Автор Тема: Хорошая мастерская по ремонту планшета?  (Прочитано 10038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребята, кто что посоветует. Проверенную мастерскую в городе по ремонту планшета (ребенок утопил). На мира возле современника не предлагать (переобуваются, с начало одну цену называют, по факту совсем другая). Спасибо!


Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все разузнал. Мастер готов вернуть планшет в обратное состояние и вернуть деньги за ремонт. Думаю это самое справедливое решение.
Теперь к планшету:
1. Скола там нет. Это отслоение пленки из-за высокой температуры. Забыл подклеить после ремонта, ну..виноват.
2. После воды рассчитывать на рабочий тач - это как после дождя рассчитывать на сухую обувь и куртку не имея при этом зонта. Из под пленки он был или старый это уже не важно. Ударная нагрузка и водяная - совсем разные вещи.
3. Поломка там интересная. Ради продолжения темы хотелось бы узнать, что скажут в других сервисах)) Как только отдашь, отпишись пожалуйста, очень интересно мнение других мастеров в городе, не криворуких итд. Т.к. все мы учимся и имеем право на ошибку.
Как минимум я считаю в нормальных мастерских вещь должны протестировать после ремонта или я не прав?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как минимум я считаю в нормальных мастерских вещь должны протестировать после ремонта или я не прав?
Конечно должны. Его протестировали и выявили причину. Сейчас вернут деньги и причину на место.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть беда. Сначала ты говоришь что телефон помрет в 100 % случаев. Затем, уже говоришь о 50%.  Как так то ? Модули менял на десятках телефонов , моделей правда не более 5и. Потрошил знатно. Т.е. немношк плавал.
Это твой сервис ?
не не мой, это сервис мастера кто там работает.
Ну хорошо. 100% если рассуждать технически верно. если по кулибински - то все что угодно можно спасти и чему угодно приделать ноги руки.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
не не мой, это сервис мастера кто там работает.
Ну хорошо. 100% если рассуждать технически верно. если по кулибински - то все что угодно можно спасти и чему угодно приделать ноги руки.
Обычно в таких случая говорят что все риски на заказчике. Хочешь - сделаем, но за косяки спроса нет. Если  не хочешь - иди гуляй.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
И зачем такой сервис рукожоп ? Каждый чурко возьмет в ремонт любое устройство. Спишет денег за диагностику и прочее.
Обычно в таких случая говорят что все риски на заказчике. Хочешь - сделаем, но за косяки спроса нет. Если  не хочешь - иди гуляй.
Никто никого не заставляет. Есть случаи когда ты не можешь гарантировать результат, о чем и предупреждаешь заказчика. На замену одному проблемному утопленнику придет 100 с битыми экранами.

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребята ситуация разобрана и решена! Тема закрыта для обсуждения. Всем всего хорошего!!!!