Автор Тема: Андроид-догоняет,обгоняет и лидирует.  (Прочитано 223645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В соседней ветке проскочило предложение создать клуб андроид,как бы про эплл темка есть,решил что-то подобное создать для андроид девайсов.Сам с июня юзаю китайфон,доволен как слон,по характеристикам аналог филипка w732,только с адекватной ценой.
Задумался над таким девайсом китайпрома- http://www.aliexpress.com/item/New-MK802-UG802-Dual-Core-A9-Rockchip-3066-1GB-RAM-DDR3-4GB-ROM-3D-Android-4/629111897.html может уже есть те кто пользует,как в работе?


Популярные ресурсы под Android
https://play.google.com/store -Официальный андроид маркет.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 -Мега ресурс по всем мобильным устройствам.
http://acer-a500.ru/index.php -Ресурс ориентированный на планшеты.
http://4pda.info/ -Ресурс с удобным представлением новинок и обновлений.
« Последнее редактирование: 14.11.12, 11:57:28 от SHREK »


Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
kit kat прилетел :)
Я руками прошил себе ещё вначале недели, а позавчера перешивал повторно т.к. гугл образ прошивки обновил  :ag:  Проблемы с WiFi 5Ghz на ASUS RT-N66U решили, жор батарейки службой геолокации тоже вроде поправили. Поставил лаунчер от Nexus 5, переключился на среду исполнения ART, радует. :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Гадость написать штоль какую. :brr:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
меня что в андроиде, что в айоси, умиляет, что "наконец, они патчем устранили жор батарейки и поправили геолокацию и вайфай допилили заодно".
кто все эти люди, что пишут обновления? они ни разу вайфай не запускают или карты и сами девайсы никогда в руки не берут? почему из обновления в обновление переплывает традиционный набор косяков?
дайте уже этим ебланам в эппле и гугле смартфоны подержать в руках, хотя бы перед релизом гребанного нового софта!
заберите у них десктопы с винХР и заставьте всех своих сотрудников неделю тестировать, а не бухать с девайсом в заднем кармане!  :dj:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
меня что в андроиде, что в айоси, умиляет, что "наконец, они патчем устранили жор батарейки и поправили геолокацию и вайфай допилили заодно".
кто все эти люди, что пишут обновления? они ни разу вайфай не запускают или карты и сами девайсы никогда в руки не берут? почему из обновления в обновление переплывает традиционный набор косяков?
дайте уже этим ебланам в эппле и гугле смартфоны подержать в руках, хотя бы перед релизом гребанного нового софта!
заберите у них десктопы с винХР и заставьте всех своих сотрудников неделю тестировать, а не бухать с девайсом в заднем кармане!  :dj:
крик души?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
меня что в андроиде, что в айоси, умиляет, что "наконец, они патчем устранили жор батарейки и поправили геолокацию и вайфай допилили заодно".
кто все эти люди, что пишут обновления? они ни разу вайфай не запускают или карты и сами девайсы никогда в руки не берут? почему из обновления в обновление переплывает традиционный набор косяков?
дайте уже этим ебланам в эппле и гугле смартфоны подержать в руках, хотя бы перед релизом гребанного нового софта!
заберите у них десктопы с винХР и заставьте всех своих сотрудников неделю тестировать, а не бухать с девайсом в заднем кармане!  :dj:
Эти проблемы были не у всех. Как так получается, я не знаю.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
В BlueStack запущено приложение, управляющее домашней техникой через роутер. Как выпустить приложения из этого эмулятора в домашнюю сеть?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прикольный гаджет от Самсунга- http://4pda.info/news/34933/

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
меня что в андроиде, что в айоси, умиляет, что "наконец, они патчем устранили жор батарейки и поправили геолокацию и вайфай допилили заодно".
кто все эти люди, что пишут обновления? они ни разу вайфай не запускают или карты и сами девайсы никогда в руки не берут? почему из обновления в обновление переплывает традиционный набор косяков?
дайте уже этим ебланам в эппле и гугле смартфоны подержать в руках, хотя бы перед релизом гребанного нового софта!
заберите у них десктопы с винХР и заставьте всех своих сотрудников неделю тестировать, а не бухать с девайсом в заднем кармане!  :dj:
Да это специально так делают, чтобы бездельникам был потом повод изображать бурную деятельность. Я лично не верю, что компания которая за десять лет выпустила более сотни моделей девайса может допускать такие бредовые ошибки. Особенно прикалывает когда с очередным "обновлением" или "новым девайсом", производитель решает часть проблем, но как-то случайно наделяет устройство новыми.
Всё логично - если вывалить на рынок максимально универсальное и прокаченное "для своего сегмента" устройство, то продажи упадут - довольно большому проценту людей просто долгое время не понадобится менять устройства. Гораздо проще умышленно создать проблемы, а потом демонстрировать заботу о пользователях.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
стал обладателем мейзу мх3!)))
Ооо, классный аппарат. MIUI их это вообще песня. Таким должен быть андроед

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Эти проблемы были не у всех. Как так получается, я не знаю.
100% всех грабель получается после OTA. Если обновлять с вайпом то все норм.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Ооо, классный аппарат. MIUI их это вообще песня. Таким должен быть андроед

кстате не пробовал еще
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Ооо, классный аппарат. MIUI их это вообще песня. Таким должен быть андроед

Как купил SGS3 - сразу поставил MIUI.
Прошивка вещь по сравнению с оригинальной от самсы.
Советую.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
на мой еще не выпустили ее..
к нг тока обещают
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
на мой еще не выпустили ее..
к нг тока обещают
На твой что? Мейзу уже идет с MIUI

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
На твой что? Мейзу уже идет с MIUI

здрассьте
мейзу идет с Flyme
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Bryan Adams

  • Гость
племяшка показала - тапаем настройки - об устройстве - часто тапаем на Версия ОС Андройд - вылезает робот, трем его и ...  :ag:
вот дети в школах телефоны задрачивают ))
возможно баян, не знал.  :brr:

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
племяшка показала - тапаем настройки - об устройстве - часто тапаем на Версия ОС Андройд - вылезает робот, трем его и ...  :ag:
вот дети в школах телефоны задрачивают ))
возможно баян, не знал.  :brr:

эта пасхалка есть во всех дроидах без большого навесного UI типа Сенса, в зависимости от версии разные вариации происходящего на экране.
War, war never changes........ (c)

Bryan Adams

  • Гость
эта пасхалка есть во всех дроидах без большого навесного UI типа Сенса, в зависимости от версии разные вариации происходящего на экране.
чего еще я не знаю?  :dp:

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
здрассьте
мейзу идет с Flyme
Ага, перепутал с Xiaomi.