Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1860156 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня утром супруга сделала вторую инъекцию Спутником. Сейчас уже начала жаловаться на ломоту в суставах, озноб, ухудшение самочувствия. На всякий случай приготовил парацетамол. Что то, мне уже не хочется такие эксперименты ставить на себе.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я думаю, что одну из возможных причин такого активного впаривания Спутника я сейчас разглядел на фотографии ампул - у него же срок годности всего 6 месяцев, партии, которые наклепали в январе, если не успеют никому переколоть, через пару месяцев отправятся в утилизацию. "Колись, а то пропадет"  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Как они переобуваются - не пропадет. Скажут, что просроченным тоже можно колоть.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Я думаю, что одну из возможных причин такого активного впаривания Спутника я сейчас разглядел на фотографии ампул - у него же срок годности всего 6 месяцев, партии, которые наклепали в январе, если не успеют никому переколоть, через пару месяцев отправятся в утилизацию. "Колись, а то пропадет"  :ap:
Об этом псевдовирусе через полгода все забудут. Замонали, потому что это обычное воспаление легких на слабом иммунитете и прочих заболеваниях неспособствующих выздоровлению.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Сегодня утром супруга сделала вторую инъекцию Спутником. Сейчас уже начала жаловаться на ломоту в суставах, озноб, ухудшение самочувствия. На всякий случай приготовил парацетамол. Что то, мне уже не хочется такие эксперименты ставить на себе.
Это как раз нормально первые пару суток. Чем хреновее после вакцины, тем получается сильнее иммунитет и больше антител.
Например, пожилые люди очень легко ее переносят. Совсем молодые - тоже. А вот в среднем возрасте если вакцина прошла очень легко - это симптом и повод для проверки.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня утром супруга сделала вторую инъекцию Спутником. Сейчас уже начала жаловаться на ломоту в суставах, озноб, ухудшение самочувствия. На всякий случай приготовил парацетамол. Что то, мне уже не хочется такие эксперименты ставить на себе.
Это как раз нормальная реакция в первые день-два после прививки. Странно, что её не предупредили. Мне медсестра сказала, чтоб если такое будет, пила антигистаминное. А температуру ниже 38 не надо сбивать.

Оффлайн Electrojet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
  • Паталогоанатом Айумер!!!
    • Просмотр профиля
Проект "Пандемия"? Признаки возможной глобальной аферы
https://www.nakanune.ru/articles/116869/
Джентльмен всегда вперёд пропустит даму, а уже потом рюмку...

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Маман 1947 г.р. думаю отговорить ширяться. Тут и так седативных и антидепрессантов будут колоть , х.з. как этот компот будет взаимодействовать. :bn:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Сегодня узнал о смерти знакомого коллеги(понимаю, что звучит как "я дочь офицера", но я его и лично знал).
Ранее переболел Ковид легко, когда антитела опустились в ноль - сделал две вакцины Спутником. Еще через месяц - новый ковид и все.
Все же не 100% эффективность у вакцины, как и обещали, впрочем :(
Вечная память.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Сегодня узнал о смерти знакомого коллеги(понимаю, что звучит как "я дочь офицера", но я его и лично знал).
Ранее переболел Ковид легко, когда антитела опустились в ноль - сделал две вакцины Спутником. Еще через месяц - новый ковид и все.
Все же не 100% эффективность у вакцины, как и обещали, впрочем :(
Вечная память.
У меня на работе товарищ один 53 дня в реанимации пролежал на аппарате после спутника. Недавно только перевели из реанимации, двигаться и ходить не может - мышцы атрофировались все.
Утром укололись с женой, вечером оба с 39 в больнице уже лежали. Жена через 2 недели вышла с перенесенной пневманией, а он на 2 месяца в реанимацию заехал.
Нахер такие "вакцины".

