Автор Тема: К выборам 2016 г.  (Прочитано 41650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
К выборам 2016 г.
« : 17.08.16, 09:05:30 »
Здравствуйте, господа народ!

Как вы уже знаете 18 сентября 2016 г. пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы 7 созыва. Я хочу вас познакомить с одним из кандидатов в депутаты госдумы Савёловым Юрием Михайловичем.  Юрий Михайлович проходит кандидатом в депутаты по 123-му Орехово-Зуевскому одномандатному избирательному округу, в который входит и наш Электросталь.
Цель знакомства: чтобы пришедшие в день голосования на избирательные участки не гадали, глядя на незнакомые фото, за кого опустить бюллетень, а знали точно кто этот человек. Итак...

Юрий Михайлович Савелов (РСФСР, г. Рошаль Шатурского района Московской области, 5 мая 1964 г.) — предприниматель-промышленник, общественный деятель. Основал и по сей день возглавляет группу компаний «Сириус», занимающуюся производством и поставками спецодежды и рабочей обуви в России и странах СНГ и входящую в ТОП-10 компаний России по производству спецодежды и СИЗ. Входит в состав Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Лауреат премии «Российский национальный Олимп». С 2012 года является членом Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению государственного заказа г. Москвы.

Биография

Юрий Михайлович Савелов родился 5 мая 1964 года в городе Рошале Шатурского района Московской области. Вырос в семье служащих. В 1979 году окончил среднюю школу № 2 города Рошаля. С 1979 по 1984 год учился в Шатурском энергетическом техникуме. Получил специальность «наладчик котельного оборудования». После окончания техникума работал в одном из строительно-монтажных управлений города Электросталь. На воинскую службу в Вооруженные силы СССР был призван в мае 1984 года городским военкоматом г. Электросталь. Срочную службу проходил в танковых войсках в качестве механика-водителя. В 1986 году уволился в звании старшего сержанта. С 1987 года работал на киностудии «Мосфильм» в должности старшего администратора. Через два года был назначен директором кинокартины. В 1992 году, после фактического развала киностудии, занялся индивидуальным предпринимательством.

Образование

С 1993 по 1997 год учился в Российском новом университете (РосНОУ) по специальности «менеджмент». С 1997 по 2000 год учился в Международном университете в Москве на факультете юриспруденции. С 2000 по 2002 год учился в Государственном университете управления на факультете социологии и психологии управления. В настоящее время работает над диссертацией на степень кандидата экономических наук по теме «Управление малым и средним бизнесом».

Предпринимательская деятельность

С 1995 по 1997 год работал коммерческим директором в ООО «Виста Сервис». В 1997 году создал компанию «Сириус», занимающуюся производством средств индивидуальной защиты. С 2005 по настоящее время является президентом группы компаний «Сириус». В 2005 году стал лауреатом премии «Российский Национальный Олимп» в номинации «Выдающиеся предприятия среднего и малого бизнеса».

Общественная деятельность

В 2007 году стал членом Российского союза промышленников и предпринимателей. В 2008 году вступил в Московскую Ассоциацию Предпринимателей, Российскую Академию Бизнеса и Предпринимательства, Российский союз товаропроизводителей (работодателей), Московскую торгово-промышленную палату. Ю. М. Савелов входит в состав Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», а также в Совет Московского городского отделения ОПОРЫ РОССИИ. С 2012 года является членом Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению государственного заказа г. Москвы.

Меценатство

Юрий Михайлович Савелов принимает активное участие в организации и проведении ежегодных турниров по дзюдо и самбо: турнире памяти В. С. Долина, а также турнире, приуроченном к празднованию Дня Победы, проходящих в городе Рошале

Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2

ЗЫЖ На портале кандидатов в депутаты Государственной Думы 7 созыва http://www.deputat.club/node/212 можно поучаствовать в предварительном голосовании. Это голосование не влияет на предстоящие выборы и не заменяет реального голосования 18 сентября. Но вы можете проголосовать за достойного по вашему мнению кандидата.
« Последнее редактирование: 07.09.16, 14:08:24 от Lord »
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)


Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #61 : 25.08.16, 16:40:24 »
Я ж уже раньше говорил, что всем пофиг...

Я ж уже раньше говорил, если пофиг, то зачем отписываться? Руки чешутся? Привычка графомана? Или хочется отметиться в каждой теме? ))

ЗЫЖ вопросы риторические. прекращаем флудить.
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #62 : 25.08.16, 22:25:31 »
вернуть крепостное право

Готовы стать крепостным?
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #63 : 25.08.16, 23:01:08 »
Без намека на наших уважаемых кандидатов и депутатов...
-Некогда отдыхать, Виктор Харитонович.
Сегодня одному россиянину хорошо сделал, завтра другому.

-Золотые трусы слова, Юрий Венидиктович! Золотые трусы.

 :ag:

« Последнее редактирование: 26.08.16, 07:25:20 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #64 : 25.08.16, 23:38:53 »
Готовы стать крепостным?

ну если меня крепостным, то про вашего депутата мне теперь совсем все ясно, кем он себя метит, направившись в госдуму

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #65 : 26.08.16, 00:39:45 »
На выборы схожу, но за этого голосовать не буду.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #66 : 26.08.16, 08:34:27 »
ну если меня крепостным, то про вашего депутата мне теперь совсем все ясно, кем он себя метит, направившись в госдуму

У вас диалог не с кандидатом, а со мной, поэтому вывод ваш неверен. И на вопрос вы не ответили.

На выборы схожу, но за этого голосовать не буду.

