Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - TheVadim

Страницы: 1 [2] 3 4
21
Продам / Карта K&B
« : 26.03.19, 23:04:16 »
Карта К&B с 8% скидкой - 1000 руб, до 10% скидки осталось 11500. Силы, юношеский запал, утренний максимализм эта карта скорее всего вам не добавит, она скорее для прагматичных алкашей, которые уже познали все напитки и их устремлению нет предела. От дорогостоящих сортов вина до неизмеримо дорогостоящих сортов коньяка - скидочная карта может скрасить ваш ценнник на выходе из сетевого магазина и подарить улыбку вам и вашим друзьям.

22
 Двоякое мнение. Нужно избавляться от таких названий как поселок "Электроизолятор" или "Электроугли" наверное, очень неблагозвучно мягко говоря. Ногинск теперь единственный город с таким названием в России. Смысл менять на банальное " Богородск" не вижу смысла. Екатерина вторая так захотела? Какие у неё были предпосылки к этому? Название должно быть обоснованным. Если не Ногин, то Морозов или пусть вернут Рогож. Если люди захотят десоветизации и переименовать улицу 28-го июня в центре Ногинска в честь маёвки - им придется сделать ход конем. Переименовать её в улицу князя Волконского, но перед этим восстановить усадьбу на Волхонке. Да там зафигачили типа дендропарк и построили таунхаусы, которые к слову теперь нахер никому не нужны и стоят с баннерами "продается". А че продается? Да просто херня вышла - никому эти таунхаусы даром не нужны в черте города, когда пьяные шашлычники весь день ходят туда-сюда, это максимум гостиница на один день. Так вот может лучше сначала усадьбу восстановить и придать месту какой - то исторический смысл? Богородск? Очень обобщающее название, серое и ни о чем. Электросталь* точно нужно переименовать, есть что-то в этом названии противоестественное, как будто тебя фашисты в товарном вагоне в концлагерь привезли.

* Электроизолятор

23
 Мужчины так и остаются пожизненно волшебными, инфантильными, наивными мальчиками нарциссами. Женщинам в этой суровой реальности приходится все чаще входить в горящие избы, спасая своих мужичков и останавливать табуны отборных скакунов. Такой феминизм подстегиваемый естественными условиями. Как же так вышло? Тепличные условия современного мира? Хера там - во всем виноват капитализм :ag: Шучу. Короче естественные и не очень причины не совсем ясны, то ли это размытые понятия традиционализма, то ли мамашам нужно меньше опекать свое дитятко от рождения(синдром мюнхаузена). Вощем как-то так...

24
Казалось бы лимит превосходства исчерпан. Мне вполне понятны планы на будущее человечества олигархов планеты. Но по моему их разум руководствуется исключительно конечной целью себя любимого. Одно непонятно - почему честные люди слабы, а подонки всегда наверху.

26
За жизнь / Третий путь
« : 01.12.18, 00:48:46 »
Ну что, результаты немногочисленного, но, надеюсь, сознательного голосования из предыдущей темы со значительным перевесом говорят о желании народа некого третьего пути. Наша страна не подпадает ни под какие рамки типа размеров, мультикультурности и всех вытекающих из этих двух факторов сложностей (термин - проблема - думаю неуместен). На нашей быдляцкой почве не сработала ни одна схема, коммунизм - хотим джинсы американские, капитализм - джинсы дешевые, яхту хотим четырехэтажную, ну или хотя бы плитку в сортире, чтобы как у всех, а то че это мы?....))))
Короче что это за третий путь, возможно симбиоз нескольких экономических схем? , но нельзя забывать при этом и о моральной составляющей человека в системе иначе схема работать не будет.

27
Кто-то писал коммунизм - отжившая система. Капитализм умирающая схема, эта схема нерабочая в рамках одного государства. Это доказала практика. Да, Америка это ум, трезвый расчет и , соответственно, сила, только где после ума совесть и честь? Хрен его знает. Вот и Европу слили почем зря запросто. Нет, капитализм имеет животную основу, а ЭВОЛЮЦИЮ никто не отменял. Коммунизм в умах трезвомыслящих людей еще теплится, значит не все еще пропало. Капитализм мало того, что отпускает деградацию общества до первобытного состояния, так еще и стимулирует этот регресс. Понятно, что общество живет волнами поколений и каждый хочет красиво пожить, только эта внешняя красота нивелируется нищетой бОльшего процента людей на шарике. И где эта красота-то? Хреновая, бля, красота. За счет других красота. Мне такой красоты не понять... Так что принимаю ставки на 500 лет вперед.

28
За жизнь / Религия и боги
« : 03.10.18, 23:46:04 »
По понятным причинам наши далекие предки обожествляли некие символы, а скорее наоборот отождествляли символы с неким богом.  Этот символизм прекрасен, он отражает культурные ценности народа. Все вроде бы кайфово, протестанты ваще не против католиков и все вроде как заебок, только мусульмане не в курсе мирного договора, как это возможно в современном мире? Да никак. Африка еще долгие годы будет помнить английскую колонизацию

29
За последние несколько столетий из людей выдавили животные инстинкты. Люди в цивилизованных странах неизбежно прогрессируют в этом направлении. Интересно насколько долго затянется процесс полного превращения хомо сапиенс в человека по настоящему разумного. Капитализм нам предлагает доминирование человека над человеком за счет бумажек, это и умно с одной стороны и наитупняк совершенный пока нельзя свое здоровье за деньги купить. А самое главное - это наитупейший гиперболизированный животный инстинкт, которому не место в зарождающихся в процессе эволюции новых прекрасных форм самосознания.

30
 Парадокс заключается  именно во внешнем виде и поведении, т.е. мужику (именно мужику) дохерища лет, но он в пятьдесят лет отрывается на молодежных концертах, херачит пиво как не в себя и в целом ведет себя как 18-летний пацан. Интересно было бы услышать мнение дипломированных психологов. И почему мужики -умные дети, а женщины умные в зависимости от ситуации? 

31
 Завтра хоронят Джека из Ногинска,отличного художника и тату - мастера самоучку. В его татуировках полногинска точно ходит, на счет Электростали не в курсе. От бывшей метальной Комсомольской тусовки совсем немного людей осталось по понятным причинам. Короче завтра в 10:30 у богоявленского собора.

32
Как постоянная Планка, как 3,14, как 9,8; эта величина абсолютная и независимая.

33
 Все мы хотим быть спортивными, подтянутыми, классными. Тренировки на массу, потом сушка , кардио и вот ты несешься на встречу к своей возлюбленной, хуяк - сердце, а чего такое? Инфаркт, скажут уже родственникам, когда тебя будут грузить в машину скорой. Очередной долбоеб перетренировался. У него нулевой иммунитет на пике формы, сердце ебашит, а толку ноль, все , конец фильма.

34
За жизнь / Что Вам ближе?
« : 06.06.18, 22:44:09 »
 В общем тема развлекательная, но с философским налетом.

35
  Не стоит стестнятся своего дурацкого положения. Просто признай, что пфпппфпфпфпфпф))))))))))))))

36
 Да, все прекрасно, только нахер это все нужно?  Ну там рокерам свобода нужна была, выясняется, что она им нахер не нужна была, потому что они сейчас испытывают кризис жанра, им неочем петь. Рабочий класс как жаловался , так и продолжает жаловаться. В 2008-ом круто было на скорой работать. Кто первый приедет - того карманы если не ППС, конечно, первыми припрутся. Времена всегда одни и те же. Процент нормальных людей относительно уродов всегда стабилен. Наверное это и есть природный балланс между кин дза дза и землей в антитентуре.

37
Бытует мнение, что воспитанность это непреложное дополнение интеллигентного человека. Да, наверное так оно и есть. Вот только в некоторых случаях эта воспитанность является таблеткой от симптомов, а не от самой болезни. Воспитанный человек бесспорно красив, тонок в суждениях, упорядочен в мыслях, которые он декламирует, но иногда свое естество зажимает этими же рамками. Он может быть кем угодно внутри, но наружу он это никогда не выпустит и это пугает. В принципе с такими людьми приятно общаться на отвлеченные темы, не затрагивая внутренний мир. Совсем другое дело в общении с простыми, открытыми личностями, избавленными от стереотипов поведения. Это всегда честный диалог без прикрас. Вспоминается Шариков Полиграф Полиграфович почему-то с фразой "вот все у вас как не у людей", но это наверное крайний случай. В общем вот такие вот мысли, когда мне за обедом какой- нибудь менеджер пожелает приятного аппетита - я отнесусь со здоровым скепсисом, а с бомжом, которому на пузырь не хватало могу разговориться за жизнь.

38
Еду недавно на шоссейнике, каденс соблюдаю, вкручиваю по ощущениям, работаю короче на здоровье. И тут врезается в носовые пазухи до боли знакомый запах. Идентифицировать его получилось только спустя некоторое время, это оказался запах помоев. Если кто раньше жил в деревне или сейчас может быть живет, помои - это совсем шлак. Для свиней как правило, отдельное корыто с очистками, а помои имеют специфический отторгающий запах. Так вот от этого запаха так сердце приятно защемило, как будто мне шесть лет и еду я не на белом шоссере, а на отцовском взрослике под рамой))). Немного оклимавшись от экстаза ностальгии меня захватила другая мысль, если бы в 85-ом году я бы жил не в деревне, а в панельной уродливой девятиэтажке с мусоропроводом, а потом переехал в деревню...? Вот такой флэшбэк приключился!

Случалось такое у кого - делитесь историями?)))

39
 Завести кошку...может шугаринг сделать я не знаю чего  или отбеливание даже не хочу знать чего, пластиковые окна в натуральном срубе или девушку с Радиоцентра, грузчиков с Волоколамской свалки, с Лос Пончосом в Южную Америку уехать (сорри Лос Пончос - ты молодец, крут), обменять Эппл на Нокия и стать алкашом в Аргентине. Беглый обзор по заголовкам)). Походу с кошки нужно начинать, пожалуй.

40
 С днем космонавтики всех

Страницы: 1 [2] 3 4