Автор Тема: Кроватка Регина ф. Можга продольный маятник  (Прочитано 4782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Детская кроватка Можга Регина С-600 (маятник продольный)

Кроватка Регина от Можги полностью выполнена из массива березы, что делает ее не
только очень надежной и устойчивой, но и полезной для малыша - ведь
дерево положительно влияет на человеческую психику. Конечно же, все
детали заботливо отшлифованы и покрыты нетоксичным лаком.

детская кроватка имеет маятниковый механизм продольного качания;
красивый и стильный дизайн, легко впишется в любой интерьер;
детская кровать имеет в комплектации удобный ящик для хранения детских игрушек,
постельного белья и других принадлежностей для малыша;
опускающаяся боковина. Новая  стоит 14000р., продаю за 7000, торг уместен 
В подарок кокосовый матрац и махровую простынь-непромокайку на резинке!!
 89152792529
« Последнее редактирование: 16.04.13, 07:30:29 от irenka »


Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это в каком месте Вы нашли её за 14т?
www.market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=967460&hid=989040&hyperid=967460&grhow=shop&how=rorp
Я покупал её за 10,5
После 2-4 лет использования цена ей не больше 5т.р.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн irenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Уважаемый KpzMkkVkka. Я ее покупала за 13200+ доставка до города, вышло около 14500. Вам это сильно важно знать?)) Если свою после использования Вы оцениваете в 5000р., то наверно она действительно  у Вас не в идеальном состоянии. Мой ребенок там спал только дневной сон, поэтому могу сказать с уверенностью, что моя Регина как новенькая. Искренне непонятно Ваше рвение кого-то в чем-то уличить.))

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я ее покупала за 13200+ доставка до города, вышло около 14500. Вам это сильно важно знать?)) моя Регина как новенькая. Искренне непонятно Ваше рвение кого-то в чем-то уличить.))
Ну, то что Вы нашли магазин в Мачкве, где она стоила 13200р, да плюс доставка, это только Ваше желание совершать покупки не выходя из дома.
А я её купил за 10,5 в Детском мире, в Эльграде(естественно некоторое время назад)
Разница в 4,5тыс. www.detmir.ru/product/index/id/634/ между новой и б/у не существенна(особенно для этого форума). Как бы Вы не расхваливали свой товар.
Если уж идти по Вашим стопам(заказ с Мачквы), то есть более лучшая и дешёвая кроватка www.market.yandex.ru/compare.xml?hid=989040&CAT_ID=964494&CMD=-CMP=967463,967460
Удачной продажи!
« Последнее редактирование: 16.04.13, 04:07:38 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн irenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
    Уважаемый KpzMkkVkka, существенна ли разница в 4500р. решать не Вам, и за весь форум увы Вы ответить не можете. 4500р. это большие деньги при том, что покупатель не увидит разницу между моей кроваткой и новой в магазине,  а на вырученные деньги можно с легкостью купить самокат хороший, допустим Мини Микро или стульчик для кормления или велосипед и много чего еще. Выгода есть однозначно.  И конечно же Вы совершенно правы в том, что это мое право покупать там, где я хочу и продавать за сколько я считаю нужным)))

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Сорри, поддержу KpzMkkVkka, поскольку покупал ТОЧНО такую же кроватку, в идеальнейшем состоянии (как новая) здесь на форуме 1,5 года назад за 3т.р. (и также с бонусным матрасом и пр.)....а у вас было 10...
Делать выводы, конечно же, Вам, но хочу напомнить, что на рынке существует 2 понятия: продавать товар (и в итоге так и не продать) и продать товар (за пару дней) :ab:
ЗЫ: почему обратил внимание - нужна еще такая же кроватка, сейчас подыскиваю, на авито разброс цен на подобные кроватки с продольным маятником 3,5-5т.р.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
подобную кроватку покупала 5 лет назад тысяч за 8 чтоль, отдала за спасибо подруге. Люди рады вообще от них избавиться. Кто хочет сэкономить- за 5-6 т новую (ну может не такого качества) купят в магазине. А за 7 бу...вы не найдете покупателя.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Тоже поддержу тему. Покупала свою за 8000, отдала за самовывоз со всеми балдахинами/матрацами и прочими комплектующими. Вам не вариант за 7000, имхо.

