Автор Тема: вот такое вот пивко  (Прочитано 164815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот такое вот пивко
« : 31.12.13, 18:12:54 »
пил кто-нить? оболочка ничо так, а внутри что?


Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #101 : 25.04.14, 22:13:48 »
А пусть будет в этой теме.

Компания «САН ИнБев» выпустила ограниченную партию премиального пива «Сибирская Корона» в новой коллекционной упаковке - «Герои великой войны», посвящённой подвигам, совершённым нашими соотечественниками во время Второй мировой войны. Обновленная серия поступит в продажу на всей территории России с начала мая 2014 года.

http://www.sostav.ru/publication/geroi-vov-na-upakovke-sibirskaya-korona-9615.html

Как считаете, это аморально?

об моральности пущай думают кого это беспокоит...

Лично по мне, - это полная хрень.... подозреваю что вообще фейк...

PS хотя где то что то подсказывает, что возможно это действительно дельный способ напомнить... в современных реалиях....
думаю стоит подумать о размещении на пивных банках таблицы умножения, законы Ньютона, ну и из орфографии что нибудь...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #102 : 25.04.14, 22:21:26 »
Лично по мне, - это полная хрень.... подозреваю что вообще фейк...
Если помните, то несколько месяцев назад "Сибирская корона" выпустила специальную спортивную серию (к Олимпиаде?), где на баночках были размещены легендарные спортсмены. А потому я не удивлюсь, если представленная новость окажется правдивой.

PS хотя где то что то подсказывает, что возможно это действительно дельный способ напомнить... в современных реалиях....
Напомнить кому? И для чего?

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #103 : 25.04.14, 22:29:48 »
Напомнить кому? И для чего?

А и то правда... на мой век людей знающих о той войне не по пивным банкам еще хватит... а дальше как бог даст...


Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #104 : 13.05.14, 10:32:28 »
А пусть будет в этой теме.

Компания «САН ИнБев» выпустила ограниченную партию премиального пива «Сибирская Корона» в новой коллекционной упаковке - «Герои великой войны», посвящённой подвигам, совершённым нашими соотечественниками во время Второй мировой войны. Обновленная серия поступит в продажу на всей территории России с начала мая 2014 года.

http://www.sostav.ru/publication/geroi-vov-na-upakovke-sibirskaya-korona-9615.html

Как считаете, это аморально?

а помойму это гораздо моральнее чем например надписи на сигаретных пачках типа - курение убивае.. я вот курю. но эти надписи уже давно не воспринимаю. я их просто не вижу вообще. а вот на банку с Бобровым бы внимание обратил. и если в компании - беседа бы могла завязаться. или с Чапаевым например. анекдоты бы сразу начались литься рекой а не только пиво :ag:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #105 : 16.05.14, 20:10:55 »
а помойму это гораздо моральнее чем например надписи на сигаретных пачках типа - курение убивае.. я вот курю. но эти надписи уже давно не воспринимаю. я их просто не вижу вообще. а вот на банку с Бобровым бы внимание обратил. и если в компании - беседа бы могла завязаться. или с Чапаевым например. анекдоты бы сразу начались литься рекой а не только пиво :ag:



а у меня вон чего)) будет чем в выходные заняться. чапая на бочках не обнаружено.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #106 : 21.05.14, 13:31:01 »
а я сейчас вот такое пробую. по акции вообще копейки. и главное - вкусное и непастиризованное  :fz:  :ay:


Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #107 : 21.05.14, 13:36:03 »
а я сейчас вот такое пробую. по акции вообще копейки. и главное - вкусное и непастиризованное  :fz:  :ay:


Где покупаете? ниразу не встречал :(

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #108 : 21.05.14, 18:32:53 »
а я сейчас вот такое пробую. по акции вообще копейки. и главное - вкусное и непастиризованное  :fz:  :ay:
со сроком годности в 8 месяцев  :ai:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #109 : 07.06.14, 21:53:56 »
Где покупаете? ниразу не встречал :(

