Автор Тема: В России начинается осенний призыв на военную службу!...  (Прочитано 9522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avenger

  • Гость
В России в понедельник начинается призыв на военную службу, срок которой в последний раз составит полтора года. С 1 января 2008 года срок военной службы составит один год. Согласно Указу президента РФ, с 1 октября по 31 декабря призыву на военную службу подлежат граждане РФ в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающие в запасе и подлежащие в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу.

И так опять свершилось! Все закрутилось, понеслось... Помнится некогда военком в начале очередного призыва гордо заявлял что в этот раз выполнят призыв на 100%. По окончании которого оказалось что все как всегда... Мне вот интересно что за неуловимые эти люди - с пугающим названием "УКЛОНИСТЫ"?...  [[rolleyes]]


denu

  • Гость
Чота мне второй год повестку не присылают. Может они там коробку с делами потеряли?
[[happy]] таже штука, токо 2й призыв)

Оффлайн President

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд!!!
    • Просмотр профиля
К моим родителям уже приходили... Меня искали..   [[bobby]]  Ну пусть ищут, искать задолбаются.  [[devilish]] Российская армия - это потеря времени. НИХАДИТЕ ТУДА КАЗЛЕНАЧКОМ СТАНИТЕ!  :offtopic:
Хрен меня просто так завалишь, уж из какой только жопы не выбирался и при этом еще крепче становился. УУУ. ВСЕХ ПОРВУ.

avenger

  • Гость
К моим родителям уже приходили... Меня искали..   [[bobby]]  Ну пусть ищут, искать задолбаются.  [[devilish]] Российская армия - это потеря времени. НИХАДИТЕ ТУДА КАЗЛЕНАЧКОМ СТАНИТЕ!  :offtopic:

Они ща реально взялись за отлов - халява кончилась! ща реально в прокуратуру посылают "педставления"... так что не зарекайтесь ;)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Они ща реально взялись за отлов - халява кончилась! ща реально в прокуратуру посылают "педставления"... так что не зарекайтесь ;)
Да уж ... остановит где нить инспектор на дороге ... глядь, а вы в базе данных уклонистов числитесь! И продолжите свой путь на казенной машине в наручниках  [[knife]]
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Beliy1000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • не верьте тому что написано на аватаре!:)
    • Просмотр профиля
Ребяты,шлышал тут что с 2008 все отсрочки отменяют и забираю тудЫ прям мо студенчиской скамьи ... так ли это?или гонят .... ?

denu

  • Гость
Ребяты,шлышал тут что с 2008 все отсрочки отменяют и забираю тудЫ прям мо студенчиской скамьи ... так ли это?или гонят .... ?
ну не слышал что прям с 2008го, но по телеку и в газетах писали, что отсрочку по учёбе в ВУЗе (или есчо где нить) отменюд :(

Оффлайн Beliy1000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • не верьте тому что написано на аватаре!:)
    • Просмотр профиля
Ребяты,шлышал тут что с 2008 все отсрочки отменяют и забираю тудЫ прям мо студенчиской скамьи ... так ли это?или гонят .... ?
ну не слышал что прям с 2008го, но по телеку и в газетах писали, что отсрочку по учёбе в ВУЗе (или есчо где нить) отменюд :(
и я вот хз с 08 или не 08 ... можь кто глянев инете?или знает кто наверняка....?

МижGun

  • Гость
Ребяты,шлышал тут что с 2008 все отсрочки отменяют и забираю тудЫ прям мо студенчиской скамьи ... так ли это?или гонят .... ?
Нет, неправда. Забирают прямо со школьного выпускного бала, сразу после вручения аттестата. Автобусы в узорными решетками для призывников поступили на вооружение военкоматов, овчарки и ротвеллеры надрессированы, злые деды припасли вонючие портянки... [[devilish]]

  Читаю подобную галиматью и думаю - зачем комп у человека к Инету подключен? Ведь информация типа ОднаБабаСказала надежнее!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Ребяты,шлышал тут что с 2008 все отсрочки отменяют и забираю тудЫ прям мо студенчиской скамьи ... так ли это?или гонят .... ?
ну не слышал что прям с 2008го, но по телеку и в газетах писали, что отсрочку по учёбе в ВУЗе (или есчо где нить) отменюд :(
и я вот хз с 08 или не 08 ... можь кто глянев инете?или знает кто наверняка....?

