Автор Тема: Арбуз действует на организм как виагра?  (Прочитано 13164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Ранее эта ягода (а арбуз относится именно к ним) была известна только своими мочегонными свойствами. Теперь же учёные говорят, что пристрастие к арбузу сулит и более приятным эффектом ? повышением мужского либидо

? Чем больше мы изучаем свойства различных ягод и фруктов, тем больше осознаём, насколько богаты эти естественные источники полезными для человеческого организма веществами, ? признаётся доктор Бхиму Патил, глава техасского Центра изучения фруктов и овощей. Именно под его руководством группа учёных провела очередные исследования свойств арбуза и пришла к заключению, что эта ягода может вскоре заменить такой широко известный препарат, как виагра.

Дело в том, что, как и в других плодах, в арбузе содержится множество питательных веществ (нутриентов) ? пигментов, аминокислот, белков и так далее. Вступая в реакцию с ферментами человеческого тела, они стимулируют или затормаживают те или иные процессы нашего организма. Из уже изученных нутриентов арбуз содержит бета-каротин и ликопин; они укрепляют иммунитет, хорошо сказываются на работе нервной и сердечно-сосудистой систем и предохраняют от рака.

А вот такой нутриент, как циртуллин, также содержащийся в красной мякоти ягоды, пока учёным не очень известен. Зато одно из его свойств, уже обнаруженных медиками, ?покрывает? все оставшиеся загадки этого витамина: в процессе переработки нашим организмом, цитруллин превращается в аргинин, а он уже расширяет кровеносные сосуды и тем самым оказывает эффект, сходный с эффектом виагры.

? Кроме того, что аргинин лечит и даже предотвращает эриктильную дисфункцию, он ещё и укрепляет сердечную мышцу, иммунную систему и помогает бороться с диабетом второго типа, ? добавляет доктор Патил.

И на этом полезности арбуза тоже не заканчиваются. Потребление этого продукта помогает мочеполовой системе, выводит токсины из организма, лечит ангину и понижает кровяное давление.

http://www.huyandex.com/blog/58/65.html
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Цитировать
А вот такой нутриент, как циртуллин, также содержащийся в красной мякоти ягоды, пока учёным не очень известен.

Ай, да ладно! Это журналист о нем ничего не знает, раз с опечаткой пишет. Можно, конечно, для повышения потенции сьесть парочку арбузов, только, подозреваю, что ваша партнерша вас в течении ближайших суток не увидит. А может и совсем больше не увидит (но не будем о грустном). Есть и другие продукты, где содержится цитруллин. Например печень, почки, мозги какого-нибудь животного. Или, вообще, пойти в аптеку и купить там пузырек с таблетками. Они так и называются. Биодобавка такая. Как цианид.  >:D
Цитировать
Показания : Симптоматические лечение функциональной астении, в т.ч. при переутомлении и усталости, в процессе выздоровления, при беременности, у лиц пожилого возраста, в послеоперационном периоде, при сексуальной астении, астении у спортсменов.


Цитировать
Зато одно из его свойств, уже обнаруженных медиками, ?покрывает? все оставшиеся загадки этого витамина
Хехе... аскорбинка такая... ну-ну...
« Последнее редактирование: 04.07.08, 07:01:08 от кошка_Мёбиуса »

Оффлайн ЧЕШИРСКИЙсКОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
  • Хорошая кошка - подмятая кошка...
    • Просмотр профиля
мррррр.... вот видишь дорогуша к чему приводит умничанье? к половому бессилию - и поискам средства от его избавления. эти говорящие приматы просто повернуты на самой простой и естественной функции организма - размножении. но они сумели усложнить и запутать все до такой степени, что сами попали в ловушку. ты встречала хоть один еще вид жмвотных на планете, который подобно гомо-сапиенсу в таком масштабе испытывал проблемы с потенцией? фрррррр.... сами себя заморочили...

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
вот видишь дорогуша к чему приводит умничанье? к половому бессилию - и поискам средства от его избавления.
Ага... теперь поняла... ну, что ж, будем спасать нацию. Раз мне импотенция (в силу моего пола) не грозит, придется теперь умничать за себя и за того парня.  ;D

Оффлайн ЧЕШИРСКИЙсКОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
  • Хорошая кошка - подмятая кошка...
    • Просмотр профиля
вот видишь дорогуша к чему приводит умничанье? к половому бессилию - и поискам средства от его избавления.
Ага... теперь поняла... ну, что ж, будем спасать нацию. Раз мне импотенция (в силу моего пола) не грозит, придется теперь умничать за себя и за того парня.  ;D
не рискуй. тебе не грозит импотенция, но можешь заразиться всякими феминизмами, фригидностями и половой бессонницей. тебе это надо? ну хочешь поумничать - забежала в кустики, минут десять пока никто не видит пошалила и опять делом заниматься исконо кошачьим - радоваться жизни и размножаться.

