Автор Тема: Открылся Электростальский сервер Ragnarok  (Прочитано 88959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dread

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Sport - is Life
    • Просмотр профиля

Сервер рабоатет круглосуточно

Регистрация проводится так: в окне ввода логина и пароля, в строке Логин пишете логин_M или логин_F (где логин - имя вашего аккаунта, которое вы придумываете сами, а M и F - пол).
При последующих заходах просто пишите логин, без _M или _F
Игру качать:
1. качать ftp://192.168.6.232/RO/ или в DC ник Kasen
2. В игру заходить через sakexe.exe

Правила игры:
Уважайте админов и игроков.
Общие правила
1. Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
2. Запрещено неуважительное, оскорбительное обращение к другим игрокам.
3. Запрещено выдавать себя за персонал сервера.
4. Запрещено требовать у других игроков информацию, которую они могут считать секретной.
5. В черте города и многолюдных местах запрещено повторение однотипных действий, телепорты на людей, точки сэйвов, порталы.
6. В случае нарушения определенных правил членом гильдии, санкции распространяются на всю гильдию.

Жизнь игроков
7. Запрещено неуважительное обращение к персоналу сервера. Оспаривание действий ГМа или персонала сервера разрешается только определенным способом (email, JAIL, IRC приватный канал).
8. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
9. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП.
10. Запрещено блокировать проходы к каким-либо частям карты.
11. Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков, администрацию сервера.

Истребление монстров
12. Запрещено, сбор большого числа монстров(50 и больше) в одном месте с целью быстрого получения опыта.
13. Запрещается совершать следующие действия без разрешения других игроков: а) собирать чужой лут б) добивать, атакованных другими, монстров

Стенка на стенку или ПвП
14. Запрещено неуважительное, оскорбительное отношение к противнику.
15. Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни.
16. Запрещено распускание слухов, дезинформация о персонале сервера, о других игроках, обсуждение работоспособности сервера.


По всем вопросам: Kasen ICQ 118414917

Приятной игры)


Angel of Death

  • Гость
Сервер закрыт за невостребованностью.
Клиент можно удалять? =(

Оффлайн *DarkLord*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: -55
  • Come to dark side!
    • Просмотр профиля
Сервер закрыт за невостребованностью.
Клиент можно удалять? =(
тему можно снова удалять
ICQ 411035553
на старый номер просьба забить всем....

Оффлайн $Диман$

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -46
  • Пол: Мужской
  • Я мягкий и пушистый и безобидный
    • Просмотр профиля
Скачать не могу, серв  не рабоает как я понят =  [[hanged]]
Если тебе что то не нравится, скажи мне это лично на ушко!

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Паш а вернуть серв можно как нибудь...а то мож попробовать создать тему...чисто голосовалку..кто ЗА и будет играть на серве.М?!))

Angel of Death

  • Гость
Паш а вернуть серв можно как нибудь...а то мож попробовать создать тему...чисто голосовалку..кто ЗА и будет играть на серве.М?!))
Будет много ответивших и ЗА и много ПРОТИВ, так как в голосовалку лезут все кому не лень, даже те, кому играть в РО вообще не хочется.
Было уже такое... С моими серверами =) Сервер РО в сети - это не востребовано =( Народу не интересно =((((

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Конечно я понимаю что некоторые хотят видеть сервер, но все же я считаю это нецелесообразным, так как он прилично хавает мощностей машинки, котоыре можно направить в другое русло.

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Конечно я понимаю что некоторые хотят видеть сервер, но все же я считаю это нецелесообразным, так как он прилично хавает мощностей машинки, котоыре можно направить в другое русло.
Согласен!НЕ спорЮ!