в винном клубе было

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #110 : 08.06.14, 15:31:17 »
c Кипра привезли пару батлов Keo!Отличное пиво-рекомендую :ay:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #111 : 09.06.14, 07:16:41 »
со сроком годности в 8 месяцев  :ai:

а вот сие для меня тоже остается загадкой... непастиризованное максимум недели две срок годности... чото добавляют походу... но на вкусе не отражается имхо. горькое пиво - моя слабость  :ey:  вчера лишний раз убедился  в этом напитке :ge:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #112 : 09.06.14, 07:42:00 »
а вот сие для меня тоже остается загадкой... непастиризованное максимум недели две срок годности... чото добавляют походу... но на вкусе не отражается имхо.
ослиную мочу.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #113 : 09.06.14, 07:48:52 »
ослиную мочу.
дурак! козлиную!  :an: :al:

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #114 : 09.06.14, 08:36:44 »
а я сейчас вот такое пробую. по акции вообще копейки. и главное - вкусное и непастиризованное  :fz:  :ay:
/quote]Обычная ссанина. В атаке тоже на него акция была. Вообще из недорого баночно-бутылочного ничего путного нет, пиво все хуже и хуже. Недавно купил баклажку "Хмелёфф" - последний сорт из Рязанского, который был годен к употреблению. Открыл, глотнул - ссанина. Думаю, че за фигня, свежее вроде - читаю состав, а там "стабилизатор кислотности молочная кислота", с какого хрена его стали вдруг добавлять, не знаю. Также как и в Жигулевском и в Русском тоже в какой-то момент стали появляться посторонние примеси. Сейчас в розлив дешевле купить, не понимаю смысла брать эту бурду.
дурак! козлиную!  :an: :al:
И не простую, а Велкопоповицкую, приправленную жатецким хмелем жмыхом.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Mix-Fix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #115 : 12.06.14, 07:51:11 »
А мне Черниговское белое нравится, ну или светлое на розлив, вроде пока не портится)
все идет как надо))

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #116 : 12.06.14, 10:18:30 »
я чет последнее время на рижское томское подсел
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #117 : 12.06.14, 14:33:09 »
Как-то так сложилось, что после 40 лет к пиву охладел - крайне редко и в объёмах не тех, что молодость поднимала легко)) Странно, но от второй кружки принимаю только пару глотков(без фанатизма :ad:).  То, что предложили в славном Челябинске пару недель назад в "Barbaresco" - вполне славно было! Только, когда вышел покурить на улицу, понял, что за заплаченные деньги встречающая сторона могла бы с нашей помощью учинить нечто в заведении по соседству - 350-ти рублёвый безлимит))) Но дело не столько в цене, сколько в названии - Бухитос ночес))) http://chelnight.ru/event/buxitos-noches/
А раз уж не сложилось, подожду BATIMAT RUSSIA - нам на стенд затаривают вполне хорошее пиво. Может быть опять кэг отгружу))

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #118 : 18.06.14, 12:26:11 »
кстати насчет хохляцкого: черниговское, львовское... до недавнего времени иногда употреблял его, все нормально было. но недавно взял львовского- обосрался весь. черниговского выпил пару бутылок светлого- тоже дрищ напал. хотите пейте, я больше не буду. на рыбалке в рязанской области распробовал ихний пивас. русское и хмелефф двух сортов, очень неплохое я вам скажу. больше понравилось баночное.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #119 : 18.06.14, 21:07:19 »
я хохляцкое тоже не пью
не принимает организм
когда подумаю, что на эти бабки убивают людей на Востоке


Оффлайн IQremont

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: вот такое вот пивко
« Ответ #120 : 18.06.14, 21:11:10 »
Хочу предупредить любителей жигулевского из телеги, того что по 30 руб из Славгорода. Недавно траванулся им. хотя до этого все было хорошо, видно недавно стали бодяжить, как народ на него подсел.
Нарушение п.1.15 правил форума.