Онлайн KYMCO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Карма: -22
    • Просмотр профиля
В субботу 29.05.21 укололся.вроде пока норуль.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня на работе товарищ один 53 дня в реанимации пролежал на аппарате после спутника. Недавно только перевели из реанимации, двигаться и ходить не может - мышцы атрофировались все.
Утром укололись с женой, вечером оба с 39 в больнице уже лежали. Жена через 2 недели вышла с перенесенной пневманией, а он на 2 месяца в реанимацию заехал.
Нахер такие "вакцины".
"С ума по одиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют!"
Реакция на прививку - штука не заразная, вероятность, что и муж и жена одновременно поймали это редкое осложнение - стремится к нулю. Были б кровными родственниками, ещё как-то поверила бы. Скорее всего, подхватили в поликлинике какой-то вирус, пока там в очередях сидели.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
"С ума по одиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют!"
Реакция на прививку - штука не заразная, вероятность, что и муж и жена одновременно поймали это редкое осложнение - стремится к нулю. Были б кровными родственниками, ещё как-то поверила бы. Скорее всего, подхватили в поликлинике какой-то вирус, пока там в очередях сидели.
Офигенная логика, так может по поликлиникам не ходить лишний раз?)))

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Объясните бестолковому! Городской округ Электросталь - количество жителей - 163 901 человек на 2020 год (https://ru.wikipedia.org/wiki/Электросталь_(городской_округ)). Число заболевших ковидом в г.о. Электросталь - 3 352 человека на 04.06.2021 по данным Мособлштаба (https://yandex.ru/chat/#/chats/1%2F0%2F2ce4ab1c-babd-4aeb-954e-fb6dae2fad92). Процент можете подсчитать сами. А ГДЕ ПАНДЕМИЯ?
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Объясните бестолковому! Городской округ Электросталь - количество жителей - 163 901 человек на 2020 год (https://ru.wikipedia.org/wiki/Электросталь_(городской_округ)). Число заболевших ковидом в г.о. Электросталь - 3 352 человека на 04.06.2021 по данным Мособлштаба (https://yandex.ru/chat/#/chats/1%2F0%2F2ce4ab1c-babd-4aeb-954e-fb6dae2fad92). Процент можете подсчитать сами. А ГДЕ ПАНДЕМИЯ?

В статистику заболевших попали только те, у кого положительный результат теста ПЦР на covid19. Однако у большого числа болевших результат теста был отрицательный, хотя по остальным признакам у них был ковид, а после выздоровления образовались антитела. Так было у меня и - навскидку - у 9-ти моих знакомых (может и больше, вспомнились сходу 9 чел.) Я и в больнице полежала. Но в статистику мы никуда не попали.
Такие дела.
« Последнее редактирование: 05.06.21, 22:14:28 от Irene_I »
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
там же написано
Цитировать
В статистике учитываются:

1. Граждане, сдававшие анализ на COVID-2019 в Московской области
2. Указавшие в графе «фактическое место проживания» один из городских округов Подмосковья.
так что под именем Электросталь - чисто условные цифры кмк
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Метод определения вируса по методу ПЦР мазком из носоглотки, в принципе, может что то найти только в самом начале заболевания. Потом вирус надо искать уже в лёгких, а в носоглотке его нет. Тут уже только анализ крови на антитела может ещё как то более менее объективно наличие вируса определить. Ну и клиническая картина - специфическое поражение лёгких, сердечно-сосудистой системы и т.д.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Потом вирус надо искать уже в лёгких, а в носоглотке его нет.
в жопе он есть там и надо искать. анальный мазок надо делать в глобусе. я уже устал повторять. это единственное спасение.

опять удаляете меня безсимптомыши? всех не удалите  :dn:
« Последнее редактирование: 07.06.21, 15:03:17 от SEDLO »

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Бля, седло угорает, зачет :bj:

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Объясните бестолковому! Городской округ Электросталь - количество жителей - 163 901 человек на 2020 год (https://ru.wikipedia.org/wiki/Электросталь_(городской_округ)). Число заболевших ковидом в г.о. Электросталь - 3 352 человека на 04.06.2021 по данным Мособлштаба (https://yandex.ru/chat/#/chats/1%2F0%2F2ce4ab1c-babd-4aeb-954e-fb6dae2fad92). Процент можете подсчитать сами. А ГДЕ ПАНДЕМИЯ?
Все очень просто объясняется: не назначали заболевшим тесты на ковид. В статистику попали те, кто делал тесты платно, от работы или уже в стационаре. У меня так 2 родственников наши врачи чуть не убили. Ставили ОРВИ. Те сидели дома и лечились витаминками. Итог- реанимация и ивл. Повезло, выжили. Нужно просто по родственникам и знакомым посчитать. У меня получается, что переболели больше половины.
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть