Автор Тема: И эти люди будут нашими оккупантами...  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
http://www.1tv.ru/news/world/188604

как товарищ один заметил - они на нас патроны тратить не будут, просто резать будут и кушать живьем...
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Тайбот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
"В 26 марта 2010 года в 03 часа 15 минут, на 132 км трассы Москва – Санкт-Петербург, произошло ДТП, с участием автомашины марки «Lexus – IS 200», регистрационный знак Т 949 ТЕ 98, в которой я находился в качестве пассажира.
В результате ДТП я получил травму – травматическую ампутацию левой плечевой кости. Водителем проезжавшей мимо автомашины мне была оказана экстренная медицинская помощь, наложен жгут на левое плечо.
В течении 3-5 минут к месту ДТП подъехал патрульный автомобиль ДПС 2 ОБДПС по обслуживанию трассы Москва-Петербург ГИБДД УВД Тверской области «Форд-Фокус», регистрационный знак Т 04 42 69, в составе экипажа:
1. Старший ДПС 2 ОБДПС по обслуживанию трассы Москва-Петербург ГИБДД УВД Тверской области ст. лейтенант милиции Иванов Федор Николаевич
2. Старший ДПС 2 ОБДПС по обслуживанию трассы Москва-Петербург ГИБДД УВД Тверской области ст. лейтенант милиции Сергеев Андрей Владимирович.

В связи с тем, что при получении травмы я оставался в сознании, несмотря на жгут рана продолжала кровоточить, я держа ампутированную руку, обратился к инспекторам ДПС с просьбой доставить меня в больницу, поскольку рассчитывал на восстановление руки.
Однако находившийся за рулем патрульного автомобиля сотрудник ДПС отказал мне в просьбе, поскольку опасался за «чистоту салона автомобиля», который мог пострадать от вытекающей крови. При этом разговоре присутствовали гражданин Ивановский Игорь Владимирович и Бруля Павел Анатольевич. На мое предложение оплатить проезд также последовал отказ.
Как усматривается из Справки о Дорожно-транспортном происшествии от 26 марта 2010 года, ДТП на 132 км а/д Москва - Санкт-Петербург произошло в 03 часа 15 минут.
Вместе с тем, согласно Медицинского заключения о характере полученных повреждений здоровья, выданного Тверской Областной клинической больницей, Соколов Д.С. поступил в ГУЗ ОКБ Травматологическое отделение 26.03.2010 года в 09 часов 15 минут, то есть через 6 часов. Учитывая, что расстояние между местом ДТП и ГУЗ ОКБ Тверской области составляет менее 40 км, и с учетом позднего времени суток, отсутствия транспорта, сотрудники ДПС имели реальную возможность доставить меня в лечебное учреждение, проявили преступное равнодушие.
В момент ДТП и приезда сотрудников ДПС, температура воздуха составляла около +3 градусов, пассажиру автомашины находились без верхней одежды, я получил тяжелейшую травму, однако сотрудники ДПС, опасаясь за чистоту салона автомашины не разрешили даже согреться, заставив ожидать вызванную автомашину скорой помощи на улице более 40 минут.

При этом согласно Акта медицинского освидетельствования от 26.03.2010 года, водителя, управлявший автомашиной «Lexus – IS 200», регистрационный знак Т 949 ТЕ 98 в момент ДТП, Бруля Павел Анатольевич был доставлен в Отделение экспертиз ГУЗ Тверской областной наркологический диспансер в 06 часов 45 минут, то есть раньше, чем пострадавший на 2 часа 30 минут."


Мы без оккупантов как-нибудь сами с собой разберемся.Это так, навскидку, первое попавшееся.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
http://www.1tv.ru/news/world/188604

как товарищ один заметил - они на нас патроны тратить не будут, просто резать будут и кушать живьем...
А зачем резать и кушать?Пару зим без электричества и бензина и сами передохнем и пожрём друг друга.Китайцы вейсьман терпеливый народ. :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6