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обращение к автору: на этом форуме можно продать только за копейки! Разместите объявление лучше на специализированном сайте, толку будет больше

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обращение к автору: на этом форуме можно продать только за копейки! Разместите объявление лучше на специализированном сайте
Посмотрите Авито. Там они б/у по области и мачкве от 3,5 до 9(видать владелец сверхжадный)
 http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki?name=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B3%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0
 
Мне, например, вот енто ндравитси.
 http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskaya_krovatka_mozhga_regina_novaya_belaya_matras_156079863?nomobile=1р
« Последнее редактирование: 16.04.13, 09:24:20 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Хотела такую  купить через инет за 11000+доставка+матрац,чтобы подарили родители. Хорошее предложение на мой взгляд. Если она у вас,как новая, то буду рада купить. Когда и откуда можно забрать?

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Тут я смотрю все такие "щедрые".   Подарите мне за спасибо детские принадлежности в новом состоянии и отличным функционалом.Жду предложений, начинайте сыпать ссылками)))

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Тут я смотрю все такие "щедрые".   Подарите мне за спасибо детские принадлежности в новом состоянии и отличным функционалом.Жду предложений, начинайте сыпать ссылками)))
Все раздарено до Вас! :bk:

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Все раздарено до Вас! :bk:
Суть в том,что ,когда реально сейчас надо, и важна экономия, но хочется  хорошие вещи приобрести, то все куда-то исчезает.  Я собираюсь приобретать или новое или же со скидкой,как в данном случае.
И,  KpzMkkVkka , вам чего переживать? Предложите свою кроватку за 5000т.р., и на нее найдутся покупатели, некоторым и ободрыши с отвалившимися колесами подходят, если есть возможность шустро подремонтить и использовать.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тут я смотрю все такие "щедрые".   Подарите мне за спасибо детские принадлежности в новом состоянии и отличным функционалом.Жду предложений, начинайте сыпать ссылками)))
     Мы покупали новую за 4 т.р. в детском мире, без ящика. С ящикам там стояли за 6.  Минус - колесики у нее слабые. Но колеса и маятник демонтировали сразу, как нафиг не нужные.
     Кто-то тут на сайте бесплатно предлагал матрасик и мягкие борта для детской кроватки в хорошем состоянии, видела объявление.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Тут я смотрю все такие "щедрые".   Подарите мне за спасибо детские принадлежности в новом состоянии и отличным функционалом.Жду предложений, начинайте сыпать ссылками)))
Вот только выставил и вчера же все забрали http://forum.electrostal.com/index.php?topic=265519.msg1050898699#msg1050898699
Вы опоздали. Если хотите успеть, мониторьте почаще подобные предложения :ab:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И,  KpzMkkVkka , вам чего переживать?
А где Вы увидели шо я переживаю!?!
Моё удивление заключается в том, что, мало того что топикстартер переплатил при покупке, так ещё и спустя не один год использования, продаёт вещь, отталкиваясь не от нынешней цены, а от той на которую он разорился.
Кароче ищет следущего лоха
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предложите свою кроватку за 5000т.р., и на нее найдутся покупатели, некоторым и ободрыши с отвалившимися колесами подходят, если есть возможность шустро подремонтить и использовать.
А вот тут Вы ошиблись. Кроватка очень добротная. И у меня тоже за 2,5 года ничего с ней не случилось. Но я её ещё и проапгрейдил. Сделал съёмные рейки в опускающейся стенке и теперя ребятёнок самостоятельно залезает внутрь и обратно не перелазя через всю стенку.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн irenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Так интересно))
 Сколько людей, имеющих только косвенное отношение к покупке кроватки, вторглось в объявление))) .  А вот слова "торг уместен",  можно таки использовать по прямому назначению.))
Похвально, что есть неравнодушные к чужим делам.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Похвально, что есть неравнодушные к чужим делам.
http://www.youtube.com/watch?v=6PUZZUyz3mM
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.