Автор Тема: Отличия ператки WoW от официала  (Прочитано 34210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Поскольку топик про ператку нещадно модерируется, создаю отдельную тему.
 Я отстал от жизни, конечно, и не могу спорить аргументировнано, но утверждаю, что у ператки спущена в унитаз вся игровая механика. Иначе просто быть не может.
 Вот выяснилось, что ряд игроков на ператке ходят в Тир3, 4.
 Скажу я вам, уважаемые, что для того, чтобы выбить такие сеты, на оффе нужно 25 человек 70-го уровня активно и хорошо играющих. Хорошо - это реально хорошо. На нашем сервере, например, в Наксе никто никогда не убивал ни одного босса, Магтеридона - аналогично никто никогда не убивал. Даже лучшая гильдия мира Nihilum пока ещё не нафармила Тир6.
 Если у вас на ператке есть 25 человек 70-го уровня активно рейдящих, то всё возможно, но если нет (что скорее всего) - ребята, вы играете не в WoW.
 Даже захотелось качнуть ператку и проверить, как там всё работает. Хех.


Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #21 : 10.08.07, 13:00:42 »
> 30 первых дней бесплатно? Над попробовать.

 Эти "бесплатные" 30 дней  не очень бесплатные. Для того, чтобы их получить, надо 1) купить игру, 2) оплатить хотябы месяц.


Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #22 : 10.08.07, 13:16:06 »
> вчера пати из 3х 41ых, 1го 49го и 1го 39го фрагала 1 70го человека протэкшн вара и 55 дварфа рогу, тогда, как они не смогли справиться с нами (пати)

 Скажу я вам дорогие товаращи, а оффе эта группа 70-го даже не ударила бы. На Ониксию ходят 40 человек и далеко не всегда удачно. Если вы убивали её в меньшем составе, вся игра у вас смыта в унитаз. Как была так и осталась. А вы про прогресс какой-то. Какой нафик прогресс ? Как было чудилово так и осталось.


> Нервный-кому надо-тот уйдёт на офф. но в пиратку играет сейчас много подростков,которые не работают и у них попросту нет денег на это

 Ну, не все там подростки, не все не могут заплатить за игру. Да я не надеюсь, что все побежали на офф. Некоторые просто не понимают, что играют не в WoW, а в какую-то фигню.


> А на офф никого нз, к 70 сто пудов без толку обращаться, и гильду х.. попадёш без хай лв.

 Поэтому я оставил координаты своей гильдии - обращайтесь, берём всех.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #23 : 10.08.07, 13:26:30 »
> вчера пати из 3х 41ых, 1го 49го и 1го 39го фрагала 1 70го человека протэкшн вара и 55 дварфа рогу, тогда, как они не смогли справиться с нами (пати)

 Скажу я вам дорогие товаращи, а оффе эта группа 70-го даже не ударила бы.
Флэш и писал про оффу

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #24 : 10.08.07, 14:24:41 »
> вчера пати из 3х 41ых, 1го 49го и 1го 39го фрагала 1 70го человека протэкшн вара и 55 дварфа рогу, тогда, как они не смогли справиться с нами (пати)

 Скажу я вам дорогие товаращи, а оффе эта группа 70-го даже не ударила бы.
Флэш и писал про оффу
Нервный, зря вы так =)) мы его каждый раз били по несколько минут, многих из нас даже убивали.. и не раз.. =)
всё это происходило на берегу у Бути, там, где стоит неголаш)
я впринципе каждый раз тратил почти половину маны, только для того, чтобы повесить на него курс.. ибо резисты постоянные)

Джекерс

  • Гость
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #25 : 10.08.07, 14:50:38 »
> вчера пати из 3х 41ых, 1го 49го и 1го 39го фрагала 1 70го человека протэкшн вара и 55 дварфа рогу, тогда, как они не смогли справиться с нами (пати)

 Скажу я вам дорогие товаращи, а оффе эта группа 70-го даже не ударила бы. На Ониксию ходят 40 человек и далеко не всегда удачно. Если вы убивали её в меньшем составе, вся игра у вас смыта в унитаз. Как была так и осталась. А вы про прогресс какой-то. Какой нафик прогресс ? Как было чудилово так и осталось.


> Нервный-кому надо-тот уйдёт на офф. но в пиратку играет сейчас много подростков,которые не работают и у них попросту нет денег на это

 Ну, не все там подростки, не все не могут заплатить за игру. Да я не надеюсь, что все побежали на офф. Некоторые просто не понимают, что играют не в WoW, а в какую-то фигню.