Только что посмотрел в инете!!! Чувак, собирайся!!! За тобой уже выехали!!!! [[devilish]]
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Beliy1000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • не верьте тому что написано на аватаре!:)
    • Просмотр профиля
Ребяты,шлышал тут что с 2008 все отсрочки отменяют и забираю тудЫ прям мо студенчиской скамьи ... так ли это?или гонят .... ?
Нет, неправда. Забирают прямо со школьного выпускного бала, сразу после вручения аттестата. Автобусы в узорными решетками для призывников поступили на вооружение военкоматов, овчарки и ротвеллеры надрессированы, злые деды припасли вонючие портянки... [[devilish]]

  Читаю подобную галиматью и думаю - зачем комп у человека к Инету подключен? Ведь информация типа ОднаБабаСказала надежнее!
Ден, вот так и хотца тебя каким-нить словом плохим обозвать! [[devilish]] [[devilish]]
инета у меня уже хз скока нету! [[devilish]]
вы вместо того что бы язвить тут по делу что-нить сказали ... умники наф! [[knife]] -wall-

avenger

  • Гость
Ребяты,шлышал тут что с 2008 все отсрочки отменяют и забираю тудЫ прям мо студенчиской скамьи ... так ли это?или гонят .... ?
Нет, неправда. Забирают прямо со школьного выпускного бала, сразу после вручения аттестата. Автобусы в узорными решетками для призывников поступили на вооружение военкоматов, овчарки и ротвеллеры надрессированы, злые деды припасли вонючие портянки... [[devilish]]

  Читаю подобную галиматью и думаю - зачем комп у человека к Инету подключен? Ведь информация типа ОднаБабаСказала надежнее!
Ден, вот так и хотца тебя каким-нить словом плохим обозвать! [[devilish]] [[devilish]]
инета у меня уже хз скока нету! [[devilish]]
вы вместо того что бы язвить тут по делу что-нить сказали ... умники наф! [[knife]] -wall-

много отсрочек отменили, но вот для студентов пока оставили! Так что не волнуйтесь - ни кто вас забирать не будет ;)

Оффлайн Beliy1000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • не верьте тому что написано на аватаре!:)
    • Просмотр профиля
Ребяты,шлышал тут что с 2008 все отсрочки отменяют и забираю тудЫ прям мо студенчиской скамьи ... так ли это?или гонят .... ?
Нет, неправда. Забирают прямо со школьного выпускного бала, сразу после вручения аттестата. Автобусы в узорными решетками для призывников поступили на вооружение военкоматов, овчарки и ротвеллеры надрессированы, злые деды припасли вонючие портянки... [[devilish]]

  Читаю подобную галиматью и думаю - зачем комп у человека к Инету подключен? Ведь информация типа ОднаБабаСказала надежнее!
Ден, вот так и хотца тебя каким-нить словом плохим обозвать! [[devilish]] [[devilish]]
инета у меня уже хз скока нету! [[devilish]]
вы вместо того что бы язвить тут по делу что-нить сказали ... умники наф! [[knife]] -wall-

много отсрочек отменили, но вот для студентов пока оставили! Так что не волнуйтесь - ни кто вас забирать не будет ;)
спс. :-)

Crusader

  • Гость
Ну до тупости забирать в армию во время обучения в институте у нас в стране вроде пока не додумались. Идиотами вас сделают или вместо обучения, или, если вы глупенький - то после. Есть, кстати, и такие)))).

Kb)$@-Кыса

  • Гость
да ну эту армию.там время в любом случае потеряеш или не дай Бог приедешь домой инвалидом   или еще хуже весь в цинке [dpvvnh]

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
много отсрочек отменили, но вот для студентов пока оставили! Так что не волнуйтесь - ни кто вас забирать не будет ;)
jоставили ...но отсрочка на то и отсрочка, что когда придет срок - вспомнят...у моих знакомых сына после инста уже получил повесточку и напоминание, что у него перед родиной должок отсроченный остался...и собирает он вещи должок матушке-россии возвращать...офицером правда, но ведь в армии все равно...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

МижGun

  • Гость
Ну до тупости забирать в армию во время обучения в институте у нас в стране вроде пока не додумались. Идиотами вас сделают или вместо обучения, или, если вы глупенький - то после. Есть, кстати, и такие)))).
Ой, как обшибаетесь!!!
  В приснопямятное советское время в ряды Сов. Армии уходили целыми курсами из института. Пофигу, на каком...
  Для вас сейчас "курорт". А в советское время будь призван со второго курса и через два года восстановись и сдай сессию?! Слабо?..

   И ничего, приходили, сдавали, учились дальше и заканчивали ВУЗы. БЕЗ ВЗЯТОК.

    Если вы учитесь для себя, то вам ничто не сможет повредить.

да ну эту армию.там время в любом случае потеряеш или не дай Бог приедешь домой инвалидом   или еще хуже весь в цинке [dpvvnh]
Так...Призыв не начался, а дристомет включен на полную...
  Ну, а как на работу придешь? Там соблюдение безопасности похлеще, чем в армии. Особенно в цехах проектировки 30-50-х годов. Кому не так слово скажешь или не так сделаешь - даже цинка не будет... Только за свой счет.
  Не говорю уж о "Небесах" и пр. скользких тропах.