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
не рискуй. тебе не грозит импотенция, но можешь заразиться всякими феминизмами, фригидностями и половой бессонницей. тебе это надо? ну хочешь поумничать - забежала в кустики, минут десять пока никто не видит пошалила и опять делом заниматься исконо кошачьим - радоваться жизни и размножаться.
Ну, во-первых, для того, чтобы умничать, нужна толпа слушателей и броневик. Тут уж никакого уединения быть не может. И десяти минут мне мало, я втянулась. Теперь только трепанация спасёт менее умных окружающих от моего желания нести им разумное, доброе, вечное. Ну а что касается радования жизни и прочим милым глупостям - не могу, я радею за всё человечество. Я то без них справлюсь, но как же они без моих умностей!? Я ж, по сути, альтруистка.  >:D

Вот если б не я, все б бросились есть арбузы и нация бы вымерла в ближайшую неделю.  bb:X

Оффлайн ЧЕШИРСКИЙсКОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
  • Хорошая кошка - подмятая кошка...
    • Просмотр профиля
Вот если б не я, все б бросились есть арбузы и нация бы вымерла в ближайшую неделю.  bb:X
так может это и есть выход в спасениие разума на планете? если с приматами эволюция зашла в тупик, то есть смысль вырвать испорченный лист и начать сначала?

Лазарь

  • Гость
Изложите план, пожалуйста

Оффлайн ЧЕШИРСКИЙсКОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
  • Хорошая кошка - подмятая кошка...
    • Просмотр профиля
Изложите план, пожалуйста
всех до смерти закормить арбузами. когда все умрут - кошки останутся без рабов, производящих сливки. придется самим заняться их изготовлением - коровы то останутся. от слиовк - к межзвездным кораблям, неспеша, с достоинством. культ сиськи меняется культом хвостика. кошка Мебиуса находит броневик, но ее оттуда быстро стаскивают - зватит ошибок предшествующей цивилизации. пингвины уравнены в правах с коровами. всеобщее ликование.

Лазарь

  • Гость
Всё время порываюсь спросить, что вы все курите по утрам?

youctac

  • Гость
Всё время порываюсь спросить, что вы все курите по утрам?

валерьянку жрут, сцк.
Скоро совсем успокоительных не останется.
и помрем мы не от арбузов, а от разрывов (нервных)

Оффлайн ЧЕШИРСКИЙсКОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
  • Хорошая кошка - подмятая кошка...
    • Просмотр профиля
Всё время порываюсь спросить, что вы все курите по утрам?
сушеные арбузные корочки. [[laugh2]] наивный - коты сидят на валерьянке!

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
всех до смерти закормить арбузами. когда все умрут - кошки останутся без рабов, производящих сливки. придется самим заняться их изготовлением - коровы то останутся. от слиовк - к межзвездным кораблям, неспеша, с достоинством. культ сиськи меняется культом хвостика. кошка Мебиуса находит броневик, но ее оттуда быстро стаскивают - зватит ошибок предшествующей цивилизации. пингвины уравнены в правах с коровами. всеобщее ликование.
План хорош. Только броневик придется мне оставить. Иначе не буду стирать свой пост, разоблачающий арбузный заговор, и хомосапиенсы не  поведутся на эту удочку.

youctac

  • Гость
Только броневик придется мне оставить. Иначе не буду стирать свой пост, разоблачающий арбузный заговор, и хомосапиенсы не  поведутся на эту удочку.

Вы ж маникюр на бронивичке подпортите! Кошкам нужны бронивички из ковролина как минимум

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отсыпте арбузных корочек,а?

Дубль2

  • Гость
Только броневик придется мне оставить....
голову побрить придёцо...

Оффлайн ЧЕШИРСКИЙсКОТ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
  • Хорошая кошка - подмятая кошка...
    • Просмотр профиля
Иначе не буду стирать свой пост, разоблачающий арбузный заговор, и хомосапиенсы не  поведутся на эту удочку.
да им баранам что в лоб, что по лбу. они, когда стадом, и перед пропастью не остановятся. так что не пугай. на броневик не надейся - слишком ясно перед глазами стоит то, что случается, когда на броневик залазят.
зы. на всякий случай надо воспитать котеночка. я даже имя знаю - Федя Каплан. и развивать с детства у него глазомер. чтобы никаких промахов.

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Вы ж маникюр на бронивичке подпортите!
Не боитесь, отродясь такой ерундой не заморачивалась. И без всякого маникюра само совершенство.

Но если подумать, то насчет броневика - вы правы. Не нужен он мне. Ну какой такой Карлмаркс будет до столь примитивного средства агитации унижаться. Мы, чай, не горлопаны какие-то.  >:(

youctac

  • Гость
И без всякого маникюра само совершенство.

нет пределов совершенству! (с) взять хотя бы вас. наверняка же найдется кошка с более шелковистой шерсткой.

Мы, чай, не горлопаны какие-то.  >:(

ну да - а в мартовские песни восьмую ноту с речевками (аналог 25 кадра, как вы поняли), кто вставляет?

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Цитировать
наверняка же найдется кошка с более шелковистой шерсткой.
*тьфу, шерсть весь рот забила*
Нет, уже нет.  ;D
Цитировать
ну да - а в мартовские песни восьмую ноту с речевками (аналог 25 кадра, как вы поняли), кто вставляет?
Ой, ну это вы совсем не по адресу. Мартовские песни - это не ко мне.   ::)   Все предьявы - Чеширскому.