Голосование

Заканчивается топливо, заеду на.... ( мах 5 вариантов ответов):

ВР авангард э
21 (10.1%)
ЛУКОЙЛ южный э
3 (1.4%)
ЛУКОЙЛ эльград э
25 (12.1%)
Нефтьмагистраль северный э
21 (10.1%)
Нефтьмагистраль выезд нш э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ к.маркса э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ ум63 э
14 (6.8%)
ТНК тевосяна-красная э
16 (7.7%)
Неотек хлебозавод э
7 (3.4%)
База контракт б
2 (1%)
ТНК н-к, загорново
3 (1.4%)
ТНК выезд к.маркса
5 (2.4%)
АЗС Трасса выезд к.маркса
16 (7.7%)
Shell после поста
12 (5.8%)
ЛУКОЙЛ после окей
28 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 111

Автор Тема: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор  (Прочитано 292251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« : 04.11.10, 16:09:29 »
Предлагаю продолжить разговор о бензоколонках города и близстоящих...
Сколько раз говорили... Но всё течет, всё меняется. Да и автомобиль просит "кушать" Каждый День  :ab:

Перечислю имеющиеся:

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Э)
Неотек Красная хлебокомбинат................................Красная,15
ТНК(франшиза), Тевосяна-Красная.......................Красная, 50
ТАТНЕФТЬ К.Маркса..............................................К.Маркса,61, въезд в город на Восточный район
ТАТНЕФТЬ УМ63....................................................Фрязевское шоссе, 2а, въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ Южная....................................................Фрязевское шоссе,  въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ у Эльграда.............................................. Ногинское шоссе, въезд в город с Горьковского шоссе

Нефтьмагистраль Северный.....................................Ногинское шоссе рядом, Северная,3, въезд в город с Горьковского шоссе
Нефтьмагистраль выезд..........................................Ногинское шоссе, выезд из города
ВР.....................................................................Фрязевское шоссе, у Авангарда.

БЛИЗ (Б)
ЛУКОЙЛ После Окея напротив Подмосковья..............Горьковское шоссе
АЗС"Трасса" Выезд с К.Маркса..............................Горьковское шоссе
Shell после поста гаи в сторону мск..........................Горьковское шоссе
ТНК Выезд с К.Маркса-К.Эл-к ................................Горьковское шоссе
ТНК Н-к. на Загорново..........................................Электростальское шоссе
База Контракт.......................................................Криулинский,5, въезд в город с Носовихи


ЦЕНА, КАЧЕСТВО ТОПЛИВА, НЕДОЛИВ-ПЕРЕЛИВ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
Что скажете?
« Последнее редактирование: 14.01.17, 21:57:14 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн PRIZRAK-F-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #621 : 02.10.11, 23:25:31 »
сам на ней заправляешься?
неа.у мну на Копе газ а в Фолькса дизель лью с ЛУКа :ab:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #622 : 03.10.11, 00:11:27 »
а че не так в голосовалке-то?
No comme....................................

Онлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2792
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #623 : 03.10.11, 08:57:40 »
а че не так в голосовалке-то?

Сокращать ее нужно. Вероятно. По решению Минтранса.

Минтранс решил сократить число придорожных заправок в 10 раз

Программа обустройства федеральных трасс бытовыми дорожными комплексами предполагает сокращение количества придорожных бензоколонок в 10-15 раз, сообщил в ходе совещания с активистами "Общероссийского народного фронта" министр транспорта Игорь Левитин.

По словам главы транспортного ведомства, обустройство федеральных дорог будет включать не только создание заправок, но и организацию пунктов дорожного питания, гостиниц и прочих объектов инфраструктуры, пишут сегодня "Известия".

В ходе совещания И.Левитин поделился своими соображениями: "Я вчера проехал по федеральной трассе М29. Впечатление такое, что заправки и пункты питания стоят через каждые 3 км". По мнению министра, эти показатели в разы превышают закрепленные в техрегламентах нормативы, где одна заправка должна приходиться на 50 км.

По словам главы Минтранса, подобная плотность застройки создает опасность на дорогах на выезде с них, а также затрудняет мероприятия по расширению дорог, а потому ситуацию "необходимо упорядочить".

