Автор Тема: Первый канал сериал "Школа"  (Прочитано 81866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Седня пилотировали то, что недели две крутили промо-роликами по первому каналу.
Все бы ничего, но назвать это сериалом, ни просто фильмом, ни трэшем - язык не поворачивается.
Посмотрев трейлеры - не думал что так будет ужасно, но все-таки решил осилить и посмотреть сегодня первую серию.
Наверное дабы людям чуть постарше было понятней - Бивис и Батхед на фоне этого сериала кажется Культурой!!!
диалоги в стиле "слышь чо! телка, вау круто". Полный смрад, говно, и блевание прямо на камеру средним планом.
Диалоги аля - пошли пое., или "а ты убей своего дедульку, и мешать  не будет! а чо! прикольно! гыгы".
Или распитие 4 банок пивка и смачно покуривая под лестницей школы. При виде историка - даже не испугавшись, а на фразу "пойдем-те ка в учительскую" "А чо, пойдемте!"..
И конец первой серии заканчивается тем, что этого историка довели до инсульта, кк я понял подложив ему на его же юбилей фотографии голой внучки в конвертики с поздравлениями.
Я мог бы еще поверить в СТС, ТНТ )) НО, это на ПЕРВОМ канале! в прайм-тайм! в 18.30! Это для детей и родителей как пишут про этот сериал?
И промо-ролики с хмыгающим парнем за кадром, или девушкой, которые говорят "Да чо вы про нас вообще знаете?" - это вызов!
Язык не поворачивается эту тему отнести к разделу Культура. Только "За жизнь" и обсуждать это здесь.
Кто еще смотрел, кто что скажет?
Да, еще - полез почитать про режиссера. То что я увидел, меня пошатнуло еще больше - это не режиссер, это прост...тутка с улицы в татушках и с густонамалеванными глазами. Да-да! молодая, лет 25 девушка, снявшая это Гумно! Сама выглядит как эти парни и девчата из сериала.
Мой так сказать призыв, только из чисто хороших побуждений - те у кого есть дети, и они учатся в школе - ради Бога, не подпускайте их даже глазом смотреть этот отстой. Иначе потом кому-нить голову проломят насмотревшись этого.
Помним...Скорбим...


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #441 : 15.01.10, 09:44:02 »
Посмотрите новые учебники по истории в Украине,Грузии, Прибалтике. Сильно удивитесь
Т.е. Вы все учебники этихныне независимых стран изучили? Говорим мы все же про нашу школу и сравниваем её с больной фантазией режисерши, застрявшей в 15-летнем возврасте.
2 Денжер,у меня что то тоже сложилось мнение,что эту Германику в школе били))))
#яВаня

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #442 : 15.01.10, 09:45:49 »
у меня что то тоже сложилось мнение,что эту Германику в школе били))))
мало
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

DenGer

  • Гость
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #443 : 15.01.10, 09:48:14 »
2 Денжер,у меня что то тоже сложилось мнение,что эту Германику в школе били))))

Ну по ее фоткам можно сделать вывод что она асоциальна и все проблемы что у нее были в школе сейчас она вывалила на экран, наивно полагая что такие проблемы были у всех... Эта категория людей вообще упертая и будет доказывать свои сомнительные жизненные идеалы до последнего... Ну а Эрнст мужик не глупый умело ее юзает в своих целях))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #444 : 15.01.10, 09:51:36 »
ога... до поры до времени... а потом она не ставит безнаказанно грубую силу, как ее папа научил... и эта отмороженная грубая сила ответит ей по полной схеме.... и идя на очередной прием к хирургу и вспоминая, что этому гаденышу из-за несовершеннолетия ничо не сделали, она заречется слушать когда-либо папу...
ты не пацана растишь, а девачку.... это раз, а во-вторых - это ты сейчас такой большой и страшный... а вот пацан есле бы даже у тебя был - потянет на папины принципы силенками своими то?
По своему жизненному опыту сужу...исключительно...по школе,техникуму,армии...и знаю когда начинаются нападки постоянные на человека,а так же знаю,что отморозки очень трусливы и к тем,кто им может хоть какой то отпор дать(не обязательно физический,кстати) они не лезут,а лезут к тем ,кто их боится или с ними не общается ,считая их быдлом(по примеру Денжера) и т.д.
ЗЫ: А пацан уже растет...И учить я его буду договариваться(так же как и дочку) до последнего,но если начались нападки не делать вид,что ничего не случилось...да и что за пацан без драк то вырастет? Главное чтоб всего было в меру.
#яВаня

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #445 : 15.01.10, 09:58:29 »
Т.е. Вы все учебники этихныне независимых стран изучили? Говорим мы все же про нашу школу и сравниваем её с больной фантазией режисерши, застрявшей в 15-летнем возврасте.
2 Денжер,у меня что то тоже сложилось мнение,что эту Германику в школе били))))
Говорим про нашу школу. Думаете старшеклассники сильно отличаются от героев сериала? По другому говорят? Может дело в другом? Нет! Это не про нас! Это где то! Не у нас! Как говорит Жванецкий : Может что то поменять в консерватории?

