Автор Тема: КС - как понять замысел ????  (Прочитано 5331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никколо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
... а именно - началась игра и все побежали валить всех врагов направо и налево) - в принципе круто, но хотелось бы иметь согласованные действия каждого участника команды. Так по типу оружия, по месту и маршруту движения, группе в составе команды, координации "боя" и пр. По моему что б не превращать КС в тир именно так и нужно поступить, но как такого добиться не ясно...что думаете по этому вопросу????


Оффлайн DiJey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #1 : 11.06.06, 17:07:43 »
... а именно - началась игра и все побежали валить всех врагов направо и налево) - в принципе круто, но хотелось бы иметь согласованные действия каждого участника команды. Так по типу оружия, по месту и маршруту движения, группе в составе команды, координации "боя" и пр. По моему что б не превращать КС в тир именно так и нужно поступить, но как такого добиться не ясно...что думаете по этому вопросу????
я думаю что тебе стоит удалить  темку  [[cool4]]
Да! ну а кому щас легко?

Ph!L

  • Гость
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #2 : 11.06.06, 17:10:37 »
Я думаю,что на нашем серве такое невозможно!

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #3 : 11.06.06, 17:16:45 »
аффтар!! чтобы добиться того, что ты написал, на нашем сервере, надо сделать вот так  -wall-   -wall-    много много раз и с разбегу!!!  :-:) 

Оффлайн Никколо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #4 : 11.06.06, 17:31:07 »
вы считаете это невозможно??? что ж так пессимистично???

Мультяфка

  • Гость
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #5 : 11.06.06, 17:32:08 »
вы считаете это невозможно??? что ж так пессимистично???

я считаю можно сделать но... нужны микрофоны и желание игроков.

Оффлайн Никколо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #6 : 11.06.06, 17:33:42 »
микрофоны что б переговариваться по ходу игры - аналог радиосвязи ... интересно (задумался о приобретении)

Ph!L

  • Гость
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #7 : 11.06.06, 17:36:26 »
ну и что? микрофоны не микрофоны--иногда говоришь какому-нить ламеру чётко и понятно---подсади--а его как-будто ваще не колышит!) И где тут тимплэй?)
многие на серве (95%) играют,чтобы расслабиться и пострелять,а не заморачиваться над тактикой или там ещё чем...
воТъ и делайте выводы,оптимисты....

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #8 : 11.06.06, 17:48:56 »
вы считаете это невозможно??? что ж так пессимистично???
особо НепИссЕмЕстЫчным попробую объяснить!!

ну во-первых, НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ ИГРАЮТ ОДНИ НУБЫ(80-90%)!!! ну как бы этого фактора уже долстаточно..


Чтобы добться хоть какого-то тимплея, надо чтобы люди были заинтересованы в этом, и главное, чтобы они знали КАК это сделать(смотрим пукт один => все нубы, как и чё никому не нада)

при игре 11х11 тимплей НАХ НИКОМУ НЕ НУЖЕН.. это уже просто МЯСО!!! если играть по тимплею, то получиться БРЕД!!! если ВСЕ КТ начнут держать позиции (деражать КАК НАДО это делать (опять же смотрим пункт один => все нубы, никто не умеет и не знает)) то будет оооооч тяжко пройти (почти невозможно)!

далее... на нашем сервере играет оч много всяких дядек, которые просто хотят после работы поиграть и отдухнуть! вся эта "шляпа" в виде заморочек с командной игрой им не нужна!!ну или просто люди, которые вечерком заходят и просто ОТДЫХАЮТ на сервере.

приведу значит пример такой.. примерно год наверно назад, решили пацыки команду сделать у нас на элсайте. ессно в этой команде были лучшие(одни из лучших) игроков на элсайте (как раз те 20-10% кто не нубы)! ну значит заходили эти пять человек на сервак одновременно! и начинали играть по тактике - ПОЗИЦИИ ОТРАБАТЫВАЛИ!!! каждый просто смотрел свою позицию.. и что.... весь сервак плакал, что эти пять человек не давали им толком развернуться играя за Т, а эти пятера в свою очередь, просто набивали себе фраги......... не очень интересно я так думаю было тем, кто постоянно умирал от этих "тактичный пацыков"...........

