Голосование

Заканчивается топливо, заеду на.... ( мах 5 вариантов ответов):

ВР авангард э
21 (10.1%)
ЛУКОЙЛ южный э
3 (1.4%)
ЛУКОЙЛ эльград э
25 (12.1%)
Нефтьмагистраль северный э
21 (10.1%)
Нефтьмагистраль выезд нш э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ к.маркса э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ ум63 э
14 (6.8%)
ТНК тевосяна-красная э
16 (7.7%)
Неотек хлебозавод э
7 (3.4%)
База контракт б
2 (1%)
ТНК н-к, загорново
3 (1.4%)
ТНК выезд к.маркса
5 (2.4%)
АЗС Трасса выезд к.маркса
16 (7.7%)
Shell после поста
12 (5.8%)
ЛУКОЙЛ после окей
28 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 111

Автор Тема: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор  (Прочитано 292241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« : 04.11.10, 16:09:29 »
Предлагаю продолжить разговор о бензоколонках города и близстоящих...
Сколько раз говорили... Но всё течет, всё меняется. Да и автомобиль просит "кушать" Каждый День  :ab:

Перечислю имеющиеся:

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Э)
Неотек Красная хлебокомбинат................................Красная,15
ТНК(франшиза), Тевосяна-Красная.......................Красная, 50
ТАТНЕФТЬ К.Маркса..............................................К.Маркса,61, въезд в город на Восточный район
ТАТНЕФТЬ УМ63....................................................Фрязевское шоссе, 2а, въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ Южная....................................................Фрязевское шоссе,  въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ у Эльграда.............................................. Ногинское шоссе, въезд в город с Горьковского шоссе

Нефтьмагистраль Северный.....................................Ногинское шоссе рядом, Северная,3, въезд в город с Горьковского шоссе
Нефтьмагистраль выезд..........................................Ногинское шоссе, выезд из города
ВР.....................................................................Фрязевское шоссе, у Авангарда.

БЛИЗ (Б)
ЛУКОЙЛ После Окея напротив Подмосковья..............Горьковское шоссе
АЗС"Трасса" Выезд с К.Маркса..............................Горьковское шоссе
Shell после поста гаи в сторону мск..........................Горьковское шоссе
ТНК Выезд с К.Маркса-К.Эл-к ................................Горьковское шоссе
ТНК Н-к. на Загорново..........................................Электростальское шоссе
База Контракт.......................................................Криулинский,5, въезд в город с Носовихи


ЦЕНА, КАЧЕСТВО ТОПЛИВА, НЕДОЛИВ-ПЕРЕЛИВ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
Что скажете?
« Последнее редактирование: 14.01.17, 21:57:14 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #301 : 12.02.11, 23:40:27 »
Тройка лидеров в феврале по голосованию:
ВР              36
Старбург   22
УМ-63          2
No comme....................................

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #302 : 13.02.11, 03:04:22 »
В 2010 года в рамках проекта WikiLeaks были обнародованы материалы, свидетельствовавшие о том, что утечка газа на Central Azeri явилась одной из крупнейших аварий на нефтяных платформах BP, однако компания утаивала значительную часть информации о ней и не провела надлежащего расследования ее причин [9].
20 апреля 2010 года в Мексиканском заливе произошел взрыв на использовавшейся BP нефтяной платформе Deepwater Horizon. Во время происшествия пропали без вести одиннадцать работников компании; кроме того, началась утечка нефти в воды Атлантики [27], [22], [28]. Загрязнение вод обернулось экологической катастрофой, и BP взяла на себя ответственность за остановку утечки и преодоление ее последствий [26]. В начале июня на месте утечки BP установила защитный купол, собирающий нефть в специальный танкер, и тем самым частично остановила загрязнение [23]. События в Мексиканском заливе привели к значительному ухудшению репутации компании (в частности, выяснилось, что лицензия на бурение в Мексиканском заливе была выдана BP с нарушениями [25]), резкому падению стоимости ее акций [22], а также значительным расходам компании - уже в начале июля траты BP на уничтожение последствий экологической катастрофы превысили три миллиарда долларов [18]. Утечка нефти была полностью прекращена только в сентябре 2010 года. К этому времени расходы BP на ликвидацию последствий аварии превысили восемь миллиардов долларов; кроме того, компания была вынуждена создать фонд для выплаты компенсаций размером около двадцати миллиардов долларов [13]. К концу осени 2010 года суммарные убытки BP, связанные с аварией на платформе Deepwater Horizon, оценивались уже приблизительно в сорок миллиардов долларов, в связи с чем компания была вынуждена распродать часть своих активов [10].
В сентябре 2010 года BP опубликовала результаты собственного расследования произошедшего на Deepwater Horizon, согласно которым основная вина за аварию была возложена на подрядчиков - непосредственного владельца платформы Transocean Ltd. и производившую цементные работы компанию Halliburton Co. [14], [15], [16]. В январе 2011 года стало известно, что специальная комиссия, образованная по инициативе президента США Барака Обамы, пришла к выводам, что авария была вызвана действиями менеджмента BP, Transocean и Halliburton, которые, в частности, экономили на мерах по обеспечению безопасности. При этом комиссия признала, что предотвращение подобных катастроф в будущем требовало реформы отрасли и изменения государственной политики по отношению к нефтедобывающим компаниям [8], [6], [7].