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #446 : 15.01.10, 09:59:18 »
Ну по ее фоткам можно сделать вывод
красуня

Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #447 : 15.01.10, 10:02:14 »
красуня


Мужик какой то :bj:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #448 : 15.01.10, 10:06:09 »
Говорим про нашу школу. Думаете старшеклассники сильно отличаются от героев сериала? По другому говорят? Может дело в другом? Нет! Это не про нас! Это где то! Не у нас! Как говорит Жванецкий : Может что то поменять в консерватории?
Нет. Процент таких старшеклассников в школе гООООраздо меньше,чем представлено в сериале. А там по ходу все такие))) Или Вы тоже считаете,что у нас все старшеклассники такие отморозки? А кто тогда олимпиады выигрывает, Золотые медали получает? В институтах бесплатно учится? Т.е. вот это поколение будет лет через пять ходить по улицам и ругаться матом,курить и трахаться одновременно. Причем все...абсолютно все..А потом еще убивать за одно и выглядеть в 25 как эта Германика на 45.
#яВаня

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #449 : 15.01.10, 10:14:37 »
красуня
Дааа, лицо не отмеченное интелектом, можно сказать девственное. ))))) И правда на мужика смахивает... ))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #450 : 15.01.10, 10:16:07 »
Нет. Процент таких старшеклассников в школе гООООраздо меньше,чем представлено в сериале. А там по ходу все такие))) Или Вы тоже считаете,что у нас все старшеклассники такие отморозки? А кто тогда олимпиады выигрывает, Золотые медали получает? В институтах бесплатно учится? Т.е. вот это поколение будет лет через пять ходить по улицам и ругаться матом,курить и трахаться одновременно. Причем все...абсолютно все..А потом еще убивать за одно и выглядеть в 25 как эта Германика на 45.
Все проще.100% знают что такое мат. Не 100% но курятв туалетах и таки да! От этого никуда не деться. Это коллектив. Поступают в институты. В том числе и бесплатно.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #451 : 15.01.10, 10:23:57 »
Все проще.100% знают что такое мат. Не 100% но курятв туалетах и таки да! От этого никуда не деться. Это коллектив. Поступают в институты. В том числе и бесплатно.
То что они курят и знают мат,или даже поругиваются,не делает их такими же отмороженными как в сериале.
#яВаня

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #452 : 15.01.10, 10:28:19 »
То что они курят и знают мат,или даже поругиваются,не делает их такими же отмороженными как в сериале.
Да как Вам угодно. О чем спор вообще?Есть такое ? Есть! И если про это не говорить то и будет. Так понятно ?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #453 : 15.01.10, 10:31:08 »
Да как Вам угодно. О чем спор вообще?Есть такое ? Есть! И если про это не говорить то и будет. Так понятно ?
Ага, тоже никак не могу понять, как можно снять кино/сериал про плохое показывая хорошее ))))
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #454 : 15.01.10, 10:33:09 »
Да как Вам угодно. О чем спор вообще?Есть такое ? Есть! И если про это не говорить то и будет. Так понятно ?
Да пускай говорят и обсуждают,но не показывают полную чепуху про вымышленную негативную школу. лучше бы ток шоу какое нибудь про реальные ситуации в школе запустили .
ЗЫ: Много проблем изменит этот сериал,кроме финансовых руководства первого???
#яВаня

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #455 : 15.01.10, 10:38:49 »
Да пускай говорят и обсуждают,но не показывают полную чепуху про вымышленную негативную школу. лучше бы ток шоу какое нибудь про реальные ситуации в школе запустили .
ЗЫ: Много проблем изменит этот сериал,кроме финансовых руководства первого???

ага, мне вот тоже интересно каким образом показ этого сериала хоть что-то изменит.
все школьные придурки с утра встали, помолились в красном уголке, смыли косметику, причесались, выкинули сигареты и пошли за знаниями? всё, началась новая жизнь. они прозрели.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #456 : 15.01.10, 10:40:47 »
Ага, тоже никак не могу понять, как можно снять кино/сериал про плохое показывая хорошее ))))
Давайте снимем про армейский туалет. Там все срут. И фильм не о хорошем,но зато чистая правда будет,т.к. в себе никто не копит.
#яВаня

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #457 : 15.01.10, 10:41:06 »
Да пускай говорят и обсуждают,но не показывают полную чепуху про вымышленную негативную школу. лучше бы ток шоу какое нибудь про реальные ситуации в школе запустили .
ЗЫ: Много проблем изменит этот сериал,кроме финансовых руководства первого???
Зато какая мотивация школярам посмотревшим данное убожество.)))) Лишь бы оно не воспринялось как команда к действию (копированию).
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #458 : 15.01.10, 10:41:36 »
Да пускай говорят и обсуждают,но не показывают полную чепуху про вымышленную негативную школу. лучше бы ток шоу какое нибудь про реальные ситуации в школе запустили .
ЗЫ: Много проблем изменит этот сериал,кроме финансовых руководства первого???
А он разве для этого снимался? Проблемы в школе решать?Поступайте проще. Не смотрите. Проблема отпадет сама собой.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #459 : 15.01.10, 10:44:12 »
ага, мне вот тоже интересно каким образом показ этого сериала хоть что-то изменит.
все школьные придурки с утра встали, помолились в красном уголке, смыли косметику, причесались, выкинули сигареты и пошли за знаниями? всё, началась новая жизнь. они прозрели.
Сериал не для школьников скорее. А для родителей  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #460 : 15.01.10, 10:44:24 »
А он разве для этого снимался? Проблемы в школе решать?Поступайте проще. Не смотрите. Проблема отпадет сама собой.
Тогда нахрена он нужен на телеканале центральном,где крутятся наши с Вами налоги? Я против чтоб мои деньги тратили на всякое гавно. Пускай лучше эти деньги в благотворительность пустят-пользы гораздо больше и народ добрее
#яВаня