Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874592 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нокиа, Нокиа. у меня тут даймонд на столе лежит=)
Вообще-то он лежит на моем ковре Razer  :ae:
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если ты мне найдешь айфон 4с за 100$ каждый, даже с минимальной памятью, не залоченный. короче нормальный тел. я куплю сразу 10, клянусь.

про цену на часы......а из чего складывается цена всех лакшери брендов? примерно из того же и на часы, а не потому что воду не пропускают=)

а что тебя уже 50ю страницу так его гениальность вообще заботит? меня вот она вообще не заботит, его эпл произвела хорший продукт, я его купила и мне нравится. и честно, мне по барабану сколько туда вложил своих мозгов Джобс.

ты элементарной вещи не понимаешь, что ЭПЛ это механизм, из людей, профессионалов, где каждый занимает свою нишу, и этот механизм работает так складно, что на выходе получается айфон, который хотят все. а управлял этим механизмом, кто?! Джобс.
организуй нечто такое же, тогда поговорят о твоей гениальности и профессионализме и мозгах.
Вот и швейцарские часы-тоже механизм работающий безупречно. Я не видел хороших швейцарских часов за 100$ мне плевать на Джобса было,пока мне не начали по всюду про него лить оды. И о нем я не знал пол года назад почти ничего. Знал. И по истории его компании знал, много чего,но как именно зовут основателя Эпл не вспомнил бы. А сейчас,благодаря продуманному маркетингу,я его имя не забуду)))Я сейчас пользуюсь той или иной техникой только потому,что она мне нравится и мне плевать на надписи на ней. Будет там Эпл,ХТС,Самсунг или Сони-мне все равно)А поклонники Эпл не слезают с бренда. Не с модели,а именно с бренда)))
#яВаня

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
конечно не слезут, т.к. эппл для тех, кто покупает их продукцию, регулярно выпускают что-то новое
а те кто пользовались шторками на телефоне, так и будут пользоваться дальше, для них SE ничего такого не делает
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Будет там Эпл,ХТС,Самсунг или Сони-мне все равно)А поклонники Эпл не слезают с бренда. Не с модели,а именно с бренда)))
а что ты за всех говоришь?

если вдруг какая-нибудь ГРУША выпустит нечто такое, что ЯБЛОКО будет проигрывать, поверь мне, все слезут и купят по грушу, потому что это нечто такое, что сейчас актуально и лучше нет для тебя
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
конечно не слезут, т.к. эппл для тех, кто покупает их продукцию, регулярно выпускают что-то новое
а те кто пользовались шторками на телефоне, так и будут пользоваться дальше, для них SE ничего такого не делает
Вот она кстати, легенда  :ay:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что ты за всех говоришь?

если вдруг какая-нибудь ГРУША выпустит нечто такое, что ЯБЛОКО будет проигрывать, поверь мне, все слезут и купят по грушу, потому что это нечто такое, что сейчас актуально и лучше нет для тебя
не выпустит, а все вокруг будут говорить (включая 1 канал, как сейчас ) что ГРУША выпустила революционный девайс, будут репортажи о очередях в местах продажи ГРУШ, интервью у туповатых блонд с кратким содержанием что ГРУША - это труЪ.
Вот только тогда большинство из аплодрочеров будут также яростно наяривать ГРУШУ.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что ты за всех говоришь?

если вдруг какая-нибудь ГРУША выпустит нечто такое, что ЯБЛОКО будет проигрывать, поверь мне, все слезут и купят по грушу, потому что это нечто такое, что сейчас актуально и лучше нет для тебя
Выше подтверждение)))
#яВаня

