Автор Тема: Хамское общение персонала в магазине говеных вещей Мега Милано  (Прочитано 26805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
у кого еще такое было или мне одному так повезло?

Вот так общаются с покупателями продавцы китайского ширпотреба в МЕГАМИЛАНО - дернул черт купить там дутики на квадроцикле кататься - знал что говно но думал до конца зимы хоть доживут.
Заявление на возврат денег за недоброкачественную обувь не принимают, оскорбляют, кричат, кидаются бумагами, обвиняют в пьянстве (был абсолютно трезвым), посылают на весь магазин на йух (на камеру не попало), печати у них нет, жалобной книги нет.
Потом продавец, представившийся директором и администратором в одном лице (я сдэс увсё!) ушел в подсобку. Остальные продавцы меня игнорировали.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ КАК БЫ ДЕШЕВО НЕ БЫЛО - выкинете деньги на ветер. не анон



<a href="https://www.youtube.com/watch?v=KdKraCCOevI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=KdKraCCOevI</a>
« Последнее редактирование: 20.02.21, 15:26:16 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нехороший человек эээ получил административку - штраф 1000р

Очень уважительно, Sin! Своего нужно добиваться. А с хамством - бороться.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Сам факт, что этого наглого администратора наказали, уже хорошо и показательно. Сумма штрафа небольшая, но в следующий раз будет вести себя культурнее и корректнее, а то возомнил себя хрен знает кем....
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :ay: Красавчик.
Штраф ни о чём, зато возможно чурбан задумается.
Если бы все доводили дело до конца, они бы себя так не вели.
ЗЫ. сам такие магазины обхожу. Раньше были цены низкие, а сейчас проще в том же спо,,,,стере взять, со скидками и бонусами или з,,ле и прочих. Обувь в приоритет зе..ден, дают хорошую гарантию. Не реклама

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Я надеюсь из Роспотребнадзора тоже ждёшь ответ?

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
отправил через электронную приемную но на почте и везде тишина, вот думаю надо б до них в живую скатать что ли
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 870
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нормально, чё - хамили чуваку, а штраф пойдёт в казну

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
нормально, чё - хамили чуваку, а штраф пойдёт в казну

блин вот этот момент тоже несколько досаден и непонятен - ну типа сатисфакция и все такое. Ну да и пофиг - не обеднею. Тут уже дело не в тыще рублей и не в этих гнилых сопогах, будь они неладны, а в том что человек чувстует свою безнаказанность и под прикрытием камер и охраны магазина так себя ведет.
 На улице не думаю что он был бы также многословен. Может теперь поумнеет. Хотя вряд ли
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Sin!
На сайте РПН (http://50.rospotrebnadzor.ru/) в левой колонке есть кнопочка "Прием обращения граждан"
Напишите заявление, приложите скан заявления (непринятого) в магазин, присоедините видео. (Чек - не обязателен).
И немножко подождите.
Все разрешится в Вашу пользу.

написал повторно - ни номера обращения ни ответа на почту - тишина. -" Заявление принято "- и все - как в черную дыру кричать по моему  :cy:

:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
написал повторно - ни номера обращения ни ответа на почту - тишина. -" Заявление принято "- и все - как в черную дыру кричать по моему  :cy:
Я писал в РПН из ЛК Госуслуг.
Присылали ответ с № Заявления.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
написал повторно - ни номера обращения ни ответа на почту - тишина. -" Заявление принято "- и все - как в черную дыру кричать по моему  :cy:
Вроде как по закону им дается месяц на ответ, со дня обращения.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:ay: Красавчик.
Штраф ни о чём, зато возможно чурбан задумается.
Если бы все доводили дело до конца, они бы себя так не вели.
ЗЫ. сам такие магазины обхожу. Раньше были цены низкие, а сейчас проще в том же спо,,,,стере взять, со скидками и бонусами или з,,ле и прочих. Обувь в приоритет зе..ден, дают хорошую гарантию. Не реклама
серьёзно, там хорошая обувь? 
Для сравнения , брал  берцы за 2,5 к на южке , второй эта;, промокали, ну продавец сразу предупредил, что будут, ибо прошитые.  Выбросил на след год, так как вся внутрянка развалилась. Взял в тех же милано, рабочку, пока норм. что брать на лето -- хз

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
серьёзно, там хорошая обувь? 
Для сравнения , брал  берцы за 2,5 к на южке , второй эта;, промокали, ну продавец сразу предупредил, что будут, ибо прошитые.  Выбросил на след год, так как вся внутрянка развалилась. Взял в тех же милано, рабочку, пока норм. что брать на лето -- хз
Меня более чем устраивает их гарантия. 5 месяцев, если рвутся, без проблем меняют. Если сомнительный дефект, тогда экспертиза. Чуть дольше, но всегда деньги возвращали.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня более чем устраивает их гарантия. 5 месяцев, если рвутся, без проблем меняют. Если сомнительный дефект, тогда экспертиза. Чуть дольше, но всегда деньги возвращали.
  А есть градация по весовой категории, а то на сайте не нашел, мож знаете....?
а то я жиробас , износ обуви быстрее гораздо

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  А есть градация по весовой категории, а то на сайте не нашел, мож знаете....?
а то я жиробас , износ обуви быстрее гораздо
Не знаю. Сам вешу центнер, обувь держится.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю. Сам вешу центнер, обувь держится.
О! , Спасибо на этот раз попробую у них, а то WB оказался полной хуйней, 3 пары обуви, продержались каждая ровно месяц (по 2500 -3000 руб это типа, без скидки).
брал слипы, кеды, и еще что то. По качеству, все тот же Мелано, вонючие, ноги в них потеют и воняют. неудобные жутко...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
тимурова паста или лечить  непомню как называется такая херь типа грибка но без визуальных проявлений  :bn:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
О! , Спасибо на этот раз попробую у них, а то WB оказался полной хуйней, 3 пары обуви, продержались каждая ровно месяц (по 2500 -3000 руб это типа, без скидки).
брал слипы, кеды, и еще что то. По качеству, все тот же Мелано, вонючие, ноги в них потеют и воняют. неудобные жутко...
Так ВБ есть обычный плэйс маркет. Чему удивляться. :bn:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тимурова паста или лечить  непомню как называется такая херь типа грибка но без визуальных проявлений  :bn:
Ага, охрененная вещь!
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тимурова паста или лечить  непомню как называется такая херь типа грибка но без визуальных проявлений  :bn:
паста  или крем или мазь  Вишневского что ли , что то такое есть. но тут про обувь речь, в ней просто не комфортно

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет. Дело не в ногах и их лечении (хотя ношение такой обуви может привести к подобному).
Как-то сам дважды на такое наткнулся. Сейчас очень много китайской обуви, вроде бы даже внешне нормальной кожаной или тканевой. Но между слоями кожи зачем-то проложена паронепроницаемая хрень типа пористой резины.
Ноги в такой обуви неимоверно преют, даже в легких внешне тряпичных кедах. Дрянь, короче.
В Глобусе ее тоже много.