Автор Тема: Дворовый футбол в Электростали  (Прочитано 72600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GAMBIT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 145
  • Пол: Мужской
  • Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)
    • Просмотр профиля
Давайте обсудим чемпионат Электростали по дворовому футболу.
Кто принимал участие, ваши впечатления, фотки и т.д. и т.п.
Ну и конечно же поступило предложение собрать дворовую команду от Элсайта на чемпионат 2007 года! (готовь сани летом [sneaky]])


Делитесь мнениями!

ЗЫ кто принимал участие, говорите названия команд!
« Последнее редактирование: 06.12.06, 01:14:17 от GAMBIT »
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.(с)Аристотель
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.(с)Лейбниц
Умирать от любви - значит жить ею.(с)Гюго


Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #321 : 14.01.07, 18:01:00 »
Герм слух ты че ты из се хз кого ставишь? Ты играл... ммм  вроде ты ваще не играл хоть бы пробежлся раз! И голы твои рандомные были так что....

PS И отмазам твоим никто уже не верит...
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Fantom

  • Гость
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #322 : 14.01.07, 18:06:55 »
после некоторых совещаний предлагаю ещё и такую схему
                        Георгин 

   СД-РОМ                             Барс


                       Гамбит 
   Вэйт                                  Оксен

                       Протон
Резерв: Самыч, Мобиус, Челленджер

выкладывайте мнения, один за всех думать не могу
вэйта и челенжера поменял бы местами

Оффлайн CHELENGER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #323 : 14.01.07, 18:30:29 »
             георгин                     барс




сд-ром       гамбит           оксен      челенжер




                          протон
http://fans.elsite.ru - Вступай в ряды болельщиков TeamАвангардFootball!!

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #324 : 14.01.07, 18:41:45 »
вот вы все пишите оксен...ы вы уверены что он сможет?как ни как 11 класс-экзамены и всё такое.А раз чемп проходит в мае-июне то врядли он сможет.Хотя все может быть

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #325 : 14.01.07, 18:53:18 »
после некоторых совещаний предлагаю ещё и такую схему
                        Георгин 

   СД-РОМ                             Барс


                       Гамбит 
   Вэйт                                  Оксен

                       Протон
Резерв: Самыч, Мобиус, Челленджер

выкладывайте мнения, один за всех думать не могу
сд-ром в ПЗ не сможет.Его либо в атаку либов защиту.На его место можно поставить гамбита(т.е. поменять вас местами).Защиту надо укреплять,недавать бить противнику,чтоб потом непришлось выслушивать от протона что мы ему весь вид загородили.А дальше как хотите так и решайте.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #326 : 14.01.07, 19:13:35 »
после некоторых совещаний предлагаю ещё и такую схему
                        Георгин 

   СД-РОМ                             Барс


                       Гамбит 
   Вэйт                                  Оксен

                       Протон
Резерв: Самыч, Мобиус, Челленджер

выкладывайте мнения, один за всех думать не могу
сд-ром в ПЗ не сможет.Его либо в атаку либов защиту.На его место можно поставить гамбита(т.е. поменять вас местами).Защиту надо укреплять,недавать бить противнику,чтоб потом непришлось выслушивать от протона что мы ему весь вид загородили.А дальше как хотите так и решайте.
1. Нада выбирать правильную позицию чтоб я не гворил что нифига не видно!
2. Нада не тольког выбрать позицию на и выходить к нападу мяч у него пытаться забрать а не стоять перед воротами...
3. Если я говорю что загородили , значит не видно! Как я по твоему смогу на мяч реагировать есть в месте передо мной станешь?? Ты или в СВОИ ВОРОТА СРЕЖЕШЬ (как уже было) или будешь стоять столбом! Вот.
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #327 : 14.01.07, 19:14:21 »
             георгин                     барс




сд-ром       гамбит           оксен      челенжер




                          протон
А кто в защите??))))
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Ге@ргин

  • Гость
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #328 : 14.01.07, 19:17:18 »
вот вы все пишите оксен...ы вы уверены что он сможет?как ни как 11 класс-экзамены и всё такое.А раз чемп проходит в мае-июне то врядли он сможет.Хотя все может быть
У меня тож экзамены и чё,я ж играю и буду играть)))

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #329 : 14.01.07, 19:22:24 »
1. Нада выбирать правильную позицию чтоб я не гворил что нифига не видно!
2. Нада не тольког выбрать позицию на и выходить к нападу мяч у него пытаться забрать а не стоять перед воротами...
3. Если я говорю что загородили , значит не видно! Как я по твоему смогу на мяч реагировать есть в месте передо мной станешь?? Ты или в СВОИ ВОРОТА СРЕЖЕШЬ (как уже было) или будешь стоять столбом! Вот.
1)Если я бегу отнимать мячик и тебе не видно,не вопрос я отойду.Но вот изменится ли что-то от этого?
2)До хрена я сделаю один в защите.Это хорошо что барс иногда стоит,а то ваще писец.А 1 против 2 мало что можно сделать
3)Еще раз повторюсь.Давай мы не будем бежать на противника,а будем отходить когда тебе не видно.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #330 : 14.01.07, 19:26:03 »
1. Нада выбирать правильную позицию чтоб я не гворил что нифига не видно!
2. Нада не тольког выбрать позицию на и выходить к нападу мяч у него пытаться забрать а не стоять перед воротами...
3. Если я говорю что загородили , значит не видно! Как я по твоему смогу на мяч реагировать есть в месте передо мной станешь?? Ты или в СВОИ ВОРОТА СРЕЖЕШЬ (как уже было) или будешь стоять столбом! Вот.
1)Если я бегу отнимать мячик и тебе не видно,не вопрос я отойду.Но вот изменится ли что-то от этого?
2)До хрена я сделаю один в защите.Это хорошо что барс иногда стоит,а то ваще писец.А 1 против 2 мало что можно сделать
3)Еще раз повторюсь.Давай мы не будем бежать на противника,а будем отходить когда тебе не видно.
1. Нада двигатся а не стоять!
2. Кто те сказал что ты 1 в защите?? Причем тут барс? Че за 1 против 2 припер сюда? Ты ваще в этом мире находишься??))
3. С таким отношением можно и на поле не выходить... ДАж силы сэкономишь! Отходить не нада буит...
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #331 : 14.01.07, 19:28:44 »
1) спасибо,незнал.
2) скажи сколько человек в защите находится когды мы играли в последний раз? а 1 против 2-это один против двух .
3) а вот это я не понял к чему ты это сказал