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не выпустит, а все вокруг будут говорить (включая 1 канал, как сейчас ) что ГРУША выпустила революционный девайс, будут репортажи о очередях в местах продажи ГРУШ, интервью у туповатых блонд с кратким содержанием что ГРУША - это труЪ.
Вот только тогда большинство из аплодрочеров будут также яростно наяривать ГРУШУ.
ну как бы реклама-двигатель торговли. тут к бабке не ходи.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Выше подтверждение)))
в чем? я тебе говорю, что все как милые спрыгнут и забудут про бренд эпл, у всех будет ГРУША! ну или все та же шторка с палочкой.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в чем? я тебе говорю, что все как милые спрыгнут и забудут про бренд эпл, у всех будет ГРУША! ну или все та же шторка с палочкой.
Пост перед твоим))) Для человека чудо то,что компания в каждой новой модели представляет "что то новое для своих поклонников" :bj:
#яВаня

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в чем? я тебе говорю, что все как милые спрыгнут и забудут про бренд эпл, у всех будет ГРУША! ну или все та же шторка с палочкой.
вопрос в том почему спрыгнут:)

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пост перед твоим))) Для человека чудо то,что компания в каждой новой модели представляет "что то новое для своих поклонников" :bj:
а цитируешь меня)
на данным моент все, кроме ХТС сдулись. даже нокиа в глубокой печальке.

вопрос в том почему спрыгнут:)
Груша будет лучше.

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пост перед твоим))) Для человека чудо то,что компания в каждой новой модели представляет "что то новое для своих поклонников" :bj:
да им обои поменяют, накинут сотыгу уе, так все будут орать что ЕМАНА, ТАКИХ обоев еще небыло не на 1м девайсе:)

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Груша будет лучше.
прям мантра:)
вот вышел 4й афоня, с замыкающей антенной :ag: и ниче одели презервативы резиновые и продолжили распевать мантры про инновационность и бесподобное качество.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
прям мантра:)
вот вышел 4й афоня, с замыкающей антенной :ag: и ниче одели презервативы резиновые и продолжили распевать мантры про инновационность и бесподобное качество.
Дык фанатики же.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дык фанатики же.
Это потомки инквизиторов.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Это потомки инквизиторов.
Эх измельчали, потомки то. Раньше бы на костёр уже всех отправили, за такие антистифжопческие ереси.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
прям мантра:)
вот вышел 4й афоня, с замыкающей антенной :ag: и ниче одели презервативы резиновые и продолжили распевать мантры про инновационность и бесподобное качество.
почитай отзывы про те же самсунги и ХТС, у них проблем на голову больше
начиная от того, что пыль под экран забивается
весь корпус скрипит и имеет щели
так же на некоторых падает сигнал, если телефон в руке зажать

p.s. возьмем нокиа 5800 на вскидку известные проблемы
1. рамка корпуса в правом верхнем углу не прикручена, есть щель, забивается пыль
2. задняя крышка - все защелки отвалились, мелкая защелка держатель стилуса тоже отвалилась почти сразу же
3. ползунок блокировки - не всегда срабатывает, исправили в следующих партиях
4. хрепит голосовой динамик - плохой контакт, исправили в поздних партиях
5. выходит из строя микрофон - исправили в поздних партиях
6. телефону 3 года - вздулся аккумулятор
7. экран не стекло, а пластик - весь убитый
8. 3 кнопки внизу экрана - протерлась краска
9. заглушки симки и флешки - отвалились из-за ненадежности и непродуманности конструкции аналогично и защелкам на задней крышке
10. более менее стал нормально работать после 5й прошивки
11. постоянная нехватка памяти при запуске нескольких приложений - кривой симбиан
12. при включении 3G - садится за полдня
13. так же падает сигнал если зажать в руке - аналогично айфону

ну как-то так... и что вы можете сказать про айфон?
« Последнее редактирование: 17.10.11, 21:47:39 от Eugene »
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а можно подробно об этом? В каких конкретно моделях и какие проблемы?
#яВаня

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а можно подробно об этом? В каких конкретно моделях и какие проблемы?
открываете 4pda.ru или forum.allnokia.ru и штудируете тему про интересующую модель
можете начать с HTC Incredible S или HTC Desire S
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.