Вас никто не агитирует голосовать за какого-то конкретного кандидата. Но если уж вы определились, то интересно было бы узнать, что вызывает недоверие к данному кандидату?
« Последнее редактирование: 26.08.16, 10:11:57 от Lord »
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #67 : 26.08.16, 12:19:10 »
Вас никто не агитирует голосовать за какого-то конкретного кандидата. Но если уж вы определились, то интересно было бы узнать, что вызывает недоверие к данному кандидату?
Как то странно он учился: на менеджмент 5 лет, на юриспруденции 4 года, на управленца 3 года и все три в университетах.
Прокомментируете?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #68 : 26.08.16, 14:01:34 »
Прокомментируете?
А чего тут комментировать ?
Как придете получать второе/третье высшее - так сразу и узнаете, что там сроки обучения не такие, как на первом.

По сабжу. Нормальный дядька, кстати. Построил вполне себе работающий и серьезный бизнес. Опять-таки производство, а не торговлю хер пойми чем.Что не может не вызывать уважения. Я б голосовал, если б мог.

Нахрена вот правда в Госдуму идти, как правильно написал Buck ?
Но его право, может просто очередную лычку в CV хочет :)
 


Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #69 : 26.08.16, 14:22:58 »
А чего тут комментировать ?
Как придете получать второе/третье высшее - так сразу и узнаете, что там сроки обучения не такие, как на первом.
 

Опередили меня, спасибо ))

Нахрена вот правда в Госдуму идти, как правильно написал Buck ?

 

В прикреплённом файле на 3-й странице в интервью есть ответ на данный вопрос:

– Юрий Михайлович, что привело Вас в политику?
– Наблюдая за политической жизнью, я пришел к выводу, что многие депутаты воспринимают свою деятельность не как служение избирателям, а как привилегированное положение, позволяющее решать частные вопросы. Многие из кандидатов по 2-3 раза были депутатами разного уровня и превратили депутатство в профессию, как токарь и пекарь. И до чего довели страну! Ни заработной платы, ни медицины, не пенсий, ни дорог, ни ЖКХ – грязь и мусор во дворах. Дают пустые обещания и никогда их не исполняют. Надоело смотреть на происходящее, есть огромное желание самому попробовать изменить ситуацию.
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #70 : 26.08.16, 16:53:57 »
А чего тут комментировать ?
Как придете получать второе/третье высшее - так сразу и узнаете, что там сроки обучения не такие, как на первом.
Представьте себе довелось не на одно высшее учиться. По засчитанным предметам с предыдущего образования не целый год скидывали и уж тем более не 2.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #71 : 26.08.16, 19:42:42 »
Представьте себе довелось не на одно высшее учиться. По засчитанным предметам с предыдущего образования не целый год скидывали и уж тем более не 2.
???
Я как-то даже весь в сомнениях...Это как у вас так получилось ?

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #72 : 26.08.16, 19:46:32 »
Чтобы подольше получать плату со студента.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #73 : 28.08.16, 14:54:55 »
Без намека на наших уважаемых кандидатов и депутатов...
-Некогда отдыхать, Виктор Харитонович.
Сегодня одному россиянину хорошо сделал, завтра другому.

-Золотые трусы слова, Юрий Венидиктович! Золотые трусы.

 :ag:



Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #74 : 29.08.16, 11:50:17 »
Вы плохо читали(если вообще читали), один из вариантов в статье указан.
В статье говорится, про закупки/откаты.
Недавно уже подсчитали. Чтобы "целую" пятеру доплатить пенсионеру нужно больше 200млр. в месяц., в год получается 2,5 трл.
В совокупности, про отмену для пенсионеров взносов за капремонт, тарифы. Не вяжется как-то...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #75 : 29.08.16, 12:00:33 »
???
Я как-то даже весь в сомнениях...Это как у вас так получилось ?
Так же как и по-нормальному у всех остальных получается.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #76 : 29.08.16, 15:46:19 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8KSHWsn7Dbg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8KSHWsn7Dbg</a>

Оффлайн Darren7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #77 : 01.09.16, 07:08:19 »
Из всех текущих кандидатов, на мой взгляд, у Савелова преимущество: он действующий предприниматель, при этом не замарался сотрудничеством с Единой Россией.  Я лично по орехо-зуевскому округу не вижу более достойных кандидатур.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Про выборы
« Ответ #78 : 01.09.16, 08:38:39 »
Кто все эти люди? Я обычный житель который не знает ни одного из кандидатов... кого выбирать то? Что эти люди сделали чтобы я проголосовал за того или иного? 
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Про выборы
« Ответ #79 : 01.09.16, 09:23:11 »
Кто все эти люди? Я обычный житель который не знает ни одного из кандидатов... кого выбирать то? Что эти люди сделали чтобы я проголосовал за того или иного?
Артем, эти люди взяли деньги из бюджета, чтобы накалакать наклейки на стены домов (постеры, однако) с информацией о себе любимом, чтобы мы утвердили их в должностях, позволяющих и дальше тем или иным способом  брать деньги из бюджета.

Ничего они не делают и делать не будут. это очевидно. Только языком мелют. Дорог во дворах как не было, так и нет. придомовые территории толком не облагорожены. да много чего надо в городе сделать.
Зато у каждого их них устроены (и обеспечены жильем и прочими благами ) дети и родственники.

Это нам, крестьянам от сохи,  положено всю жизнь лямку тянуть, а они - белая кость, им иная, высшая доля предназначена.

Так что я не пойду на выборы. Время тратить на этот фарс?

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #80 : 01.09.16, 09:27:48 »
Можно бланк испортить.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.