают.а наш тухленький менталитетик позволяет только сидеть на форуме и бросаться говном в то, что даже купить не могут.не то чтобы изобрести.
:bj:  :bj:  :bj:
Сами-то лично много изобрели?)))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот именно ... сколько вопросов не задают, а ответа так и нету ... только зомбибубнение про неземной дизайн и фантастический функционал ...
Про "что даже купить не могут" не надо ... я могу прямо сейчас взять деньги, пойти и купить этих айфонов штуки три или полный комплект из айпода, айфона и айпада ... причем для моего бюджета это будет абсолютно безболезненный жест ... вот только зачем мне это нужно???
хмм..дак ежели не нужно о чем разговор?
тогда логично добавить, что та вещь которая не вызывает у вас интерес вовсе не является экскриментами для других?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а сколько вы зарабатываете\получаете в месяц?
вам в детстве не говорили, что это несколько не прилично заглядывать в чужой кошелек?
какое ваше дело до моих доходов?
вы мне тут налоговый инспектор чтоль???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:bj:  :bj:  :bj:
Сами-то лично много изобрели?)))
почему спрашиваете

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну так это есть в айфоне - почта, браузер - все дела ))
У меня в обычном телефоне это было)) Интересуют именно все дела))) И про почту по подробнее.
#яВаня

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня в обычном телефоне это было)) Интересуют именно все дела))) И про почту по подробнее.
эм...  вы iphone в руках держали?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хмм..дак ежели не нужно о чем разговор?
тогда логично добавить, что та вещь которая не вызывает у вас интерес вовсе не является экскриментами для других?
дык я не говорю про экскрименты!
я на полном серьезе хочу понять!
что полезного и хорошего в продукции эппл???

а мне в ответ только бубнят и бубнят ... ах ты нищий лошара ... ах ты в иновациях ничего не понимаешь ... ах у нас супер дизайн ... ах у нас супер функционал ... ах мы любим эппл ... ах ты не любишь эппл поэтому уходи из нашей темы ... ах не мешай нам писать как мы любим эппл ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
почему спрашиваете
Потому, что бред пишете.
Изобретать - это удел единиц, а пользуются изобретениями миллионы. Вы сравнили жопу с пальцем.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)