Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TheVadim

Страницы: 1 ... 70 71 72 [73] 74 75 76 ... 110
1441
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=LcMxFhWrf9s" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LcMxFhWrf9s</a>

1442
 В какой-то момент по началу я думал, что Европа остается той Европой, которая колонизировала полмира. Теперь, очевидно("очевидно" под вопросом) эта часть суши просто легла под америку, ну это все очевидная неинтересная херомантия. Но это все фигня, деньги-шменьги, офшоры-хуеры это понятно. Фигня в том, что Европа начала рушить капиталистические стереотипы, принцесса на велосипеде, президент в метро и т.д..И хз к чему подобная политическая власть приведет. Это же явные отсылки к всеобщему равенству - равно социализму. Подобная схема естественно не может устраивать клановае семейки. Отсюда мигранты и конец Европе. Вот такие мысли, хз, может я параноик.

1443
 Кстати этническая группа Цыгане. Ничего не имею против их свободолюбивого нрава. Интересен сам факт того, что они встраиваются в любую бизнес модель общества и просто паразитируют. Т.е. у них вообще не предполагается никакой сдвиг в сторону морали и этики современного общества, несмотря на то, что они живут по всему миру, всё видят, видимо понимают, но малая девочка один фиг пойдет сшибать копейки по электричке и никогда не скажет - Ну вас нахер, я хочу работать в сфере IT, я накопила денег на универ, а вы можете дальше жить как рыбы-прилипалы. И в каком- то смысле отчасти эти люди правы. Все мы в чем-то цыгане, сшибаем по легкому где полегче, выживаем как можем, в девяностые я даже не осуждаю людей с двумя высшими, которые подались в челноки, чтобы детей вырастить и воспитать в них нравственность. Но эта долбаная синусоида нас тянет вниз. Когда каждый сам по себе, это не приведет никчему хорошему, люди еще не успели сформировать свое сознание на созидание, мы по прежнему остаемся животными, но мы, бля , успели создать оружие массового поражения. Мы в техническом прогрессе обгоняем свое мировозрение на фиговы тучи веков. Мы неандертальцы с атомной бомбой.

1444
Как показывают события даже последних лет - выдавили недалеко. Тонкий слой "цивилизованности" и культуры слетает довольно быстро, особенно в толпе.
Ну так это результат варварской идеологии, которая ведет человечество в тупик. Как сформировать новое эволюционное гуманистическое сознание в людях и закрепить на следующих поколениях, вот задача первостепенная иначе мы поплывем вниз по синусоиде развития. (Не имеется ввиду технический прогресс, а моральные нормы человека естественно).

1445
За последние несколько столетий из людей выдавили животные инстинкты. Люди в цивилизованных странах неизбежно прогрессируют в этом направлении. Интересно насколько долго затянется процесс полного превращения хомо сапиенс в человека по настоящему разумного. Капитализм нам предлагает доминирование человека над человеком за счет бумажек, это и умно с одной стороны и наитупняк совершенный пока нельзя свое здоровье за деньги купить. А самое главное - это наитупейший гиперболизированный животный инстинкт, которому не место в зарождающихся в процессе эволюции новых прекрасных форм самосознания.

1446
как его найти? я ему ремонт сделаю а миша Быш кондеи поставит :ag: :ag:  :brr:
Он сам кому хочешь ремонт фасада сделает) Точнее демонтаж)

1447
Старичок Майк Паттон
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ZG_k5CSYKhg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ZG_k5CSYKhg</a>

1448
 Парадокс заключается  именно во внешнем виде и поведении, т.е. мужику (именно мужику) дохерища лет, но он в пятьдесят лет отрывается на молодежных концертах, херачит пиво как не в себя и в целом ведет себя как 18-летний пацан. Интересно было бы услышать мнение дипломированных психологов. И почему мужики -умные дети, а женщины умные в зависимости от ситуации? 

1449
Так вот к чему я это все, коммерческий успех у "рок" музыкантов в успешных странах сводится к протесту скорее ЛГБТ сообществ, истерии феминисток от недо***ба или еще какому-то надуманному неравенству в рамках капитализма, а социальный рок - метал описывает глобальные проблемы человечества. Он острый и бескомпромиссный, пидорасты подождут, сначала надо решить проблемы общего масштаба.

