Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - TheVadim

Страницы: 1 2 [3] 4
41
За жизнь / Беззубый форум
« : 11.04.18, 23:39:16 »
 Отлично, когда все всех знают и строят свои сообщения на безусловной системе выторгованных ценностях на протяжении нескольких веков. Но система рушится с приходом  нового поколения, которое в дУше не в курсах как себя нужно вести. Они не понимают условностей, гротеска, гипербол...

42
 Этакая возрастная веха в жизни.  На мой взгляд - прекрасный возраст для зрелого умного мужика - хозяйственника и возраст раскрытого потенциала людей творческой натуры.  Предлагаю поделиться своим жизненным опытом кроме объемов алкоголя и суммы кредитов.))

43
Русский народ - богоносец внезапно после стройки коммунизма. В божественное начало поверили даже байкеры известного клуба, но так как их можно приравнять к детям - вход бесплатный. Т.е. можно предположить, что на протяжении 70-ти лет наши родители на генетическом уровне носили в себе распятие не веря в это. Я бы посмотрел в лицо сыну божьему, если бы он воскрес в центре рабочего поселка под Красноярском. Хотя местной гопни с него нечего было бы брать кроме повязки на причинном месте, но поинтересовались бы на всякий случай отложенными финансами на кармане и на короткое "нет" - п...ора ответ заинтересованные люди на всякий случай повредили бы юродивого.


44
Кино / "Асса","Такси-блюз"
« : 25.01.18, 23:37:20 »
Разбор полетов (фильм "Асса" за пять минут)
 Начнем с "Ассы" , и бегло "Такси-Блюз"
 И так, где-то на побережье черного моря, а точнее в Ялте, родился мальчик творческого склада ума и с естественной нетерпимостью ко всему, что он считал быдлячеством (в стихах Бодлера все было по иному). Мальчик быстро вырос в мужчину, но ценности свои не оставил и стал троллить обывателей в ресторанном коллективе престранными текстами, придуманными сходу (что давало ему неплохие бонусы в карьере в качестве цветных бумажек). И тут на его горизонте замелькала юная особа, которую он естественным образом тут же возжелал как нормальный мужчина. Надо заметить, что особа не сразу проявила интерес к юноше. Поэтому наш герой не придумав ничего умнее возомнил себя выше Крымова и начал его троллить унижающими его авторитет песенками. Крымов  пожалел парня, т.к. был интеллегентным мужчиной, пусть и вором и неоднократно намекал юноше о скорой кончине если тот не уберется к черту на кулички. Бананан со всей своей харизмой, начитанностью и наивной придурковатостью не внял настоятельным рекомендациям Крымова и почил в прибрежной яме черного моря. Все.
 Такси-Блюз. Жил-был один алкоголик-саксофонист, считал себя богом, а остальных говном. Говно в лице таксиста возмутилось и популярно дало понять, что он хер собачий и работать надо, а не водку жрать и баб трахать круглые сутки. Каждый в этом фильме найдет себя. Сам Мамонов сейчас другой жизнью живет.

45
Врачей, которые работают в больницах, а не бессеребренники в поликлиниках. В поликлиниках как раз именно врачи, как правило, просто индеферентны и просто делают свою работу.  В больнице у каждой няньки, которая выносит утки, просыпается синдром вахтера, врачи с высоты своего образования почему-то считают себя обязанными оскорблять ноющего пациента, ну фиг с ним - ты дежурный в ночь, ну вколи ты ему неразбавленное обезболивающее. С нариками и алкашами понятно- разговор короткий - в коридор на вязки. Просто столько раз обращал внимание именно на дичь, когда пациент просто старпер и уже хер чего скажет в ответ. А в целом медицина у нас бесплатная, даже кормят пюрешкой с котлетой. В общем заботятся о поголовье)))

46
Спорт / Перелом ключицы
« : 06.12.17, 02:59:02 »
Кто ставил пластину? Кто снял?
Нужно, нет? Сама жутко мешает и ни о каких физических нагрузках речи не идет, даже о велике

