Автор Тема: Эй!.... Куда ?! Поворотник включать будем?  (Прочитано 8926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Что творится на дорогах? Или большинство катает на неисправных авто? Или погода не благоприятно влияет на серое вещество? В детстве родители били по "глобусу"очень часто? Может "ПОНАЕХАЛИ ТУТ"?....
 
Чем объяснить данное поведение за рулём авто?
 Стаж вождения? И молодой и пожилой. Одно и тоже.  :bt:



Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
Оооо!!... Здесь делятся своим раздражением?
Тогда и я отмечусь:

В последнее время на дороге больше всего нервируют ЖОПОНЮХИ.
Эти жывотные любят "сесть на жопу" с дистанцией метров 5-10 и преследовать бесконечно долго с одной им понятной целью. Что в голове у них - загадка и как они будут действовать, если мне приспичит вдруг резко оттормозиться - непонятно.

Ещё есть немногочисленный, но очень забавный вид водителей, проповедующих БАББИНГ. БАББИНГ - это езда по абсолютно свободной трассе с постоянным дрюканьем тормоза.  Едет такой, впереди никого, а он без конца (в запущенных случаях каждые секунд семь-десять) подтормаживает. Возникает ощущение, что человек только слез с велосипеда, а привычка давить две педали осталась.
Дак первых долбоебов и нужно учить методами вторых.

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
Еще новая эпидемия малолетних дебилов. Летают на жигулях без глушителей и слушают пидорскую музыка так громко, как будто она всем нравится и этих долбаебов за нее уважает кто-то. Прям повальная херня. Один такой идиот зачем-то от меня со светофора уезжал, да так что я думал у него двигатель взорвется. А я вроде за ним и не гнался.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Вы к чему подталкиваете!?
                  ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ увеличится чуть ли не в трое!
Ново-Пассит® ........Влияние на способность управлять автомобилем или выполнять работы, требующие повышенной скорости физических и психических реакций. При приеме препарата не следует управлять транспортными средствами и механизмами.
Да тут все повествование про Великий Тормозной Путь, на него новопассит не влияет, пейте на здоровье :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пейте на здоровье :)
Обязательно Дим выпьем.Глааное не подорвать его. :ag:
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что творится на дорогах? Или большинство катает на неисправных авто? Или погода не благоприятно влияет на серое вещество? В детстве родители били по "глобусу"очень часто? Может "ПОНАЕХАЛИ ТУТ"?....
 
Чем объяснить данное поведение за рулём авто?
 Стаж вождения? И молодой и пожилой. Одно и тоже.  :bt:
Может они "гуманитарии", сейчас это модно.
«Я знаю, что ничего не знаю»