1450
Та же Луна
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HK0H3wC2hTM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HK0H3wC2hTM</a>

1451
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ShiShrR_nh8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ShiShrR_nh8</a>

1452
Собственно,а зачем им выдавать что то большее? С какой целью??? У них есть своя аудитория поклонников и фанатов, они регулярно издают альбомы, выступают на концертах, не плохо зарабатывают ... зачем что то менять, если и так всё устраивает?
Успешность современных групп определяется исключительно их коммерческой успешностью, для души и веры места в современном мире уже давно не осталось ...
Аййайай, Вы только что дискредитировали всю идею рок музыки. Благо это не так. Существует куча бескопромисных команд, которые музыкой хотя бы пытаются донести идеалы до слушателя. Да, у них наверняка есть какой-то продюссер и они собирают минимальное лаве на жизнь. Ну из наших СЛОТ, наверное, те же Джанни Родари, из забугорных не разбираюсь особенно, стариков только вспомнить типа Рэйч Эгэйнст... или Сильвер Чеир из 90-ых. И именно эти команды будут помнить, а не тех, кто ...."-регулярно издают альбомы, выступают на концертах, не плохо зарабатывают".

1453
К великому сожалению Amon Amarth является заложником своего стиля, ничего они большего не смогут выдать кроме своего гроулинга и посредственные мелодии якобы викингов.
В такой музыке душа должна присутствовать, где-то даже вера. Повторюсь, такую шляпу на горбухе раньше называли бабы и клавиши. Это относилось прежде всего к crematory

1454
Интересный фильм вчера посмотрел на эту тему http://top-tor.org/torrent/643180/razdrazhitelnost_acrimony-2018-bdrip-720p-ot-leonardo-hdrezka-studio . Там, правда, отсылка к гениальности афроамериканцев, и белые там только в качестве либо обслуги, либо высшего звена в профессуре, но тем не менее фильм описывает рвение чудака к , казалось бы научным олимпам, но нифига, чувак грезил о грантах и собственом бизнесе...

1455
И это кэнибал? б+я, совсем от жизни от жизни отстал, это Ингви Мальмстин какой-то
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=FON2aMpQhtQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=FON2aMpQhtQ</a>

1456
Хз, у нас уважали типа правильные команды, Тиамат, в догонку Парадайз Лост,Сепультура, по альтернативе команды "Бабы и клавиши", кто в курсе - тот поймет))) И классика типа Содома. Металлику презирали почему-то, видимо за 92-ой)) Очень не любили Fate no more, но это походу чисто по неграмотности, ибо Майк Паттон кручее всех крутых и сравнится может разве что с Максом Кавалерой)))

1457
Может немного не в тему, тут вроде как затрагивается цена гениальности, но понравилось:

Илья Качинский

У поэта сытого на столе облито,
Измазано,
Руки к листочкам липнут,
Улыбается запятая подмигивая,
Скалится жирная точка,
Ручка в пальцах пляшет,
Ложка, чашка и каша.

Все варится на бумажках милое,
Крайне смазливое,
И все про чувства:
К формам и дамам,
Про романы,
Обманывают они друг дружку,
Под мясную стружку льют пиво в кружку.

Красивое выходит и апельсиновое
С подливом,
После обеда лениво,
Поэт сытый огниво мыслей сварит,
Посолит
И читателям дарит:
Запеканку страстей из куриных костей.

У поэта голодного мало вводного,
Все больше колючее, ядовито-гремучее:
Ноги холодные,
Ботинки рваные
Просят каши манной.
Злым Текстом - локтем колет ,
Жалит до жгучей боли,

Царапает старательно голову читателям
Душ врачеватель.
Голос уставший,
Ноги худые подкашиваются,
Изголодавщийся,
Но глаза зло смотрят.
Певец, поэт, глашатай, рифмы расшатывает.

А только накормят поэта - в желудке лето.
Пробежится улыбка хитрая,
Размытая.
Глядь
И уже ручка тоже липкая.
Снова жирные точки и о чувствах строчки.
Видать, супы да блюда убивают в поэте чудо.

1458
А нафига гению деньги? Извечный вопрос о голодных поэтах.

1459
exBoMBeR, странно, что вы всю дорогу топите за молодые девчачьи команды, хотя это объяснимо возрастом и желанием оставаться на волне. Меня бы двадцать лет назад на Комсомольской просто с говном смешали за такие предпочтения))) Вернемся к музыкальной составляющей, ну это же поп только в жестком исполнении. Настоящий метал харизматичен, поэтому столько разных стилей от дума до спид, а ваши девочки - это группа "Комбинация" с гитарами. Не хочу обидеть, просто вот такие мысли вслух.
PS Причем под девочками я имел ввиду и некоторых финских бородачей.
ps2 Надеюсь на диалог, это молодежь может слушать все, что зайдет и это круто, наш удел уже по стариковски пердеть в лужу))))

1460
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=KQ-IPdh6VCc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=KQ-IPdh6VCc</a>

Страницы: 1 ... 70 71 72 [73] 74 75 76 ... 110