47
Кто может, должен, мотивирован, а самое главное подкован в политических процессах? Есть мнение, что первобытный рабочий разбирается исключительно на уровне своей организации, фабрики, завода, профсоюза наконец. Да, люди с приходом тотального интернета все стали политиками, причем в наиглобальнешем смысле на кухне за пузырем нольпять. Когда мне говорят, что на выборы должны идти все сознательные люди - это смешно. Они только что закупились в Пятерке пивом и им наплевать в данный момент, кто ими будет завтра управлять. Самый важный момент, что даже интересующиеся простые люди не знают всей подоплеки, ибо заняты собой по большей части. Как можно этим людям доверить выбор будущего страны? Это же бред полнейший. Большая часть населения не втыкает в политике(хоть и рассуждает смело). Элита типа Ксюши Собчак, которая вроде как ради смеха хочет балотироваться, так она народ русский не любит и страну в целом, чего она тут до сих пор трется, непонятно. Так вот вопрос. Власть назначает, увольняет, сажает, короче ведет нормальную деятельность внутри страны и за её пределами. Да, косяков дохуища, не без этого, но работают люди не первый год. Всегда удивлялся индивидуумам, которые голосуют "сердцем". Конечно сердцем, об истории становления этого мудака ведь лень читать. В девяностые так же за Явлинского голосовали. Короче если мозгов нет, лучше на выборы не ходить и правильно, что твой голос в правильную сторону направят.

48
За жизнь / Гомеопатии пост
« : 22.03.17, 23:35:06 »
 Ни для кого не секрет, что гомеопатия на данный момент имеет бОльший эффект в отличии от традиционной медицины. Это факт. Давайте разберем подробней преимущества нулевой молекулы, растворенной в водном растворе относительно концентрированного яда в таблетированных препаратах,
которыми нас кормит фарминдустрия. Все основано на восприятии мозгом лечащих нашу болезнь субстанций, которые были некогда размешаны с H2O и разбавлены в стотыщмиллионов раз. Скептики до сих пор отрицают возможности организма на уровне нематериальных технологий, но мы - то знаем.
Доколе альтернативная медицина будет стоять на задворках, якобы, "рационального" инакомыслия? Даешь лечение содой и кровопусканием! Уринотерапия - наше все! Жечь каленым железом всех этих со своей клятвой этому, как его...Гиппократу!

49
 Как практичней доехать без машины от ж\д и т.д.?
Понятно, что там и пешком дойти можно, но люди против тащить 22 км туристские рюкзаки.(

50
- Сказ о богатырях, златовласых красавицах, добре и зле
Глава1
Жили-были мужик да баба. Жизнь протекала от сковороды до грядки с огурцами. Душа в душу то есть. Хозяйство там, порося, куры и корова дойная. Чуть светат - мужик рыбалить на местный водоем. Улов в погребки, ну как водится. Детишек полна коробочка по лавкам, семь ртов, все пацаны (тенперабельный наш мужик, да и баба здоровая). Вышел срок - пора сыновьям свою жизнь обустраивать, да вот незадача - живут они в Ивановской губернии. А в Ивановском княжестве строг закон относительно черни - пахать тебе землю русскую до смертушки. Не согласились братья с посылом местного князя и было решено пустить стрелы в разные стороны мира и раскидала бы братьев судьба... И тут бы сказке конец.. Вмешался в эту историю царевич Елисей, сила Кориолиса и переменное направление ветра. Две стрелы от старших братьев, преодолев стратосферу, смогли выйти на орбиту земли. Одна воткнулась в стог сена(это был бракованый сын). Три стрелы поспорили об аксиоме непересекающихся параллельных прямых и попали в ад неэвклидовой геометрии. Лишь одна стрела достигла своей ожидаемой цели - попала в болотную тварь и ... рассекла ткани туловища и сердца...
Хмурыми возвращались в отчий дом наши мОлодцы. А ведь знатные молодцы, косая сажень в плечах да и по молодухам жуть охочие. Ээх, вскинул отец на неразумных взгляд искоса. Путь вам дорога на Москву. Вот вам два целковых и ремень Добрыне подпоясаться(ремень тот, забегая вперед, Добрыня в ином назначении использовал).
Глава2
Подъезжает экипаж к Смольному. Три находчивых брата, бравируя поддельными документами офицерского состава приказывают остановить анархию и делятся мыслями о реконструкции будущей России. Толпа неразумеет и затаптывает светлые начинания в грязь стоптанных сапогов. Занавес.
Глава3
Три брата, которые в 17-ом веке думали об эвклидовой геометрии, на то вам и святая инквизиция
Глава 4
Добрался наш Добрыня всеми правдами, неправдами до скопища людского вокруг ненаглядной своей в образе жабы. Глядь, а она ведь не царевна-несмеяна, целуй не целуй - один фиг жаба и подвиги, как ни крути, на его счету. Иди ка ты на.... Там еще солнце светило, т.е. антициклон, подморозило, скоро весна и велик.