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #303 : 13.02.11, 03:28:46 »
в данном случае, видимо, подходит поговорка- один битый двух небитых стоит =)

это правило широко используется в бизнесе. Если провинившийся выдерживает все напасти- цены на него, его акции и прочее могут вырасти и достигнуть в короткие сроки даже больших величин, нежели были.
классика.

об этом говорят и попытки наших компаний заключить договор о совместной разработке с БП шельфовых месторождений.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #304 : 13.02.11, 10:53:22 »
я чота не понял, зачем леля эту фигню выложила...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #305 : 13.02.11, 12:00:08 »
зарулил на пипи, залился 95, впечатлений нет...
попросил паспорт на топливо, девочка суетилась, хлопала глазами, совала в руки здоровенную красную папку с бумагами, в которой паспорта конечно-же не было.. вопщем, звиняйте, не довел дело до конца из-за концерта одной юной леди на заднем сидении...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #306 : 13.02.11, 12:23:20 »
зарулил на пипи, залился 95, впечатлений нет...
попросил паспорт на топливо, девочка суетилась, хлопала глазами, совала в руки здоровенную красную папку с бумагами, в которой паспорта конечно-же не было.. вопщем, звиняйте, не довел дело до конца из-за концерта одной юной леди на заднем сидении...

а какие ты впечатления ожидал если не секрет? )))
чай вроде не в стрип-клуб пришел, - заправился да уехал, разве от заправки надо ждать еще каких то ощущений?))
про паспорт тоже улыбнуло, можно еще инструкцию по АЗС спросить для того парня ))

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #307 : 13.02.11, 13:01:58 »
а какие ты впечатления ожидал если не секрет? )))
о которых тут взахлеб рассказывают.. што начинает наваливать аки с бустом в два бара, бортовой компьютер показывает расход в 0,1л. и из всех щелей двигателя начинает сочится... компрессия..)) 

Цитировать
про паспорт тоже улыбнуло, можно еще инструкцию по АЗС спросить для того парня ))
вы с этой улыбкой можете к кассиршам ходить, а паспорт топлива быть должен, причем в свободном доступе...))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #308 : 13.02.11, 13:27:52 »
Заправляюсь там где душе угодно. Прет на всем пойле одинаково. На бипи стрелка уровня топлива после заправки забралась повыше. Что не может не радовать. ;)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #309 : 13.02.11, 13:53:48 »
я чота не понял, зачем леля эту фигню выложила...
просто так))....вдруг Вы не знали,кто виноват в экологич. катастрофах-а теперь знаете, что это хваленая компания, построившая заправку в нашем городе в нескольких минах ходьбы от городской зоны отдыха...Просто к сведению...

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #310 : 13.02.11, 14:14:44 »
о которых тут взахлеб рассказывают.. што начинает наваливать аки с бустом в два бара, бортовой компьютер показывает расход в 0,1л. и из всех щелей двигателя начинает сочится... компрессия..)) 
вы с этой улыбкой можете к кассиршам ходить, а паспорт топлива быть должен, причем в свободном доступе...))