Как рассказал изданию президент "Опоры России" Сергей Борисов, в настоящий момент министерство уже ведет консультации с организацией по этим вопросам. "Новая конфигурация дорог, придание им статуса скоростных магистралей требует и более высокого уровня сервиса, - заявил С.Борисов. - Они должны быть и с мотелями, и с хорошими пунктами питания, и с большой пропускной способностью. А держать станцию на каждом километре неразумно".

Программа по сокращению количества придорожных АЗС может стартовать уже в следующем году и будет проходить параллельно с реконструкцией магистралей.

Однако у нефтяников своя правда: по их мнению, таким образом ведомство хочет заработать на объектах дорожного сервиса. По словам президента Московской топливной ассоциации Евгения Аркуши, "это бред какой-то". "Нормативы, о которых говорит Левитин, действительно есть, но они распространяются только на строительство новых федеральных трасс", - заявил он.

Президент МТА напомнил, что уже с 2006г. Минтранс лоббирует идею о том, что придорожные объекты должны дополнительно платить Росавтодору за право располагаться у дороги.

"Для меня это совершенно очевидно, - заявил эксперт. - Ведь декларируемые причины сокращения бензоколонок не выдерживают никакой критики: ни один придорожный объект не стоит в "красной" зоне возможного расширения трассы, и каждый выполнил все требования по безопасности".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/03/10/2011/618310.shtml

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #624 : 03.10.11, 10:00:30 »
В пятницу залил 92 на Татнефти (фряз.шоссе) теперь детонация мой постоянный спутник при каждом обгоне. Давно здесь не заправлялся, честно говоря, не ожидал такой разницы с тем же ВР.

Оффлайн Fester

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #625 : 03.10.11, 11:04:56 »
Вот я так и не понял
что на ВР какое здесь в Эл-стали вообще лучше не заправляться?
не поленился и перечитал всю ветку
так там на один положительный два три отрицательных отзыва
причем всех не устраивает качество(именно качество,а не количество) продаваемого топлива.
хотя цена у них сейчас конкурентная(ниже я цену только по пути в москву на носовихе видал в храпуново- 26.20)
вроде как машина на их топливе хорошо идет, даже не поленился к газоанализатору подключил когда на сервис загонял- норма
(правда машина тазик 2109 и вместе с тем...)

дааа и второй вопрос ПОЧЕМУ на нефтосервисе 92 бензин стоит от 30 рублей? они его сюда что не бензовозом,а на такси везут в мензурках?  :ab:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #626 : 03.10.11, 12:16:05 »
адрес в студею!Где такая БТК этим чудом барыжит? :ab:

Это от Электростали в сторону Москвы если ехать за постом ДПС.
Хотели на НефтоСервисе заправиться, но, во-первых, там бизин чёта совсем никакой стал, а во-вторых 31 с хреном за это фуфло платить... пусть даже и со скидочной картой...

девушка а вы точно про азс, бензин пишите?
кроме того, что на бтк только иногородние заправляются (местные туда ни ногой по причине некачественного бензина, недолива и тп.)
но чтобы разницу почувствовать от бензола... :bj: йопт...это все равно что "зеленую марку" от "путинки" отличить с закрытыми глазами

Я сама охренела, но машина была в восторге! И я. Я уж даже специально пыталась сцепление бросать, чтобы хоть немножечко трясонуло машину, а она ни в какую )))) Бизин очень понравился. Вот уже сколько раз заправлялась обычным 95 и буду заправляться по дороге в Москву. Жалко, что в городе нет заправки. В городе пока лью БП что в Лансер, что в Альмеру.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21212
  • Карма: -249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #627 : 03.10.11, 12:59:03 »
я как шкоду купил, стал заправлять 95 ... чаще всего наверно на бипи, 95 который альтимэйт, чуть реже на нефтосервисе на горьковке, пока там 95-евро4 был, несколько раз заливался на ТНК, которая "трасса" в буньково, у них тоже якобы евро-4 ...
предпоследний раз зарулил на газпромовскую, которая перед поворотом на ельню ... залил обычный 95, не "фирменный" ... я конечно не могу утверждать, но субьективно мне показалось, что машинка чуть живее поехала.
последний раз заехал на нефто-сервис на горьковке, залил тоже обычный 95 ... когда заправлялся обратил внимание на какой то резкий отвратительный и тошнотворный запах ихнего бензина ... больше туда не поеду, наверно попробую еще на газпромовской позаправляться.