> А на офф никого нз, к 70 сто пудов без толку обращаться, и гильду х.. попадёш без хай лв.

 Поэтому я оставил координаты своей гильдии - обращайтесь, берём всех.
ну для начала надо попробовать,как ты сказал на фигне научиться играть а потом уже можно и на оффу.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #26 : 10.08.07, 15:14:09 »
> ну для начала надо попробовать,как ты сказал на фигне научиться играть а потом уже можно и на оффу.

 Вы не научитесь "на фигне" играть никогда. Если у вас 10 или сколько там человек валит Ониксию, это значит только то, игровая механика убита. Со своими "навыками" на оффе будете вызвать смех.


> Флэш и писал про оффу

 С трудом верится... 70-го 39-й даже не ударит, это бред. Разница 10 уровней - практически повреждений нет, а тут 21 да ещё прот. воин. А откуда, кстати, вы узнали, что он 70-й ? Для вашей партии всё, что выше 59-го, черепком будет...

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #27 : 10.08.07, 15:55:12 »
> ну для начала надо попробовать,как ты сказал на фигне научиться играть а потом уже можно и на оффу.

 Вы не научитесь "на фигне" играть никогда. Если у вас 10 или сколько там человек валит Ониксию, это значит только то, игровая механика убита. Со своими "навыками" на оффе будете вызвать смех.


> Флэш и писал про оффу

 С трудом верится... 70-го 39-й даже не ударит, это бред. Разница 10 уровней - практически повреждений нет, а тут 21 да ещё прот. воин. А откуда, кстати, вы узнали, что он 70-й ? Для вашей партии всё, что выше 59-го, черепком будет...
Во первых с 39 по 70 не 21 а 31, а во вторых, то что выделено красным - бред, потому что все игроки мангоса играют ради удовольствия, а не ради вы*ба перед 9-тью миллионами игроков.
Насмешил Нев... на пиратке оч много игроков, которые играют чтобы повыпендриваться перед другими... Помню фразочку Риддика:"Вары драли рогов и будут драть" в следующей дуэли он лежал причем я потерял 0 хп...

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #28 : 10.08.07, 16:10:57 »
> Во первых с 39 по 70 не 21 а 31, а во вторых, то что выделено красным - бред, потому что все игроки мангоса играют ради удовольствия, а не ради вы*ба перед 9-тью миллионами игроков.

 Ну, там у них один 49-й, так что 21. И в чём удовольствие, позвольте поинтересоваться ? Застревать в текстурах, заниматься читёрством и ср@ться в форуме ?

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #29 : 10.08.07, 17:20:08 »
> Во первых с 39 по 70 не 21 а 31, а во вторых, то что выделено красным - бред, потому что все игроки мангоса играют ради удовольствия, а не ради вы*ба перед 9-тью миллионами игроков.

 Ну, там у них один 49-й, так что 21. И в чём удовольствие, позвольте поинтересоваться ? Застревать в текстурах, заниматься читёрством и ср@ться в форуме ?
Лично я никогда не застрявал в текстурах и не читерил. Меня всё полностью устраивает кроме колличества игроков. Щас в среднем от 20 до 30. Было бы человек 50 мне бы было всё отлично.

 50 человек - это смешно. С таким мощным количеством игроков вся торговля - в унитаз. Химия - туда же. PvP - ещё дальше. Что у вас от игры-то остаётся ? Кач ? А устраивает потому, что на оффе не были. Никто на ператку не возвращался. Никто. Вам это совсем ничего не говорит ?

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #30 : 10.08.07, 17:32:09 »
> Во первых с 39 по 70 не 21 а 31, а во вторых, то что выделено красным - бред, потому что все игроки мангоса играют ради удовольствия, а не ради вы*ба перед 9-тью миллионами игроков.

 Ну, там у них один 49-й, так что 21. И в чём удовольствие, позвольте поинтересоваться ? Застревать в текстурах, заниматься читёрством и ср@ться в форуме ?
Лично я никогда не застрявал в текстурах и не читерил. Меня всё полностью устраивает кроме колличества игроков. Щас в среднем от 20 до 30. Было бы человек 50 мне бы было всё отлично.

 50 человек - это смешно. С таким мощным количеством игроков вся торговля - в унитаз. Химия - туда же. PvP - ещё дальше. Что у вас от игры-то остаётся ? Кач ? А устраивает потому, что на оффе не были. Никто на ператку не возвращался. Никто. Вам это совсем ничего не говорит ?
Мне похер на других, меня устраивает игра такая, какая она сейчас. Только игроков чуть не хватает.Поверь мне, если дать рекламу нашёму серву и заняться им всерьёз, то через полгода-год на серве будет не меньше сотни человек и приближён по играбельности к оффу он будет очень и очень сильно. Ведь сам по суди - если бы близзард сразу создали вов, а не старика и вар1 вар2 и вар3 и дополнения к ним, то вряд ли сейчас в вов играло бы 9мил. человек. Играло бы один ну может два миллиона. Реклама сделала своё дело, ведь близзард это хорошо распиаренная компания.
Сам хоть понял че написал? сделать рекламу пиратке? жеееесть...

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #31 : 10.08.07, 17:38:45 »
> Во первых с 39 по 70 не 21 а 31, а во вторых, то что выделено красным - бред, потому что все игроки мангоса играют ради удовольствия, а не ради вы*ба перед 9-тью миллионами игроков.

 Ну, там у них один 49-й, так что 21. И в чём удовольствие, позвольте поинтересоваться ? Застревать в текстурах, заниматься читёрством и ср@ться в форуме ?
Лично я никогда не застрявал в текстурах и не читерил. Меня всё полностью устраивает кроме колличества игроков. Щас в среднем от 20 до 30. Было бы человек 50 мне бы было всё отлично.

 50 человек - это смешно. С таким мощным количеством игроков вся торговля - в унитаз. Химия - туда же. PvP - ещё дальше. Что у вас от игры-то остаётся ? Кач ? А устраивает потому, что на оффе не были. Никто на ператку не возвращался. Никто. Вам это совсем ничего не говорит ?
Мне похер на других, меня устраивает игра такая, какая она сейчас. Только игроков чуть не хватает.Поверь мне, если дать рекламу нашёму серву и заняться им всерьёз, то через полгода-год на серве будет не меньше сотни человек и приближён по играбельности к оффу он будет очень и очень сильно. Ведь сам по суди - если бы близзард сразу создали вов, а не старика и вар1 вар2 и вар3 и дополнения к ним, то вряд ли сейчас в вов играло бы 9мил. человек. Играло бы один ну может два миллиона. Реклама сделала своё дело, ведь близзард это хорошо распиаренная компания.
Сам хоть понял че написал? сделать рекламу пиратке? жеееесть...
Сцуко я зол )) рекламу ператке ? да, рекламу пиратке. Ведь на главной странице формуа что? РЕКЛАМА ПИРАТКИ РАГНАРОГА. ведь на геймс.элсайт.ру что ? РЕКЛАМА ПИРАТКИ КОНТРЫ. И что ? скольно человек играет в контру ? 10х10 всегда да еще и в спектах сидят и еще человек 10 не могут зайти из-за того, что серв забит.В рагнароге тоже не мало человек сидит.
Какая нах реклама если эти все сервы даж выхода в инэт не имеют? а внутри сети почему бы и не рекламировать то что есть в сети...вернее не рекламировать, а извещать пользователей, правильнее так назвать...

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #32 : 10.08.07, 17:41:56 »
К тем, кто играет по сетке: Ребят. Вы все равно не докажете свою правоту, т.к. вы - просто не правы. Игра на оффе в разы лучше пиратки - багов нет, народу много, и т.п. плюсы.
Поверь мне, если дать рекламу нашёму серву и заняться им всерьёз, то через полгода-год на серве будет не меньше сотни человек и приближён по играбельности к оффу он будет очень и очень сильно.
Бред. Пиратка никогда на офф не будет похожа.
...бред, потому что все игроки мангоса играют ради удовольствия, а не ради вы*ба перед 9-тью миллионами игроков.
Некоторые играют именно ради этого, только не перед девятью миллионами,соответственно.

ЗЫ Прекращайте спор, он просто бессмысленен. Офф он и есть офф и всегда останется лучшим.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #33 : 10.08.07, 17:44:13 »
К тем, кто играет по сетке: Ребят. Вы все равно не докажете свою правоту, т.к. вы - просто не правы. Игра на оффе в разы лучше пиратки - багов нет, народу много, и т.п. плюсы.
Поверь мне, если дать рекламу нашёму серву и заняться им всерьёз, то через полгода-год на серве будет не меньше сотни человек и приближён по играбельности к оффу он будет очень и очень сильно.
Бред. Пиратка никогда на офф не будет похожа.
...бред, потому что все игроки мангоса играют ради удовольствия, а не ради вы*ба перед 9-тью миллионами игроков.
Некоторые играют именно ради этого, только не перед девятью миллионами,соответственно.

ЗЫ Прекращайте спор, он просто бессмысленен. Офф он и есть офф и всегда останется лучшим.
Во во... просто не люблю когда люди, не знающие о чем говорят начинают доказывать что то...
ПС: Невер бубузяка :P ;D

Оффлайн Streloc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня!
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #34 : 10.08.07, 17:49:47 »
Люди,да вы что,как можно вообще сравнить пиратку и офф,офф руллит тут ниче не поделать,но а что делать людям которые не могут или не хотят профинансировать себе игру-играют в то,что есть и им это нравится !

P.S:Нинадо пожалуйста *апсирать* пиратские сервы,играйте на оффе и не мучайте нас "простых людей",дальнейшие дискуссии на тему "А у кого и что круче" считаю лишним.  ИМХО [[cowboy]]

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #35 : 10.08.07, 17:55:34 »
пиратская контра на нашем серве совсем не отличается от лиц.контры. Значит добиться схожести можно и в других играх. а поверьте мне за 4 года которые я играл в контру разницу между пиратской и лиц. контрой я замечу, причём не малую. я не спорю, офф серв конечно лучше, чем пиратка, но тратить деньги на игру, по-моему бред. Лучше на эти 500 рублей купить девушке цветы.моё мнение - реклама и работа над нашим сервом сделает его в разы лучше чем он сейчас и людей будет больше.
Лучше вообще на ММОРПГ и компы забить и жить нормальной жизнью.
Багов на пиратке не сосчитать, так что _хотя_бы_приблизить его к оффу по-любому не получится. А реклама... Все кто хотел играть в ВОВ в сети, уже играют. Имхо.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #36 : 10.08.07, 17:56:55 »
Невер ты споришь, не зная о оффициальном ВоВе ничего! я вот таких людей не понимаю... я например никада не буду спорить допустим с батей контры над тем какая тактика лучше, ибо я знаю что все равно он прав так как сам знает что это такое... И то что ты там где то что то читал это все ерунда, человек познает все только тогда, когда сам это сделает, а не услышит от слов кого то как нада сделать...

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #37 : 10.08.07, 17:59:33 »
Цитировать
Мне похер на других, меня устраивает игра такая, какая она сейчас. Только игроков чуть не хватает.Поверь мне, если дать рекламу нашёму серву и заняться им всерьёз, то через полгода-год на серве будет не меньше сотни человек

 На оффе только в онлайне на одном риалме минимум 2000 человек. Это только в онлайне, играют от 10 тысяч. Балланс игры расчитывался на такое количество игроков. Экономика, прокачка профессий будет работать только при таком раскладе.


>  и приближён по играбельности к оффу

 Этого не будет никогда. Причин несколько. 1. Авторы пиратки ненавидят ВоВ. Вот эти "оружия", см. скрин из вашей ператки, любящий игру, а не себя, человек никогда в игру не ввёл бы. А если бы и ввёл для тестирования, но позаботился бы как следует, чтобы это было недоступно. Исключений нет. Кстати, даже в этом скрине видно, как ператка работает неправильно. Currently equipped не должно показываться при осмотре. 2. На лучших ператках играют 500 человек. Экономика работать не сможет и не будет. Но народ будет жаждать сходить в BT. Придётся что-то подкрутить и это делается. 3. ВоВ всегда идёт вперёд, ператка всегда будет в роли догоняющего.


>если бы близзард сразу создали вов, а не старика и вар1 вар2 и вар3 и дополнения к ним, то вряд ли сейчас в вов играло бы 9мил.

 Blizzard всегда создавала хиты. И реклама тут играет второстепенную роль, хотя куда же без неё.
« Последнее редактирование: 10.08.07, 18:10:55 от Нервный »

Джекерс

  • Гость
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #38 : 10.08.07, 18:51:24 »
а зачем автор создал 2 темы когда говорим мы в них практически об одном и том же? непонятно

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #39 : 10.08.07, 19:00:55 »
а зачем автор создал 2 темы когда говорим мы в них практически об одном и том же? непонятно

     А чего аффтар вообще то тему продолжает, не понятно. Ради нас? Мы и так знаем что на офе все круче, все выше, все светлей. Ради офы? 10 человек отсюда погоды ему не сделают. Что же тогда?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #40 : 11.08.07, 03:07:19 »
Нервный, раньше AMD Vs Intel, теперь Офф Vs Пиратка? [[happy]]

Кстати сколько сейчас коробочки стоят? Вов 2к + ТБЦ 2к?