Автор Тема: Молодежь Электростали в Белоруссии  (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герцог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Буквально 2 дня назад делегация отдела молодежи, в которой были сотрудники отдела молодежи Администрации городского округа, двух учреждений работы с молодежью МУРМ "Молодежный Центр" и ЭЦПВ, а также активисты и победители региональных и всероссийских мероприятий и конкурсов, вернулись из Белоруссии, где для них состоялись экскурсии по городам Брест, Минск и Полоцк и прошли встречи с молодежью Республики Беларусь.
Хочется, чтобы участники данной поездки поделились своими впечатлениями о данной поездке и о самой стране, которую, несправедливо некоторые считают плохой и антидемократической.
Город в наших руках
Я устал от борьбы и стрельбы
Я хочу отдохнуть
Отключи телефон


@Leks

  • Гость
нет... вот как с трудовыми атрядами помочь, так прибежали... а в Билоруссию не пазвали... нихорошо...  [[devilish]]

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочется, чтобы участники данной поездки поделились своими впечатлениями о данной поездке и о самой стране, которую, несправедливо некоторые считают плохой и антидемократической.

Не знаю, не был, но действительно приятно, что народ во время выборов  не продался за жевачку и колу, как это сделала в свое время Грузия и Украина!
Оле, Белоруссия!

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дык ета.... уж две поездки туды было.....
Нуу... на старом форуме еще фотоотчёт был, как электростальцы громят брест.
Вот тут: http://forum2.elsite.ru/index.php?topic=53828.0
Паравда вторая поездка с участием ПВЛ, 05, 033 и БСБ оказалась более продвинутой в плане уничтожения местной алкогольной продукции.
Шутю.
Но мнения о белорусии там есть.
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

МоРжЁвЫй

  • Гость
нет... вот как с трудовыми атрядами помочь, так прибежали... а в Билоруссию не пазвали... нихорошо...  [[devilish]]

А хто так нИдает съездить?
Тут недалеко...Ночь на поезде и у Батьки в гостях... :-:)
« Последнее редактирование: 05.08.06, 08:48:31 от МоРжЁвЫй »

revarg

  • Гость
Паравда вторая поездка с участием ПВЛ, 05, 033 и БСБ оказалась более продвинутой в плане уничтожения местной алкогольной продукции.
Шутю.

НЕ СМЕШНО ГЫ! © Регина Дубовицкая   

Оффлайн Герцог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но тем не менее, съездить туды советую всем. Удивила страна! Чистота, порядок и люди очень добрые. Оч приятно было!  :D
Город в наших руках
Я устал от борьбы и стрельбы
Я хочу отдохнуть
Отключи телефон

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Но тем не менее, съездить туды советую всем. Удивила страна! Чистота, порядок и люди очень добрые. Оч приятно было!  :D
в нахоляву катались?
я так думаю

Оффлайн Герцог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Данная поездка является наградой для победителей всероссийских мероприятий и творческих конкурсов, а также для активистов, внесших весомый вклад в реализацию программ молодежной политики в городе Электросталь.

З.ы. Где то в понедельник-вторник на нашем сайте www. omol. ru появится статейка-отчет по поездке. Милости просим!
Город в наших руках
Я устал от борьбы и стрельбы
Я хочу отдохнуть
Отключи телефон

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
я тоже активист че меня с собой непозвали  а
я так думаю

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Хочу поделится своими впечатлениями о поездке в Беларусь, мне повезло и я был включён в состав электростальской делегации. Поездка проходила с 29 июля по 3 августа. Мы побывали в Бресте, на Хатыне, Минске и городе побратиме Электростали Полоцке.
   Впечатления от поездки только положительные. Первое что хочу отметить на что я обратил внимание по въезду на территорию Белоруссии, так это то что все сельскохозяйственные поля у них засажены и везде идеальный порядок. Мусора я нигде не видел. На мемориале брестской крепости порядок какого не было в советские времена (вчера сравнивал по имеющимся старым фотографиям), Минск по моему не хуже Москвы. Приехав в Полоцк, проезжали магазин Электросталь. Очень приятный город всё убрано, покрашено, в том числе и во дворах и т.д. Чувствуется какое то спокойствие, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Полно молодёжи на улицах Полоцка и практически не видно было ?быдла?. В школах везде цветы, на предприятие на которое нас возили, кажется ?Стекловолокно? называется, все работают и  не чувствуется безысходности, какую я например испытал побывав на ЭЗТМ последний раз. И просто приятные люди там живут?

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 До Электростали 660 км.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
До Электростали 660 км.
В принципе 10-12 часов на машине и тама  [[laugh2]]
Как там кстати с пересечением границы на личном транспорте?

Я в Белорусии был очень давно, еще до развала СССР ... был в Минске и Могилеве ... там и тогда было красиво, чисто и опрятно ... впечатления остались самые приятные.

P.S. 2Добрый Бородач: Решено, имигрируем в Полоцк  [[beam]]
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Герцог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, все-таки наверно лучше не иммигрировать туды, а постараться у нас сделать не хуже чем там, к хотя бы в Электростали.
Город в наших руках
Я устал от борьбы и стрельбы
Я хочу отдохнуть
Отключи телефон

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Та уж... в СССР интуристоф тоже в "продвинутые колхозы" возили..
Да и кому нужна страна которая у всего мира в игноре?:)))

вы вообще были в РБ?
The other side of Liverpool

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Та уж... в СССР интуристоф тоже в "продвинутые колхозы" возили..
Да и кому нужна страна которая у всего мира в игноре?:)))

вы вообще были в РБ?
Сань,а зачем им?
Они привыкли верить зомби-ящику.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн JIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • No One Here Gets Out Alive
    • Просмотр профиля
не собираюсь ни с кем спорить и не собираюсь никому ничего доказывать.. просто скажу то, что я был несколько раз в белоруссии и  не стоит путать туризм и гостевые поездки.. особенно нахаляву, с постоянным проживанием в стране.. в каком месте у них всё хорошо? вы видили у них  уровень цен? он не отличается от нашего, а на некоторые товары и превосходит.. а вот с уровнем заработной платы как раз наоборот..  у меня друзья там живут и я объективно могу оценивать обстановку..

P.S. а в гостях мне в  белоруссии тоже нравится))
Caecus non judicat de colore.

Оффлайн Innocent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Был в Белоруссии. По уровню человеческой культуры страна является по настоящему европейской. И России с Украиной до неё в этом плане ещё ой как далеко! Возвращаешься после Минска в Москву и с болью чувствуешь, что разруха не в сортирах, а в умах...

Та уж... в СССР интуристоф тоже в "продвинутые колхозы" возили..
Да и кому нужна страна которая у всего мира в игноре?:)))
Зато наша страна точно нужна всему остальному миру (особенно, западному), и уж точно не из-за наличия в ней нефте-газовых и других ресурсов...
Робот никогда не заменит человека!
(Людоедская классика)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мы вон в чечне 10 год порядок навести не можем.. какой там западный мир

А почему вы не можете навести порядок в чечне - расскажите пожалуйста, какие у вас сложности?
Whos your daddy?