меня больше удивляет наличие кирпича на выезде, нежели чем отсутствие паспорта на бензу

Оффлайн Хобот

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #311 : 13.02.11, 14:17:36 »
Хочу поделиться опытом заправки на бензоколонке около хлебозавода, ранее к ней не было никаких нареканий, но однажды залив свою пятерку 92-ым бензином (бак был почти пуст) на 5 сотен на утро обнаружил что пепелац мой не заводится ....не буду рассказывать все мои адовые мучения чтоб ее оживить, но результат был таков бензин замерз прям в карбюраторе ...ага ...дада именно бензин...в нем было очень дохрена воды ....помогла только чистка карбюратора заливка непосредственно в него 95-ого бензина ..и разбавления всего бака 95-ым.... машина чихала и пукала еще неделю...

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #312 : 13.02.11, 14:33:06 »
просто так))....вдруг Вы не знали,кто виноват в экологич. катастрофах-а теперь знаете, что это хваленая компания, построившая заправку в нашем городе в нескольких минах ходьбы от городской зоны отдыха...Просто к сведению...
Какой ужас :ai: Вы только вдумайтесь! BP явно затеяло ещё одну экологическую катастрофу в деревне Сталевке!
Что делать-то, Леля? Байкот? Митинги? Пикеты? Открытое письмо Путену?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #313 : 13.02.11, 14:49:45 »
просто так))....вдруг Вы не знали,кто виноват в экологич. катастрофах-а теперь знаете, что это хваленая компания, построившая заправку в нашем городе в нескольких минах ходьбы от городской зоны отдыха...Просто к сведению...

я вам скажу по секрету - во всех экологических катастрофах виноваты люди)))
так, чтоб вы знали к какому ужасному племени мы с вами принадлежим!))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #314 : 13.02.11, 15:23:23 »
Какой ужас :ai: Вы только вдумайтесь! BP явно затеяло ещё одну экологическую катастрофу в деревне Сталевке!
Что делать-то, Леля? Байкот? Митинги? Пикеты? Открытое письмо Путену?
нет, нет, что вы :ai:   ....я, наоборот, предлагаю радоваться, что и нашу "деревню" не обошло  своим вниманием столь богатое и известное предприятие,как BP!!!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #315 : 13.02.11, 15:26:26 »
а у вас есть машина?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #316 : 13.02.11, 15:56:21 »
тоже напрягал кирпич.объехал заправку с левой стороны и там нашел выезд. :bj:

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #317 : 13.02.11, 16:00:46 »
sergioi, Вы видимо, собираетесь мне в случае положительного ответа рассказать о не экологичности моего вида транспорта+1за неравнодушие)))....мы все губим природу, я в курсе, но когда из-за чьей-то алчности-а это одна из богатейших компаний и они могут себе позволить сделать все красиво и безопасно- происходят крупные катастрофы....Я никому ничего не предлагаю...мой пост-повод подумать об отношении к владельцам этой фирмы может, а может просто так-для расширения кругозора, и развернутую кампанию против этой заправки я,ест-но, делать не буду))))))))
« Последнее редактирование: 13.02.11, 16:06:22 от Lelya »

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #318 : 13.02.11, 16:45:19 »
заправлялся на заправке 10 дней назад полным баком 95 - сегодня заправился снова. расход получил 7.9л/100км ездил как обычно. обычный расход 8,5-8,9
сегодня заправился альтимейтом, посмотрю что будет.
про выезд- оказывается там действительно кирпич и это не ошибка. выезд справа от заправки (ближе к лесу). а там типа альтернативный  заезд для тех кто решил повернуть с противоположной полосы (ну как обычно на стоянку озера заезжать). Будьте осторожны- гайцы могут подловить на этом запросто.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #319 : 13.02.11, 18:45:30 »
sergioi, Вы видимо, собираетесь мне в случае положительного ответа рассказать о не экологичности моего вида транспорта+1за неравнодушие)))....мы все губим природу, я в курсе, но когда из-за чьей-то алчности-а это одна из богатейших компаний и они могут себе позволить сделать все красиво и безопасно- происходят крупные катастрофы....Я никому ничего не предлагаю...мой пост-повод подумать об отношении к владельцам этой фирмы может, а может просто так-для расширения кругозора, и развернутую кампанию против этой заправки я,ест-но, делать не буду))))))))


неа, я собирался сказать, что в городе наконец появилась хоть одна нормальная заправка, и это хорошо))
а из-за кого чего произошло - меня вообще не интересует, ибо скучно.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #320 : 13.02.11, 19:24:26 »
И где у нас в городе самые дорогие бензоколонки?

У нас все дорогие, кроме BP, на которой сейчас идёт промо-акция и бензин где-то на рупь дешевле , чем на других АЗС.