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #332 : 14.01.07, 19:34:16 »
1) спасибо,незнал.
2) скажи сколько человек в защите находится когды мы играли в последний раз? а 1 против 2-это один против двух .
3) а вот это я не понял к чему ты это сказал

1. пжалста
2. че делаешь я не знаю как прочитать предложение?? я понял что один против двух! Незнаю када ты играл там... Мы сыграли стока игр без тебя что я не помню кто был в передпоследнем матче!
3. К тому что: Ты говоришь так типа твоя задача заключается в том чтоб отходить тока при ударе... и если еще не поймешь прочитай свою мессагу перед последнюю! Надеюсь дайдет...
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #333 : 14.01.07, 19:37:23 »
лан забей.Просто судя по твоим словам(когда ты пропускаешь гол),каждый пропущенный гол это вина игроков.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #334 : 14.01.07, 19:49:52 »
лан забей.Просто судя по твоим словам(когда ты пропускаешь гол),каждый пропущенный гол это вина игроков.
хахааха мда уж... не гони а... Помнишь ты гол забил в свои ворота (мне) те автогол! Я те чето сказал?? Так что не .....

Кстати из каких это слов выходит то?? (ты стрелочки то не переводи..., а то я сказал про твои слова а ты тут начал разводить что да и как я сказал!)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #335 : 14.01.07, 19:52:55 »
Герм слух ты че ты из се хз кого ставишь? Ты играл... ммм  вроде ты ваще не играл хоть бы пробежлся раз! И голы твои рандомные были так что....

PS И отмазам твоим никто уже не верит...

Ога, я бегал и туда и сюда...а голы нисколечко не рандомные... [preved] я старался, но моя "отмазка" не давала мне покоя...ужас, я даже щас голову немогу повернуть.... :-\
 (с) GerM :-)

Fantom

  • Гость
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #336 : 14.01.07, 20:06:26 »
про защиту могу сказать,что нужно играть по игроку,а не держать зону метр на метр...это в большом футболе 11 человек на поле и по игроку играть очень сложно,а у нас все игры на небольших полях...
ещё нельзя выбрасываться вдвоём,втроём на игрока...защитникам лучше не мудрить,а играть просто:пас ближнему или на вынос...если защитник подключился в атаку ему необходимо дать мяч под удар,иначе в случае обреза возможна контр атака...

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #337 : 14.01.07, 21:00:30 »
хахааха мда уж... не гони а... Помнишь ты гол забил в свои ворота (мне) те автогол! Я те чето сказал?? Так что не .....

Кстати из каких это слов выходит то?? (ты стрелочки то не переводи..., а то я сказал про твои слова а ты тут начал разводить что да и как я сказал!)
Да постояно то блин рекошеты,то защитники виноваты,то блин не видно нихрена.
а чё мои слова?если тебе не ясно гоу в асю.Там растолкую.И стрелочки никто не переводил

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #338 : 14.01.07, 21:04:18 »
хахааха мда уж... не гони а... Помнишь ты гол забил в свои ворота (мне) те автогол! Я те чето сказал?? Так что не .....

Кстати из каких это слов выходит то?? (ты стрелочки то не переводи..., а то я сказал про твои слова а ты тут начал разводить что да и как я сказал!)
Да постояно то блин рекошеты,то защитники виноваты,то блин не видно нихрена.
а чё мои слова?если тебе не ясно гоу в асю.Там растолкую.И стрелочки никто не переводил
Эт тебя чет не устраивает... Так что ты спрашиваей если что! А до твоих слов мне нет дела! А если те не нравится чето то в команде тя никто не держит -- ну эт так ну будующее! В команде вход свободный и выход тож)) 
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #339 : 14.01.07, 21:07:51 »
ты внатуре себя возомнил незаменимым вратарём или мне кажется?

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дворовый футбол в Электростали
« Ответ #340 : 14.01.07, 21:11:12 »
ты внатуре себя возомнил незаменимым вратарём или мне кажется?
Мне не кажется! Я уже говрил и Геаргину и Гамбиту (мож еще кому то говорил) что если другой вратарь получше буит стоять -- пускай стоит я буду рад за команду! Главное хороший рез! И думаю ты не назначаешь вратарей... Или ты у нас Всевышний??))

PS В аську все претензии ко мне пиши! Хватиит флудить!

"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)