Город > История родного края

Клуб горького

(1/2) > >>

530vM:
Клуб Горького наконец ломают. Что же там будет?

Sin!:
угадай угадай  :ag:

PsyDoc:
Я половину своей молодости провел в этом клубе, да и ребят многих знал, кто играл там на танцах (к сожалению, их осталось мало в живых). Много лет говорили, что ДК восстановят - история города как никак, но видимо деньги сейчас решают всё! Кому нахрен история нужна? Нужна прибыль, деньги, а остальное мало волнует, хотя вон на верхах снова ратуют эа эстетично-патриотичное воспитание молодежи. Ну это понятно почему, только не понятно, почему историю города уничтожают и во славу, видимо, очередного офисно-торгового центра или что-то подобного.

дядя Лёша:

--- Цитата: PsyDoc от 05.10.23, 21:53:09 ---Я половину своей молодости провел в этом клубе, да и ребят многих знал, кто играл там на танцах (к сожалению, их осталось мало в живых). Много лет говорили, что ДК восстановят - история города как никак, но видимо деньги сейчас решают всё! Кому нахрен история нужна? Нужна прибыль, деньги, а остальное мало волнует, хотя вон на верхах снова ратуют эа эстетично-патриотичное воспитание молодежи. Ну это понятно почему, только не понятно, почему историю города уничтожают и во славу, видимо, очередного офисно-торгового центра или что-то подобного.

--- Конец цитаты ---
Вроде (давно это было) "Камея" вживую играла на танцах, барышня солистка. Ещё там музей был завода "Электросталь". Библиотека была... Новогодние ёлки для детворы..., ломать не строить..

Chief:
Группа называлась "Кэма-69", сокращение от Комсомольский Эстрадный Молодежный Ансамбль. Руководил им Илья Любинский. Потом они стали называться "Созвездие"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии