Автор Тема: Телевидение Infolink  (Прочитано 79729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Телевидение Infolink
« : 21.07.14, 12:13:52 »
Друзья кто пользуется??? Как ощущения?
Что из оборудования ставится? Сколько теликов можно подключить?
У меня провод приходи в дальнею комнату, а в соседние уже через Wi-fi, прокинет ли Wi-fi сигнал, так сказать хватит ли мощи?
Тариф годовой больно вкусный :)
Дом Советская 17а :dp:


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #381 : 03.03.16, 09:57:49 »
Только у нас в аналоге пятница не показывает? Или опять этим мастерам звонить :bt:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #382 : 03.03.16, 16:55:29 »
Как я рад что купил всеядную железку под названием GI Phoenix.

Отключился от инфолинка. Закинул плейлист от флекса. Так же добавил подписку для Edem TV.
Днем гоняю Edem TV, когда под вечер он начинает подтормаживать - перехожу на флекс. И все бесплатно.

Оффлайн dennp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #383 : 22.04.16, 20:23:23 »
А какой cam-модуль нужен для приема инфолинка? Какие характеристики? Просто тратить 2,5 рубля на тот что они предлагают нет желания, хочу бу-шный найти.

Оффлайн Ledi_ma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #384 : 19.07.16, 12:59:07 »
6 июля где то часов в 12-00 погас телевизор, на экране написано: нет сигнала, проверти соединение. Позвонила в тех службу, поставили на очередь и сказали, что мастер будет в течении трёх дней. В пятницу позвонила опять, сказали что мастер мне звонил, а я не ответила и теперь придёт только после выходных. Я стала звонить в их центральный офис, и о Боже мастер сразу пришёл. Поковырялся минут пятнадцать и сказал, что скорей всего сгорело их оборудование, но это все до понедельника. В понедельник пришли уже два мастера с каким то ящиком, ковырялись ковырялись и сказала, что антенна работает, это у меня сгорел антенный вход на телевизоре. И очень интересно получается, у меня три телевизора и на всех трёх одновременно сгорели антенные входы! В нашем доме только у меня одной подключило тв Инфолинка. Своей вины они не видят и не признают. А мои три дорогих Телика теперь не работают от антенны! Ремонт одного тв минимум около 5000. Подскажите, может кто сталкивался уже с такой проблемой как составить претензию правильно и как её лучше им отправлять. Спасибо заранее.

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #385 : 19.07.16, 13:08:56 »
6 июля где то часов в 12-00 погас телевизор, на экране написано: нет сигнала, проверти соединение. Позвонила в тех службу, поставили на очередь и сказали, что мастер будет в течении трёх дней. В пятницу позвонила опять, сказали что мастер мне звонил, а я не ответила и теперь придёт только после выходных. Я стала звонить в их центральный офис, и о Боже мастер сразу пришёл. Поковырялся минут пятнадцать и сказал, что скорей всего сгорело их оборудование, но это все до понедельника. В понедельник пришли уже два мастера с каким то ящиком, ковырялись ковырялись и сказала, что антенна работает, это у меня сгорел антенный вход на телевизоре. И очень интересно получается, у меня три телевизора и на всех трёх одновременно сгорели антенные входы! В нашем доме только у меня одной подключило тв Инфолинка. Своей вины они не видят и не признают. А мои три дорогих Телика теперь не работают от антенны! Ремонт одного тв минимум около 5000. Подскажите, может кто сталкивался уже с такой проблемой как составить претензию правильно и как её лучше им отправлять. Спасибо заранее.
да ну бред какой  то) причем тут выходы антенные))) у самого инфолинк ,с прошлой недели начались проблемы с качеством каналов,а цифра вообще пропала , сказали скоро сделают. Живу на северном. :ak:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #386 : 19.07.16, 13:18:41 »
Мы тоже на Северном. Тоже ждали три дня. Потом качество стало лучше, хотя цифра все равно периодически в квадратиках. Позвонили, спросили: "лучше стало? Ну и замечательно". Думаю вам нужно не с абонентским отделом разговаривать. Им когда говоришь, что картинка в квадратиках, переспрашивают аналог или цифра :ai: И зачем-то хотят придти. У нас у половины дома Инфолинк и значит проблема с усилителем на дом.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #387 : 19.07.16, 13:28:46 »
Мы тоже на Северном. Тоже ждали три дня. Потом качество стало лучше, хотя цифра все равно периодически в квадратиках. Позвонили, спросили: "лучше стало? Ну и замечательно". Думаю вам нужно не с абонентским отделом разговаривать. Им когда говоришь, что картинка в квадратиках, переспрашивают аналог или цифра :ai: И зачем-то хотят придти. У нас у половины дома Инфолинк и значит проблема с усилителем на дом.
У Вас появился канал Инфолинк, в верху надпись тестовое вещание? Мож. оборудование настраивают  :dp:  Хотя до этого были проблемы, но быстро устраняли   :bn: Сильных нареканий нет.  :ah:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #388 : 19.07.16, 13:52:58 »
Он раньше был пустой и где-то на 999 канале. А сейчас там что-то вещают? нареканий нет, только каналы пропадают и пропадают :bl:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн KYMCO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Карма: -22
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #389 : 19.07.16, 14:24:45 »
А что вам мешает поставить спутниковое телевидение.? Каналов большое и цена меньше

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #390 : 19.07.16, 14:30:07 »
количество телевизоров мешает :bk:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #391 : 19.07.16, 15:16:04 »
количество телевизоров мешает :bk:
Вспомнилось... 
У вас есть телевизор?
Ну да, у нас их даже два.
Надо же! Должно быть вы богатые!
Милый, он тебя дразнит. Двух телевизоров ни у кого быть не может.