в принципе у меня за последние 3 с лишним месяца все чеки валяются, как нибудь будет время - сделаю наверно статистику по заправочкам, самому любопытно  :dp:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Fester

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #628 : 03.10.11, 17:05:45 »
Я сама охренела, но машина была в восторге! И я. Я уж даже специально пыталась сцепление бросать, чтобы хоть немножечко трясонуло машину, а она ни в какую ))))

так может там просто со сцеплением что не то    :cp:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #629 : 05.10.11, 07:49:29 »
так может там просто со сцеплением что не то    :cp:

не, машина на 5+ (там сцепление - дай Бог каждому) и бизин этот тоже )))))

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #630 : 05.10.11, 08:19:38 »
не, машина на 5+ (там сцепление - дай Бог каждому) и бизин этот тоже )))))

все рванул на эту азс бензин лить...правда ничего что у них при заправке до полного в бак размером 50 л входит 55 по счетчику? лично попадал...

по мне это такое же жулье как и заправки тарасенко...

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #631 : 06.10.11, 20:58:05 »
все рванул на эту азс бензин лить...правда ничего что у них при заправке до полного в бак размером 50 л входит 55 по счетчику? лично попадал...

по мне это такое же жулье как и заправки тарасенко...

а пофиг ))))) зато летает ))))))
вон, смари, на нефто 31 с хреном ни за что люди отдают... пипец. я уж хоть по 31 с хреном на этой лить буду, зато зная за что  :ay:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #632 : 06.10.11, 21:04:20 »
а пофиг ))))) зато летает ))))))
вон, смари, на нефто 31 с хреном ни за что люди отдают... пипец. я уж хоть по 31 с хреном на этой лить буду, зато зная за что  :ay:

если на той что возле эльграда... :ag: был такой анек...почти как про эту заправку

Теперь работникам компании «American Air Lines»
легко узнать терористов – кроме них услугами их компании пользоваться никто не желает.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #633 : 07.10.11, 08:33:04 »
если на той что возле эльграда... :ag: был такой анек...почти как про эту заправку

Теперь работникам компании «American Air Lines»
легко узнать терористов – кроме них услугами их компании пользоваться никто не желает.

ды блиииин ))))
какая нафиг у Эльграда? Она аж за постом ДПС, что на Горьковской. Вот почти прям за ним в сторону Москвы.
У нас в городе таких нет...

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #634 : 07.10.11, 12:17:36 »
Вчера залил в Фокус 30 с лишним литров 95-го на хваленой лукойловской заправке в Купавне - бензин как бензин, ничего особенного. И что все так хвалят эту заправку?..

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #635 : 07.10.11, 12:50:47 »
не, машина на 5+ (там сцепление - дай Бог каждому) и бизин этот тоже )))))
Боже, дай мне сцепление, как у AranvE на Лансере :ag:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #636 : 07.10.11, 12:55:10 »
Боже, дай мне сцепление, как у AranvE на Лансере :ag:
АКПП. ))))))
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #637 : 07.10.11, 15:01:18 »
Опять сёдня на БиПи крышку бензобака не закрыли )))

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21212
  • Карма: -249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #638 : 07.10.11, 15:05:11 »
Опять сёдня на БиПи крышку бензобака не закрыли )))
На пипи надо особо внимательным быть ... сказал чем заправлять и не беги сразу в кассу - сначала убедись что ставят тот пистолет - а то могут в суматохе и соляры вместо 95 плеснуть ... а узнаешь об этом только на кассе.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #639 : 08.10.11, 06:17:17 »
Боже, дай мне сцепление, как у AranvE на Лансере :ag:
уже два раза писала, что на Альмере!!!  :ag:

АКПП. ))))))
Такого не держим ))))

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #640 : 08.10.11, 11:22:49 »
На пипи надо особо внимательным быть ... сказал чем заправлять и не беги сразу в кассу - сначала убедись что ставят тот пистолет - а то могут в суматохе и соляры вместо 95 плеснуть ... а узнаешь об этом только на кассе.
95 и саляра- эт сильно. такое уже было?
No comme....................................