Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874632 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пользуюсь sbsettings, и всегда при включении 3g(edgi включен) пропадает сеть от 1 до 4 минут, в некоторых районах города все стабильно работает

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
iPhone 4s с #ГЛОНАС все равно что Шестёрка без тонировки

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
http://www.apple.com/iphone/specs.html

ГЛОНАСС... это не шутка? )
А чего там сложного то? Чип крисивый и скотч двухсторонний, вот и весь глонасс.
http://www.aggf.ru/arh/press.php?num_news=1651&table_news=news2010


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
терь ясно почему батарея меньше живет - медведев айфон попиарил, эппл глонасс попиарили  :bj:

В iPhone 4S встроили модуль ГЛОНАСС

Владельцы смартфонов iPhone 4S смогут определять свое местоположение, используя российскую систему спутниковой навигации ГЛОНАСС.
Поддержка ГЛОНАСС заявлена в характеристиках смартфона на сайте компании Apple. Система ГЛОНАСС, согласно данным с сайта, используется в аппарате наряду с GPS. Аппараты iPhone предыдущих поколений поддерживали только систему GPS.

Первый смартфон с поддержкой ГЛОНАСС поступил в продажу в России в апреле 2011 года. Им стал аппарат МТС 945, работающий на платформе Android. Как и iPhone 4S, устройство сочетает в себе возможности систем ГЛОНАСС и GPS.

Российскую систему используют смартфоны и других производителей. В частности, с ГЛОНАСС может работать аппарат Samsung Omnia W на платформе Windows Phone 7. Кроме того, Samsung выпустила для него отдельное приложение High Fidelity Position, которое позволяет определять местоположение по российским спутникам.

В состав системы ГЛОНАСС, по данным на 19 октября 2011 года, входят 28 спутников, из них по непосредственному назначению используются 22.

http://www.lenta.ru/news/2011/10/19/glonass/
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чего там сложного то? Чип крисивый и скотч двухсторонний, вот и весь глонасс.
http://www.aggf.ru/arh/press.php?num_news=1651&table_news=news2010
а они свой чип америкосовский поставили или наш воткнули?
если наш - то как они его туда запихали _)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
а они свой чип америкосовский поставили или наш воткнули?
если наш - то как они его туда запихали _)
Это не конкретно про яблофоны, там по ссылке всё есть, и сертификаты на глонас, и ответ рукойводителя. Занятное чтиво.

Оффлайн clevo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Овощ в помощь... В смысле- хрен с тобой!
    • Просмотр профиля
Улыбнись прохожему - пусть помечтает

Оффлайн macros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Это не конкретно про яблофоны, там по ссылке всё есть, и сертификаты на глонас, и ответ рукойводителя. Занятное чтиво.
Да, спасибо за увлекательное чтиво)

Оффлайн RX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 857
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Specifications is subject to change without notice
    • Просмотр профиля
2Наташ: он не апгрейдил, он наоборот хочет скачать прошивку новую на них, а не может из-за низкой скорости.

как вариант, возможна низкая скорость из-за загруженности серверов apple. я прошивался в ночь выхода 5 оси, скорость заливки была в районе 200 кбайт/сек, все остальные соединения на маке использовали полноценные 40 мбит. причем шил и айпад, и айфон, скорость примерно одинаковая. товарищь качал 5 прошивку через 2 дня после релиза, скорость была выше, но в пределах 500 кбайт. насколько помню, в новостях писали про краткосрочное падение серваков эппл в день релиза в связи с активной закачкой прошивок) некоторые юзеры вроде даже кирпичи получали.. честно говоря, у меня оба девайса прошились тоже со второго раза, тунец возвращал "неизвестную ошибку" с какой-то хексовой дрянью)
Все совпадения с реальностью в этом сообщении прошу считать случайными.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
айфоно 4с по 19900руб на бигбаззи.ру  :da:
100 руб с каждой покупки мне за наводку
возьму также пивом стелла артуа
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
только сначала там сам купи :)))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
только сначала там сам купи :)))

ну ауди они за полцены уже продавали
недвижимость тоже
пока морду никто не бил
а тут всего 60млн руб поднять хотят - не мешайте работать пацанам
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн RX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 857
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Specifications is subject to change without notice
    • Просмотр профиля
http://www.iphones.ru/iNotes/176561
почитайте комменты, на самом деле тяжело понять, развод или нет. народ некоторый считает, что это отличный способ прокрутить немаленькую сумму в течение месяца, сказать что не получилось с закупкой и вернуть деньги клиентам, дабы не портить репутацию. мне кажется, не лишено смысла. лично я думаю что развод, т к на бигбаззи обещают ввоз рст продукции 25 ноября. по заявлению тима кука, 4с появится не раньше конца декабря. это и то, если принять как аксиому, что россия входит в состав "over 70 other countries"
Все совпадения с реальностью в этом сообщении прошу считать случайными.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
http://www.iphones.ru/iNotes/176561
почитайте комменты, на самом деле тяжело понять, развод или нет. народ некоторый считает, что это отличный способ прокрутить немаленькую сумму в течение месяца, сказать что не получилось с закупкой и вернуть деньги клиентам, дабы не портить репутацию. мне кажется, не лишено смысла. лично я думаю что развод, т к на бигбаззи обещают ввоз рст продукции 25 ноября. по заявлению тима кука, 4с появится не раньше конца декабря. это и то, если принять как аксиому, что россия входит в состав "over 70 other countries"

а что вам помешало самый последний комент за 20 сегодняшнее прочитать а?

где черным по белому пишут - звонили в офиц. представительство Эппл! ни о чем таком так никто и не слышал! и что взяли на заметку их юристы и будут разбираться.  :ay:

фанаты бешеноголовые..хоть иногда голову в ведро макайте с водой. А то совсем уж до фанатизму...почитаешь коменты ))) сидят там..ноют, что не урвали айфоны по 16 штук...если они еще даже не вышли, и стоимость их в штатах будет 24 штуки..

Чеж...такие доверчивые-то а?  :bj:
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
каменты ваще доставляют конечно
Цитировать
Я себе заказал у них 64г, если повезет хорошо, я завладею iPhone 4s по хорошей цене! Если кинут, будет хороший и не очень дорогой урок на тему бесплатного сыра и мышеловки!

кстати http://eldarmurtazin.livejournal.com/881802.html
« Последнее редактирование: 20.10.11, 14:20:37 от ashtroy »
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн RX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 857
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Specifications is subject to change without notice
    • Просмотр профиля
а что вам помешало самый последний комент за 20 сегодняшнее прочитать а?

где черным по белому пишут - звонили в офиц. представительство Эппл! ни о чем таком так никто и не слышал! и что взяли на заметку их юристы и будут разбираться.  :ay:

фанаты бешеноголовые..хоть иногда голову в ведро макайте с водой. А то совсем уж до фанатизму...почитаешь коменты ))) сидят там..ноют, что не урвали айфоны по 16 штук...если они еще даже не вышли, и стоимость их в штатах будет 24 штуки..

Чеж...такие доверчивые-то а?  :bj:

мне ничего не мешает читать комменты) я их спокойно прочитал) правда, последний коммент за 20 тяжело прочитать, потому что их прибавляется по несколько в минуту)
насчет "фанаты бешеноголовые..хоть иногда голову в ведро макайте с водой." - не сказал бы, что это культурно получилось)
простите, стоимость чего в америке будет "24 штуки"? neverlocked iphone 4s продается уже у операторов америки. 649, 749 и 849 уе за 16, 32 и 64 гб соответственно
Все совпадения с реальностью в этом сообщении прошу считать случайными.

Оффлайн RX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 857
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Specifications is subject to change without notice
    • Просмотр профиля
кстати http://eldarmurtazin.livejournal.com/881802.html

уже успел прочитать) и в комментах на ББ уже успели "обласкать" муртазина))
Все совпадения с реальностью в этом сообщении прошу считать случайными.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
простите, стоимость чего в америке будет "24 штуки"? neverlocked iphone 4s продается уже у операторов америки. 649, 749 и 849 уе за 16, 32 и 64 гб соответственно
раньше середины ноября ничего продаваться симфри не будет в сша
откуда у вас эта инфа?
а цифра 649 +10% налога+54$ доставка при курсе в 33 легко улетает в 25.5круб, если вы считать умеете
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
раньше середины ноября ничего продаваться симфри не будет в сша
откуда у вас эта инфа?
а цифра 649 +10% налога+54$ доставка при курсе в 33 легко улетает в 25.5круб, если вы считать умеете
Продающиеся сейчас тела разблокированы, но будут залочены удаленно. http://www.iphones.ru/iNotes/175946

......Накануне стало ясно: все 4S, продающиеся с SIM-картами операторов AT&T и Sprint, разлачиваются автоматически при первой синхронизации с iTunes. Всё это было бы очень здорово, если бы над их владельцами не нависла угроза превращения айфона «в тыкву»......
Пьяный проспиться, дурак - никогда.