©Back to the future
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Deathlesself

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Возьму в Тартар гнилую душу....
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #392 : 19.07.16, 16:45:43 »
.....
Подскажите, может кто сталкивался уже с такой проблемой как составить претензию правильно и как её лучше им отправлять. Спасибо заранее.

Это конечно не правильно, но можно написать адрес или номер заявки мне в личку  :ab:
А так должны были продемонстрировать либо на своём приборе,  либо на телевизоре, что с сигналом все нормально и картинка есть.
Толстый клоун спляшет джигу на могилке дяди Тома....

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #393 : 22.07.16, 13:27:35 »
Он раньше был пустой и где-то на 999 канале. А сейчас там что-то вещают? нареканий нет, только каналы пропадают и пропадают :bl:
это да :ag: :bt:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Ledi_ma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #394 : 27.07.16, 01:23:02 »
да ну бред какой  то) причем тут выходы антенные))) у самого инфолинк ,с прошлой недели начались проблемы с качеством каналов,а цифра вообще пропала , сказали скоро сделают. Живу на северном. :ak:
Это не бред. Пришли два мастера со своим прибором, с моим кабелем их прибор все показывает, а мои телевизоры нет. Они долго настраивали антену то на одном телевизоре, то на другом, так не чего и не настроили. От соседей я принесла телевизор, подсоединила кабель, настроила и все показывает. А на моих телевизорах нет сигнала. Вот эти мастера, которые из Инфолинка приходили, они то и сказали, что у моих тв сгорели входы антенные, вот мне и интересно как это на всех телевизорах в один день они сгорели?

Оффлайн Ledi_ma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #395 : 27.07.16, 01:26:45 »
Это конечно не правильно, но можно написать адрес или номер заявки мне в личку  :ab:
А так должны были продемонстрировать либо на своём приборе,  либо на телевизоре, что с сигналом все нормально и картинка есть.
Я уже писала, что на приборе все показывает, а на моих тв нет. И как извините пж на трёх телевизорах одновременно все сгорело? Номер заявки у меня записан, я вам пришлю. А живём мы на улице Комсомольской.

Оффлайн Ledi_ma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #396 : 01.08.16, 02:04:29 »
Я уже писала, что на приборе все показывает, а на моих тв нет. И как извините пж на трёх телевизорах одновременно все сгорело? Номер заявки у меня записан, я вам пришлю. А живём мы на улице Комсомольской.
Я наконец то  (была экспертиза моих тв, и тв сгорели из за оборудования ИНФОЛИНКА) с помощью адвоката написала претензию, и теперь жду ответа. Если эта фирма не пойдёт на мои условия, то я на ИНФОЛИНК буду подавать в суд. Знаю прекрасно, что выиграю процесс. Прежде чем подключить ИНФОЛИНК, вы узнайте есть ли ещё люди кто пользуются этим оператором. 

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #397 : 01.08.16, 09:53:11 »
Последнее предложение к чему? Пользуются пол города при отсутствии альтернативы. Вот почему Ростелеком вообще не чешется провести цифровое ТВ... Вы молодец, что подали претензию. Вы подключали обычный соц.пакет или с картой?
« Последнее редактирование: 01.08.16, 15:50:38 от кофеманка »
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #398 : 01.08.16, 15:42:34 »
Я наконец то  (была экспертиза моих тв, и тв сгорели из за оборудования ИНФОЛИНКА) с помощью адвоката написала претензию, и теперь жду ответа. Если эта фирма не пойдёт на мои условия, то я на ИНФОЛИНК буду подавать в суд. Знаю прекрасно, что выиграю процесс. Прежде чем подключить ИНФОЛИНК, вы узнайте есть ли ещё люди кто пользуются этим оператором.
А каким образом оборудование инфолинка повлияло на то, что Ваши телевизоры сгорели, экспертиза не показала?

Оффлайн Ledi_ma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #399 : 02.08.16, 18:34:43 »
Последнее предложение к чему? Пользуются пол города при отсутствии альтернативы. Вот почему Ростелеком вообще не чешется провести цифровое ТВ... Вы молодец, что подали претензию. Вы подключали обычный соц.пакет или с картой?
у меня обычный пакет.

Оффлайн Ledi_ma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение Infolink
« Ответ #400 : 02.08.16, 18:35:59 »
А каким образом оборудование инфолинка повлияло на то, что Ваши телевизоры сгорели, экспертиза не показала?
был скачек напряжения в их оборудование.