51
Несколько задолбался рыть интернет, так вот. Не нашел раздела "вопросы для пятикласников". Вопрос: какая температура будет в откачаной колбе с непрозрачными стенками если измеритель температуры исключить из теплообмена(ну виртуально). Конкретизирую вопрос: температура будет космического вакуума с учетом фотонного газа или теплообмен произойдет между стенок колбы? Химики, а скорее физики?

52
Крайне интересный форум, немного глумливый, но простительно)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=KcEgYfcBfCk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=KcEgYfcBfCk</a>
Это постскриптум первого форума, кому интересно - на трубе все докладчики есть

54
Так вот, как вам?Для несведующих- это бессменная пара двух лингвистов -самоучек, невероятных циников, которых в ,свое время, изгнали с радиостанции Максимум с позором, якобы они много себе позволяли в адрес не самых последних людей в стране, как в последствии выяснилось, с позором для себя же и в ущерб. и ... пошлости там хватало, короче теперь они на Рекорде фигачат не стесняясь в выражениях))

55
Попытаюсь возродить тему. Я понимаю большинство людей, конечно, которые не были подготовлены всерьез воспринять эксцентричного, порой сумасшедшего, но меж тем рассудительного, пассионарного блоггера Алексея. Но что же мы видим на данном этапе развития непосредственных оппозиционеров Алексею. Страдания по дешевым клубам, дешевое пиво, а не мохито как раньше и пешком до своей сраной пятиэтажки-хрущевки. А Леха, меж тем, полмира объездил без всякой помпы, так присущей нам.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=NjaOU_sseZY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=NjaOU_sseZY</a>

56
 До недавнего времени на велике старался выжимать из организма всё на повышенном пульсе и это работало, понизил пульс до 46-ти и  в свои 36 чувствую себя лучше чем в студенческие годы(хоть и бухал безбожно). Но наткнулся недавно на эту лекцию.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BYgYkLdOmAk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BYgYkLdOmAk</a>
 . У меня сложилось одностороннее мнение о Силуянове, т.е. хочется верить и все это действительно правда. Интересно услышать комментарии.

57
 Неплохой парень, блоггер, эксцентричный,  немного чудной и харизматичный тип. Вроде писали, что его упекли на "лечение". Год уже прошел. Если кто не вкурсе
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Z3WKAm0-w5k" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Z3WKAm0-w5k</a>

58
 Фотоаппарат трофейный, полностью рабочий, во времена советов активно юзаный. Вся механика и оптика итс окей. Видео
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=RH97g7ax3G8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=RH97g7ax3G8</a>

59
Продам / Продается велошлем
« : 18.06.14, 00:12:31 »
Отдаётся велошлем Lazer Blade (330 грамм) - кому нужно - цену определите сами :da:
 В лс



60
 Просто интересно, что это было (никто не сталкивался с проблемой?). Вирусов нет, диск с системой проверен на ошибки, но ничего не работало кроме антивируса. Удалил папку с Avast-ом из под икспишки - всё ok. Что там в авасте курят? или они ломаные системы начали преследовать?...

Страницы: 1 2 [3] 4