так что тимплею на нашем серваке не бывать!!  

Оффлайн Никколо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #9 : 11.06.06, 18:17:01 »
ну ясна))) на тимплее крес)))т ... пойду побуду мясом))

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #10 : 12.06.06, 16:30:04 »
играй во флэшпойтн....

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #11 : 12.06.06, 17:17:08 »
Аффтару нужно вручить МЕДАЛЬ за оригинальность темы!!!  [[laugh]]

Оффлайн Никколо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #12 : 12.06.06, 17:59:55 »
за медаль - спасибо))) , поиграл бы в КС1.6.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #13 : 13.06.06, 00:37:39 »
Иногда, но очень редко!, бывает подобие командной игры. Вот сегодня на ПРОДИГИ было подобие =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

SamSnakeSinner

  • Гость
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #14 : 13.06.06, 11:52:25 »
Всё возможно! (если не DUSTY!!!)
Я с Tohin'ом по тел. так переговаривался. (гарнитуры не имеем-с)
А ваще если какой-то умный говорит навались на В, то ,конечно, топаю со всей толпой на В.

Оффлайн Никколо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #15 : 14.06.06, 11:25:31 »
Думаю, что для тимплея надо создавать отдельные игры и грать теми, кому это интересно, иначе, действительно станет неинтересно тем кто пришел мАчить всех направо и налево). мне интересно (хочется попробовать) ...кто еще??????????

Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #16 : 14.06.06, 11:27:10 »
Думаю, что для тимплея надо создавать отдельные игры и грать теми, кому это интересно, иначе, действительно станет неинтересно тем кто пришел мАчить всех направо и налево). мне интересно (хочется попробовать) ...кто еще??????????

Ступай в Компьютерный Клуб, товарищ! Там таких полно!;)
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #17 : 14.06.06, 11:45:40 »
Обычно вся тактика на Elsite CS:CZ опускается до того, что "Все на <<< А >>> RUSH" и ничего более сложного... а дальше каждый сам за себя на своё усмотрение...
Причем после предложения прорашить <<< А >>> туда идёт где-то половина команды, часть которой останавливается и банально ссыт зайти на саму <<< А >>> и... лишь остатки самых смелых и сознательных игроков добегают до точки и... благополучно там умирают поскольку противник естественно их там ждёт да ещё и в численном превосходстве порой...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Ph!L

  • Гость
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #18 : 14.06.06, 11:50:41 »
Обычно вся тактика на Elsite CS:CZ опускается до того, что "Все на <<< А >>> RUSH" и ничего более сложного... а дальше каждый сам за себя на своё усмотрение...
Причем после предложения прорашить <<< А >>> туда идёт где-то половина команды, часть которой останавливается и банально ссыт зайти на саму <<< А >>> и... лишь остатки самых смелых и сознательных игроков добегают до точки и... благополучно там умирают поскольку противник естественно их там ждёт да ещё и в численном превосходстве порой...

мда это правда! особенно прикол,если к примеру 11/11 на дд1.За ментов некоторые умудряются на респе сидеть( иногда по-двое) половина стоит с авп(хотя не умеют с неё стрУлять) некоторые лезут под пули тупо,и лишь пара человек делает всё как надо.Ждёт на Б потом планомерно штурмует корридор....

Оффлайн Никколо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #19 : 15.06.06, 22:01:51 »
все же несмотря на запреты))) неравнодушные к тимплею все же есть))) .... куплю наушники с микрофоном по сходной цене...

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #20 : 15.06.06, 22:13:42 »
все же несмотря на запреты))) неравнодушные к тимплею все же есть))) .... куплю наушники с микрофоном по сходной цене...
400р в почти любом компутерном магазе
War, war never changes........ (c)

Ph!L

  • Гость
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #21 : 15.06.06, 22:18:14 »
все же несмотря на запреты))) неравнодушные к тимплею все же есть))) .... куплю наушники с микрофоном по сходной цене...
400р в почти любом компутерном магазе

а точнее 350-550~~~

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:КС - как понять замысел ????
« Ответ #22 : 01.07.06, 22:46:14 »
Смысл-превратить её в тир....популять...нарубить мяса)